Перейти к публикации

22 ноября - Xbox BDay


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


С днем рождения тебя Xbox, дважды!

577dd215dbdc9e07cb9e3470cdfa45d2.jpg


Сегодня значимый день в истории Xbox - 14 лет назад состоялся запуск Xbox 360 и 6 лет назад - Xbox One.

 

6RbXfdT1pyA.jpg

 

Xbox 360 была официально анонсирована на канале MTV 12 мая 2005 года, а более детальная информация о приставке была представлена в том же месяце на выставке Electronic Entertainment Expo (E3). Все доступные на время выпуска приставки были успешно проданы в каждой стране, кроме Японии. По состоянию на июнь 2010 года, существует 41,7 миллионов приставок Xbox 360 по всему миру.

 

https://www.youtube.com/watch?v=yKFF5N1nv24

 

Xbox One — третья по счёту игровая приставка от компании Microsoft, являющаяся преемницей Xbox 360. Конкурентами Xbox One среди игровых платформ восьмого поколения являются PlayStation 4 от Sony Computer Entertainment, Wii U и Nintendo Switch от Nintendo.

 

 

Анонс состоялся 21 мая 2013 года. Первые продажи приставки начались 22 ноября 2013 года в США, Канаде, Мексике, Бразилии, Австралии, Новой Зеландии, Великобритании, Ирландии, Германии, Франции,

Австрии, Италии и Испании. Продажи в России, Бельгии, Нидерландах, Швейцарии, Норвегии, Дании, Швеции и Финляндии были позднее перенесены на сентябрь 2014 года. Датой запуска Xbox One в России стало 26 сентября 2014 года.

 

 

zf7dR6SDVys.jpg

 

Сегодня также отмечают день рождения игры стартовых линеек обеих консолей: Perfect Dark Zero, Project Gotham Racing 3, Forza Motorsport 5, Killer Instinct, Ryse: Son of Rome, Dead Rising 3 и многие другие.

Источник:
https://twitter.com/diamantencop77/status/1197776025729601538
Изменено пользователем reHgoc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с днём рождения,легенда!

достойный конкурент плойки  :lie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

X360 лучшее что случалось с консолями за всё время их существования. А первый blade интерфейс до сих пор непровзойдённый эталон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ох 360 бокс, как много в этом слове... прям грустно как-то что уже 14 лет прошло... кажется еще вчера прошивал и играл на нём ... В хуане только хорошо это геймпас и новый геймпад, в остальном он слил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечная память легенде XBOX 360!:)

Хуаниту тоже с ДР :nice:

Ждем Скарлет:)

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в первом ролике начало просто 2005й год вернул, гост рекон, даркнесс, mw, спуди ультимейт, и тд...

%D0%BC%D0%B0%D0%BA%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая же это была консоль... Эх... все в ней хорошо. Приятно поиграть и по сей день. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю об чём вы слёзы льёте. Я, как кайфовал 7 лет на Х360, так и кайфую 6 лет  уже на хуане. Горя не знаю. Жду с нетерпением Скарлетт. Возьму на старте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

X360 гавно была консоль в техническом плане, по крайней мере первые годы. Дохли с красным колечком миллионами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

X360 гавно была консоль в техническом плане, по крайней мере первые годы. Дохли с красным колечком миллионами.

как и плойки первого поколения
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня пс3 сдохла, а x360 живой до сих пор, через 20 лет продам, как раритет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

X360 гавно была консоль в техническом плане, по крайней мере первые годы. Дохли с красным колечком миллионами.

Да я сам 4 раза консоль покупал, это нас не останавливало  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Говорят майки рассылают гифты на 10$ в честь этого для черной пятницы

Так и есть. Мне прислали код

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...