Перейти к публикации

Хидео Кодзима намекает на возвращение в хороры?


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Хидео Кодзима намекает на возвращение в хороры

EJ-55-9U8AE24OT?format=jpg&name=large


В Твиттере Кодзима сослался на создание «самой страшной хоррор-игры » P.T. и он снимет фильм ужасов. А также, напомнил, что при создании данной игры он вдохновлялся фильмом "Глаз". Но "фильм, был настолько страшен, что я не смог досмотреть его до конца. Смогу ли я его досмотреть?"

 

https://twitter.com/HIDEO_KOJIMA_EN/status/1197880438603145216?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed%7Ctwterm%5E1197880438603145216&ref_url=https%3A%2F%2Fwww.gamespot.com%2Farticles%2Fhideo-kojima-is-hinting-at-a-return-to-horror%2F1100-6471687%2F

 

Исходя из этого, неясно, действительно ли Кодзима продолжает разрабатывать игру. В 2017 году Кодзима сказал, что он не планировал возвращаться к P.T., но игра по-прежнему актуальна, несмотря на то, что была удалена из цифрового магазина несколько лет назад. Ранее в этом месяце актер Норман Ридус сказал, что с Silent Hills все в порядке. Но поскольку Konami владеет правами на Silent Hill, Кодзима может сделать игру с таким же сеттингом и в том же жанре, но совершенно с други названием.

 

 

Источник:
https://www.gamespot.com/articles/hideo-kojima-is-hinting-at-a-return-to-horror/1100-6471687/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же не хватает хардкорных, атмосферных хорроров...Не всяких там Алиен Изолэйшн, ни Аутласты и прочую дичь. А настоящих олдскульных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как же не хватает хардкорных, атмосферных хорроров...Не всяких там Алиен Изолэйшн, ни Аутласты и прочую дичь. А настоящих олдскульных!

эмоций тебе не хватает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же не хватает хардкорных, атмосферных хорроров...Не всяких там Алиен Изолэйшн, ни Аутласты и прочую дичь. А настоящих олдскульных!

Сайленту нужно перерождение. Но не в виде ссаки от козявы, а нормальное, олдскульное, в стиле первых трёх частей.

Пока что самая ближайшая к этому делу тема - это вазелины. И они охрененны! Остальное всё лютая шляпа, тупо замученная на скримерах(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.Не всяких там Алиен Изолэйшн, ни Аутласты и прочую дичь.

8M6VQhjETgc.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

симулятор ходьбы со скриммерами, не спасибо не надо

пойду лучше поиграю снова в ФФ, Сирен или СХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глаз,который с Джессикой Альбой?

 

 

Как же не хватает хардкорных, атмосферных хорроров...Не всяких там Алиен Изолэйшн, ни Аутласты и прочую дичь. А настоящих олдскульных!

лол,всяких Изолейшн,орнул а голос
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

симулятор ходьбы со скриммерами, не спасибо не надо

пойду лучше поиграю снова в ФФ, Сирен или СХ

За сайлент здесь плюсану.

Это вам не ссака всякая типа оутластов, изолент и пр. лажи. В этом поколении и был то только вазелин из хорроров, остальное всё моча. Ну мож кому ещё ремейк резика норм, если серию любит.

PS чё за ФФ? Фатал фрейм что-ли? Больше ничего на ум не приходит, ну акромя последней фантазии...)

Изменено пользователем 55G
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он самый

Ну да, было время...

Но у меня, лично, любимый хоррор есть и всегда будет - это Сайлент. Вот это, я понимаю, годнота! Резик нервно курил в стороне)

В этом поколении вазелины(прямой последователь) и... всё.)

...ээх жаль, что вазелин третий не заанонсили, я оч ждал...(

Изменено пользователем 55G
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За сайлент здесь плюсану.

Это вам не ссака всякая типа оутластов, изолент и пр. лажи. В этом поколении и был то только вазелин из хорроров, остальное всё моча. Ну мож кому ещё ремейк резика норм, если серию любит.

PS чё за ФФ? Фатал фрейм что-ли? Больше ничего на ум не приходит, ну акромя последней фантазии...)

Ну я бы не сказал что моча, но по сравнению с такими как резик, сайлент или вазелин, то совсем не то. Я больше предпочитаю типа как резик с вазелином и хиллом, чем такие как оутласт или изолента. Вот прям нравится ходить с тем же дробовиком и гасить всю эту нечесть, чем как в оутласте гаситься от нее и прятаться по шкафам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну я бы не сказал что моча, но по сравнению с такими как резик, сайлент или вазелин, то совсем не то. Я больше предпочитаю типа как резик с вазелином и хиллом, чем такие как оутласт или изолента. Вот прям нравится ходить с тем же дробовиком и гасить всю эту нечесть, чем как в оутласте гаситься от нее и прятаться по шкафам.

Ты меня понял и поддержал, брат!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...