Перейти к публикации

Project Scarlett заменит Xbox One S в Project xCloud


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А между ПК и телеком метров 7 и свитч от Циско, так что сеть по современным меркам идеальная. Вся эта шляпа с облаком в ближайшие лет 10 чисто для квестиков.

на своё мнение опираться как-то странно. Сейчас по сути бетатест, чтоб технология развивалась ей должны пользоваться. Стадия может не срельнуть т.к. дорого по итогу и много неясностей. Остальные конкуренты могут развиться спокойно. Если уж мультиплеер норм регистрирует действия игроков, то и тут можно добиться допустимого инаутлага. Дело не в изрбретении каналов связи, просто должна быть норм отладка и передача трафика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на своё мнение опираться как-то странно.

Всё таки айтишник, причем не самый плохой. Большинство интернет экспертов в вопросе будет хуже разбираться, почему это я не должен опираться на свое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё таки айтишник, причем не самый плохой. Большинство интернет экспертов в вопросе будет хуже разбираться, почему это я не должен опираться на свое мнение.

сейчас не будем о проф качествах. Если крупные игроки начали бороться за рынок, то знач сейчас уже реализуемо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас не будем о проф качествах. Если крупные игроки начали бороться за рынок, то знач сейчас уже реализуемо.

А до этого крупные игроки боролись за 3D, VR, HDR, дополненую реальность и тд. За что бороться решают не инженеры, а маркетологи.

Изменено пользователем n00b1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А до этого крупные игроки боролись за 3D, VR, HDR, дополненую реальность и тд

вр другая тема - высокая стоимость и недостаток контента проблема. 3д и хдр тож из другой области. 3д тоже нулевой контент убил, хдр возможно выживет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Судя по обзорам стадии ничего не хренится, и разница между s и x будет так же видна

Вот как раз по обзорам картинка пережатая, как в ютубе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как раз по обзорам картинка пережатая, как в ютубе...

Диджитал фондури выложили, и как раз с иксом сравнивали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Диджитал фондури выложили, и как раз с иксом сравнивали

Не помни дигитал фоундри там был или нет, но сказали, что картинка в RDR2 на Х на голову лучше. Мол на Стадии жуткое мыло, картинка сыпится, жуткие артифакты, а HDR10 даже не пахнет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не помни дигитал фоундри там был или нет, но сказали, что картинка в RDR2 на Х на голову лучше. Мол на Стадии жуткое мыло, картинка сыпится, жуткие артифакты, а HDR10 даже не пахнет...

На голову - нет. За глитчи из-за качества связи говорилось. Сейчас прайм стац платформа, допилы по стрим будут, и надеюсь достигнут хороших результатов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как тогда они собираются мне продать следующее поколение хвох, если я смогу на текущем играть во все выходящие игры? Т.е. грубо говоря, я запускаю приложуху на хвох Х и играю в игры следующего поколения, пускай и не в 4к , а в 1080р, да хрен с ним даже в 900р! Зачем мне тогда покупать новую приставку?! Сиди себе да знай вовремя подписки оплачивай!

 

 

Опробовал xCloud - пока что лучший стриминговый сервис

На чем пробовал? ПК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как тогда они собираются мне продать следующее поколение хвох, если я смогу на текущем играть во все выходящие игры? Т.е. грубо говоря, я запускаю приложуху на хвох Х и играю в игры следующего поколения, пускай и не в 4к , а в 1080р, да хрен с ним даже в 900р! Зачем мне тогда покупать новую приставку?! Сиди себе да знай вовремя подписки оплачивай!

 

а какая им разница где ты купишь их контент? С консолей они ничего не имеют. В том и суть, что они больше не собираются насильно продавать консоли. Когда старые перестанут нормально тянуть и разрабы забьют, то люди пересядут, а пока все ок MS только на руку будет, если мы все на старых приставках активничать будем.

 

Более того. Сниженный поток покупок в теории может позволить продавать консоль помошнее себе в минус, запилив тем самым лучшее устройство, но не потеряв на этом много денег, а когда основной поток пойдёт менять консоли на новые, то устройства подешевеют и уже не в минус будут, зато мощнее пс5.

 

Не знаю, вряд ли MS пойдут на такую авантюру, но можно было бы рискнуть. А в остальном все так и есть, им пофиг на продажи консолей, им важна продажа игр и подписок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какая им разница где ты купишь их контент? С консолей они ничего не имеют. В том и суть, что они больше не собираются насильно продавать консоли. Когда старые перестанут нормально тянуть и разрабы забьют, то люди пересядут, а пока все ок MS только на руку будет, если мы все на старых приставках активничать будем.

 

Более того. Сниженный поток покупок в теории может позволить продавать консоль помошнее себе в минус, запилив тем самым лучшее устройство, но не потеряв на этом много денег, а когда основной поток пойдёт менять консоли на новые, то устройства подешевеют и уже не в минус будут, зато мощнее пс5.

 

Не знаю, вряд ли MS пойдут на такую авантюру, но можно было бы рискнуть. А в остальном все так и есть, им пофиг на продажи консолей, им важна продажа игр и подписок

Ну так этож круто, у меня ульта до октября 2022 года, хвох Х я купил этим летом, если ещё к ультимат подписке прикрутят хоблако, то это самая выгодное приобретение станет. А в 2023 году можно будет не спеша сравнить консоли, проследить за положением дел на рынке и в сфере. Но чувствую я , что купив хвох 1 из за прокачанного профиля хвох 360, я и следующую консоль по этой же причине возьму.

Да это прям какая то киллер фича не иначе

Изменено пользователем Bluetooth
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так этож круто, у меня ульта до октября 2022 года, хвох Х я купил этим летом, если ещё к ультимат подписке прикрутят хоблако, то это самая выгодное приобретение станет. А в 2023 году можно будет не спеша сравнить консоли, проследить за положением дел на рынке и в сфере. Но чувствую я , что купив хвох 1 из за прокачанного профиля хвох 360, я и следующую консоль по этой же причине возьму.

Да это прям какая то киллер фича не иначе

угу, по сути если так будет, то это как раз то, о чем говорил Фил, мол мы уходим от привычного подхода к поколениям.

 

Хотя уже предвижу радостные крики синей стороны, что вот они то массово на пс5 переходят и как эти продажи их радуют)) хотя и это хорошо, когда денег много))

 

P.S. Блин, где вы все ультимейта на 3 года набрали то? Это акция была или что? А то я походу промохал что-то(( или это просто так заранее затарился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угу, по сути если так будет, то это как раз то, о чем говорил Фил, мол мы уходим от привычного подхода к поколениям.

Хотя уже предвижу радостные крики синей стороны, что вот они то массово на пс5 переходят и как эти продажи их радуют)) хотя и это хорошо, когда денег много))

P.S. Блин, где вы все ультимейта на 3 года набрали то? Это акция была или что? А то я походу промохал что-то(( или это просто так заранее затарился

У микрософт была акция, когда 2 года Gold + 1 год геймпасса превращался в 3 года Gamepass Ultimate.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. Блин, где вы все ультимейта на 3 года набрали то? Это акция была или что? А то я походу промохал что-то(( или это просто так заранее затарился

в теме скидок иксбикс лайф. Тема до сих пор рабочая, правда чуть дороже выходит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в теме скидок иксбикс лайф. Тема до сих пор рабочая, правда чуть дороже выходит

Интересно, эта тема будет ещё после НГ работать?

А то глянул в теме скидок - там какая-то муть лютая с какими-то месячными кодами только для пк(интересно, кстати, откуда вообще у тех продаванов взялись десятки тысяч этих кодов??), потом их каждый вводи и на каждой этой активации галочку ставь/убирай, чтобы каждый из них по два месяца давал(эт так вообще не законно по моему), потом ещё ультимейт какой-то "фальшивый" триальный у них же покупай... И это всё дело надо ещё и под британскими регистрами мутить 0_о.

Кароче, гад дэйм полный) Ещё и сами майки в итоге с этого нихрена не получат, предоставляя свою кошерную подписку на 3 года всяким васянам, а всякая лабуда с плати будет миллионы нагребать с хрен знает каким путём(явно не легальным) надыбанных месячных кодов( Не порядок!

Так вот, я к чему это?) Если тема с конвертацией этой и далее будет актуальна, то можно и вполне легально будет взять 12 голда + 3 ультима у официалов и нормально, по-человечески сделать себе 15 месяцев ультима на свой! постоянный аккаунт вообще без всяких танцев с бубном и нагибания майков по цене полутора игорей на старте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если тема с конвертацией этой и далее будет актуальна

врятли. Пк коды триалки выдаваемые как оем, со своим сроком годности. Остальную муть лучше там же в теме обсуждать..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

врятли. Пк коды триалки выдаваемые как оем, со своим сроком годности. Остальную муть лучше там же в теме обсуждать..

Чекнул - там эта схема только на десятой Винде работает. Так что априори мимо меня идёт ( Изменено пользователем 55G
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чекнул - там эта схема только на десятой Винде работает. Так что априори мимо меня идёт (

делал всёс телефона. Плохо читал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как тогда они собираются мне продать следующее поколение хвох, если я смогу на текущем играть во все выходящие игры? Т.е. грубо говоря, я запускаю приложуху на хвох Х и играю в игры следующего поколения, пускай и не в 4к , а в 1080р, да хрен с ним даже в 900р! Зачем мне тогда покупать новую приставку?! Сиди себе да знай вовремя подписки оплачивай!

 

 

На чем пробовал? ПК?

Со смартфона игрался малеха
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...