Перейти к публикации

Новые концепт-арты The Last of Us 2


Andreev
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Безусловный шедевр грядет, пусть в жанре кинца от третьего лица, я такие тоже люблю.

Ппц что значит жанр кинца. Сейчас практически каждая игра имеет кинемотографичные кат сцены. Получается 95% игр это кинцо ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

M3E92, on 22 ноя 2019 - 19:00, said:

 

 

Kakleta, on 22 ноя 2019 - 18:39, said:

 

 

M3E92, on 22 ноя 2019 - 17:16, said:

Эта игра, которая заколотит голубой гвоздь в гроб xbox one.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ууу попса, синяя пасть голодного пса. Арты фигня и лошадь авансом бесит. Поиграю чисто за ценить как одну лесбу грохнут на глазах у другой. Изменено пользователем Trupo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Эта игра, которая заколотит последний гвоздь в гроб xbox one. На этой ноте данное поколение и закончится. Аминь.

Поздно будет гвозди в гроб заколачивать, новое поколение на носу. А игра при всех своих недостатках это ровно та игра ради которой и берутся консоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Поздно будет гвозди в гроб заколачивать, новое поколение на носу. А игра при всех своих недостатках это ровно та игра ради которой и берутся консоли.

Если не будет у тлоу2 100млн продаж то ты балабол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, а Фейбл ты значит не хочешь играть. А там уже была собачка компаньон.

ЕЕЕ Фэйбл :dozy: , жду не дождусь новую часть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если не будет у тлоу2 100млн продаж то ты балабол

Балаболы тут только те кто бешеной слюной брызжет на игры в которые не может(под разными предлогами) поиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Балаболы тут только те кто бешеной слюной брызжет на игры в которые не может(под разными предлогами) поиграть.

А если я могу, но не хочу, ибо это фигня а не игра?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если я могу, но не хочу, ибо это фигня а не игра?)

Ты просто не можешь перебороть себя и играть во всякую фигню :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Балаболы тут только те кто бешеной слюной брызжет на игры в которые не может(под разными предлогами) поиграть.

Ох уж эти всеми желаемые соне эксклюзивы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ох уж эти всеми желаемые соне эксклюзивы

Если они такие тобой не желаемые, чеж ты почти в каждой теме о них рассказываешь. Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если они такие тобой не желаемые, чеж ты почти в каждой теме о них рассказываешь.

речь про меня шоле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так точно :nice:

зыы,я не понял,бред какой то

вообщем ждем 110млн копий тлоу2 либо экзы твои нафиг никому не сдались

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зыы,я не понял,бред какой то

вообщем ждем 110млн копий тлоу2 либо экзы твои нафиг никому не сдались

Ты должен понимать что 80% геймеров безвкусные овощи онлайн задроты, им лишь бы стату набивать донатить. фифа фортнайт колда и другое.

Тлоу это для ценителей. 20 лямов максимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты должен понимать что 80% геймеров безвкусные овощи онлайн задроты, им лишь бы стату набивать донатить. фифа фортнайт колда и другое.

Тлоу это для ценителей. 20 лямов максимум

Ну ты сказанул прям авторское кино не иначе, для ценителей это всякие там стратегии или партийные пошаговые рпг от первого лица, квесты под олдскул..

Тлоу ж попса, в смысле что рассчитана на широкую аудиторию, экшен от третьего лица с сюжетом, высоким бюджетом, как и большинство экзов сони..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты сказанул прям авторское кино не иначе, для ценителей это всякие там стратегии или партийные пошаговые рпг от первого лица, квесты под олдскул..

Тлоу ж попса, в смысле что рассчитана на широкую аудиторию, экшен от третьего лица с сюжетом, высоким бюджетом, как и большинство экзов сони..

Да сейчас современный геймер это фортнайт фифа и дрочильни. Посему сингл игра сейчас дай боже 5-10млн набрать. А вы говорите экзы никому не нужны, сингл игры просто никому ненужны, вот и будет вам больше и больше онлайн мусора. Вон даже диаблу 4 превратили в ММО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если не будет у тлоу2 100млн продаж то ты балабол

в чем логика? Он написал, чот ради такого берут консоли и многие берут и вправду. Причём тут 100 лямов продаж?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

в чем логика? Он написал, чот ради такого берут консоли и многие берут и вправду. Причём тут 100 лямов продаж?

видимо в том,что остальные берут просто чтоб играть в другие игры,не?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зыы,я не понял,бред какой то

вообщем ждем 110млн копий тлоу2 либо экзы твои нафиг никому не сдались

лол, по такому критерию если судить, то игры людям вообще не нужны, кто там 100 лямов копий то превысил то вообще? Гта5 и майнкрафт? Или кто-то ещё? Странный у тебя критерий оценки. А ласты будут хитом и свои 10+ лямов сделают.

 

Ты должен понимать что 80% геймеров безвкусные овощи онлайн задроты, им лишь бы стату набивать донатить. фифа фортнайт колда и другое.

Тлоу это для ценителей. 20 лямов максимум

так ласты тоже попса. Просто немного другая по жанру, чем фифа и фортнайт. Никакого особого эстетства нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты должен понимать что 80% геймеров безвкусные овощи онлайн задроты, им лишь бы стату набивать донатить. фифа фортнайт колда и другое.

Тлоу это для ценителей. 20 лямов максимум

господи иди в пень ценитель,с чего ты вообще решил что твой вкус единственно правильный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...