Перейти к публикации

Ламповый интернет и игры


m0ntana777
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток!

Расскажите, что для Вас ламповые игры или интернет?

Хочется иногда вспомнить, как это было (а возможно у кого-то до сих пор и есть)...

 

Вот в моем понимание, это засесть и порубиться ночью в диабло 2 или кс 1.6 .  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче, тырнет у меня появился в конце 2009 года, прям совсем под конец - 29-30 декабря (ADSL), в 2005 был dial-up, но я там максимум википедию шатал и chemax.
 

А так помню собирались компанией у дяди (город небольшой, преобладает частный сектор), тянули свои компы, складывали на тачку и к нему домой, там соединяли их по lan кабелю и рубились в кс 1.5 еще тогда был, 4-5 человек, остальные боты (ZBot, ух и лютые они были). Serious Sam, еще NFS Underground пытались, но там че то не вышло.

 

Короче, на школьных каникулах или праздниках мы отвисали у него, а потом развозили все обратно по домам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ла2 по 10-18 часов в сутки.

Слезу пустил...инет по карточкам после школы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня из старых Танки и Point Blank

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Слезу пустил...инет по карточкам после школы...

Я по птну сидел. Мамка платила, потом пиздюлей давала знатных.

Изменено пользователем RealDEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Называется , - я сидела у окна и летела муха, пока капал дождь и правый ботинок падал с самолёта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В му онлайн плотно залипал,даже свой сервак держали,линейка2 в клубах по ночам.Застал еще то время когда в дюка по сети рубили

Ну и звуки диалапа конечно никогда не забыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В му онлайн плотно залипал,даже свой сервак держали,линейка2 в клубах по ночам.Застал еще то время когда в дюка по сети рубили

Ну и звуки диалапа конечно никогда не забыть

http://www.xboxland.net/forum/uploads/profile/photo-1383.jpg?_r=1572963761
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха, молодежь, я ещё времена до Интернета помню, BBS, FidoNet.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чат на хакере, три масяни на дискету, если конечно нарулишь у кого то мопед и логин пароль ибо в наших полистинах ни каких карточек не было, а инет был положен единицам через мильен подписей :happycry:

 

игори на спектруме с касеты, 10 минут ожидания что бы узнать что пора чистить голову на мафоне :mega_cute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаю ещё ностальгировать по детству, дедушке-бубушке там, но по кривому лагающему инету, кривым уродливым играм. Говна там поели?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню когда у людей в РФ был интернет 300 КБ/с то у меня уже был 10 мб /с . И я смотрел фильмы на Ютубе в 480п , качал с торентов аниме, игры, фильмы, музыку.

Качал аудиокниги и слушал их.

А потом стал инет 100мб, а потом 1 гиг.

Помню как сюда зашёл в первые и про прошивку LT1.8 узнал, потом про LT3.0 , потом про прошивки на пс3. Потом пошло поехало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коммандос и ваще стратежки Война и мир и тд, Халфа первая. Вот раньше залипал дак залипал, счастья полные штаны. Сейчас все совсем не так

А потом кабель с корешем кидали через дома. Потом клубы в криминального городе Волхов. Хочу обратно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Shadow Tactics: Blades of the Shogun играл?

Игра но не проходил. Мне уже в таком не усидеть. Да и подрезать фашиков это совсем другая история.

Говорят вроде будет новый командос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Descent, Duke Nukem, Carmageddon и прочие игры со сборников Classic Fond (некоторые требовали загрузочных дискет). А. Ептить. Мдк! И конечно же ритуал перед запуском - сетап, саунд бластер про, порт 220, irq 5, dma 1 навечно в памяти, походу ..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче, тырнет у меня появился в конце 2009 года, прям совсем под конец - 29-30 декабря (ADSL), в 2005 был dial-up, но я там максимум википедию шатал и chemax.

 

А так помню собирались компанией у дяди (город небольшой, преобладает частный сектор), тянули свои компы, складывали на тачку и к нему домой, там соединяли их по lan кабелю и рубились в кс 1.5 еще тогда был, 4-5 человек, остальные боты (ZBot, ух и лютые они были). Serious Sam, еще NFS Underground пытались, но там че то не вышло.

 

Короче, на школьных каникулах или праздниках мы отвисали у него, а потом развозили все обратно по домам.

 

фигасе, что так поздно? у меня уже в 2006 была выделенка, а dial up с 2013. Москвабад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фигасе, что так поздно? у меня уже в 2006 была выделенка, а dial up с 2013. Москвабад.

ну РОЛ еще предоставляет свои услуги в регионах....) 

http://services.rol.ru/portal/site/start/menuitem.bf9e3f82ea82fc615cf20310b751342c/?cityid=-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...