Перейти к публикации

"Хочу пырнуть ее ножом" - актрисе озвучки Тифы в ремейке Final Fantasy VII угрожают расправой


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


"Хочу пырнуть ее ножом" - актрисе озвучки Тифы в ремейке Final Fantasy VII угрожают расправой

95538893-1176535032.jpg


Японская актриса Аюми Ито, озвучивающая Тифу Локхарт в предстоящем ремейке Final Fantasy VII, в течение лета получила несколько угроз от неназванных мужчины и женщины, сообщает портал Kotaku со ссылкой на японский новостной сайт The Sankei News.

 

Лица, грозившие актрисе расправой, не были связаны между собой. Их имена и мотивы неизвестны.

 

"Я так ее ненавижу, что мечтаю ее убить. Я хочу пырнуть ее ножом в ладонь со всей силы", - говорится в послании женщины, направленном в агентство талантов, которое представляет интересы Ито.

 

Предположительно, эта угроза была связана с предварительным показом некоего драматического проекта, на котором Ито должна была присутствовать, но в итоге ее там не оказалось.

 

Что касается упоминавшегося выше мужчины, то он направил свое послание в адрес "одной игровой компании" (японская пресса пишет, что она помогает Square Enix с продвижением Final Fantasy), название которой не раскрывается, и потребовал, чтобы на роль Тифы взяли другую актрису. Он заявил о желании "выколоть глаза Ито ножом".

 

Аюми Ито обратилась в полицию, по факту чего было возбуждено уголовное дело. Причины ненависти этих людей к актрисе неизвестны.

 

 

Помимо работы над ремейком культовой Final Fantasy VII, Аюми Ито также принимала участие в озвучке Final Fantasy VII: Advent Children, Kingdom Hearts II и серии Final Fantasy Dissidia.

 

Источник:
https://gamemag.ru/news/141211/final-fantasy-7-remake-voice-actress-received-death-threats
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Японцы отбитые наглухо, могут и пырнуть. Так что таких угрожателей сразу надо расстреливать если вина доказана будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...