Перейти к публикации

Он идёт - хоррор Alien: Isolation для Nintendo Switch получил дату релиза


Rikufuu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Игра классная. Одна из лучших в этом поколении.

Другой вопрос, что выпускают игру на Свиче через 5-6 лет после релиза.

Плюс к этому наверняка еще и графика будет заметно слабее, а цена при этом космическая по сравнению со стационарными консолями.

А вот новую мультиплатформу типа Resident Evil 2, РДР2, Метро Исход - не спешат выпускать на Свиче. Оно и понятно, так как Свич банально не потянет эти игры

и там придется капитально урезать графику. В итоге получим что то вроде Ведьмака 3 - который на Свиче стоит дофига, а выглядит безобразно просто.

Ну такое себе знаешь ли.

+++

Я вообще не понимаю как можно играть только на Свиче и не иметь других платформ.

И к слову эта игра не для казуалов явно. Она сделана по примерам старой школы.

Игра в кармане запускается. Естественно она будет хуже выглядеть, чем на стац консоли за 40 тысяч, которая вышла после свича.

 

Да и, как бы свич тоже после этой конкретной игры вышел, немудрено, что и игра выходит на нем не на старте.

  

Это вопрос к здешним новостникам. 2к19ый выдался урожайным для свитча, на хорошие эксклюзивы. Не понимаю о чем ты. Мульти и сейчас кот наплакал.

Можно легко назвать с сотню, начиная от больших хитов, типа вольфенштейна, мортал комбата и фифы, и заканчивая маленькими играми, типа райм, биндинг оф исаак и хотлайн маями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понимаю как можно играть только на Свиче и не иметь других платформ.

Да запросто, почти веесь этот год провожу в разъездах, поэтому продал все приставки,а в сентябре свитч на новую модель обновил, играю в портативе и горя не знаю, для потребности позалипать в игрушки хватает за глаза

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра в кармане запускается. Естественно она будет хуже выглядеть, чем на стац консоли за 20 тысяч, которая вышла за 3,5 года до свича.

fix

Можно легко назвать с сотню, начиная от больших хитов, типа вольфенштейна, мортал комбата и фифы, и заканчивая маленькими играми, типа райм, биндинг оф исаак и хотлайн маями.

Ну, если индюшатину записать в мультиплатформу, то можно легко назвать с тысячу игр. :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fix

Ну, если индюшатину записать в мультиплатформу, то можно легко назвать с тысячу игр. :men:

От фикса аргумент вообще никак не меняется. Какой смысл его было фиксить?

 

То есть имея в виду "нет мультиплатформы" имеется в виду только ААА мультиплатформа, но только та, которая нравится говорящему, потому что вся вышедшая не считается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От фикса аргумент вообще никак не меняется. Какой смысл его было фиксить?

 

Ну ты какое-то гротескное сравнение выбрал. Еще бы написал: "Естественно свитч будет слабее чем комплюктер, купленный в прошлом месяце за 500 000р."

 

То есть имея в виду "нет мультиплатформы" имеется в виду только ААА мультиплатформа, но только та, которая нравится говорящему, потому что вся вышедшая не считается?

С каких пор индюшатину стали относить к мультиплатформе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты какое-то гротескное сравнение выбрал. Еще бы написал: "Естественно свитч будет слабее чем комплюктер, купленный в прошлом месяце за 500 000р."

С каких пор индюшатину стали относить к мультиплатформе?

Какая разница с чем сранить? Это та же самая игра в кармане и это самое лучшее, что ты можешь получить за эти деньги. А с чем сравнивать это лирика и цепляние к деталям. Можно сравнить с комплюктером за 500к, а можно с уя. Суть аргумента вообще никак не изменится, будь это гротексное сравнение или нет.

 

Если игру делают не на ААА бюджете, то игра перестает быть мультиплатформенной? Интересный прикол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая разница с чем сранить? Это та же самая игра в кармане и это самое лучшее, что ты можешь получить за эти деньги. А с чем сравнивать это лирика и цепляние к деталям. Можно сравнить с комплюктером за 500к, а можно с уя. Суть аргумента вообще никак не изменится, будь это гротексное сравнение или нет.

Да ради бога. Просто как-то забавно, что ты решил противопоставить свичу именно xox, да еще сделав акцент на то что тот стоит в 2 раза дороже и вышел поздней.

 

Если игру делают не на ААА бюджете, то игра перестает быть мультиплатформенной? Интересный прикол.

Нет, но вряд ли имеет смысл ставить крупные проекты в один ряд с дешевой индюшатиной. Потому как последних на свиче реально море, а дорогих игр мало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ради бога. Просто как-то забавно, что ты решил противопоставить свичу именно xox, да еще сделав акцент на то что тот стоит в 2 раза дороже и вышел поздней.

 

Нет, но вряд ли имеет смысл ставить крупные проекты в один ряд с дешевой индюшатиной. Потому как последних на свиче реально море, а дорогих игр мало.

Потому что человек сравнил свич со стационарной консолью и я сделал тоже самое. Ко мне то какие вопросы по этому поводу.

 

На свиче полно "инди" игр от шароваров за 1$ до 20-40$ "почти больших игр" типа rime, troll and I, call of ctulhu и десятков/сотен других.

 

Если брать личное мнение, то мне не хватает на свиче двух мультиплатформенных игр: арех и сиджа. Ровно также как мне не хватает на хвохе хотлайн Майами и Детройта. Ровно так же как мне не хватает на пс4 ашен и октопаф тревелер. На каждой платформе нет кучи мультиплатформенных игр, и свич в этом плане находится на одной ступени с другими.

Изменено пользователем NSerial
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...