Перейти к публикации

Джейсон Шрайер из Kotaku указал на несколько особенностей, которыми Sony будет продвигать PlayStation 5


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Джейсон Шрайер из Kotaku указал на несколько особенностей, которыми Sony будет продвигать PlayStation 5

122734_jbareham-190607-0906-ps5-0001-nw.


Несмотря на множество вопросов к текущей реализации и возможностям Stadia, пользователи, которые уже опробовали облачный игровой сервис Google на практике, выделяют в своих отзывах несколько очевидных плюсов платформы: мгновенный доступ к играм после их покупки и безумно быстрые внутриигровые загрузки.

 

Комментируя пост своего коллеги-журналиста в Твиттере, где перечислялись описанные выше преимущества "Стадии", новостной редактор Kotaku Джейсон Шрайер отметил, что в рекламной кампании своей некстген-приставки Sony сделает упор на определенные возможности, которыми сейчас хвалится и Google Stadia.

 

"Не случайно "играйте здесь и сейчас, загружайте только то, что вам надо, и никаких загрузок" будут одними из главных аргументов в продвижении PlayStation 5", - заявил Шрайер.

 

Sony выпустит PlayStation 5 в рождественские праздники 2020 года примерно в одно время с Xbox Project Scarlett от Microsoft. Вчера в сети появился патент с возможным дизайном DualShock 5, а за несколько недель до этого Sony запатентовала некое устройство картриджного типа для хранения информации. Предположительно, речь идет о фирменном модуле расширения SSD-памяти PS5.

 

Что касается официальной информации, за последние месяцы японский платформодержатель подтвердил некоторые технические особенности PlayStation 5. Консоль предложит твердотельный накопитель для сокращения времени загрузок, выборочную установку / удаление игр (например, можно установить только кампанию или мультиплеер, и начать играть), интеграцию с сервисом PS Now (который позволит транслировать игры из облака) обратную совместимость, аппаратную трассировку лучей и поддержку высоких разрешений вплоть до 8K.

 

Кроме того, ходят слухи, что функция обратной совместимости будет распространяться на все прошлые поколения домашних консолей PlayStation.

 

Источник:
https://gamemag.ru/news/141202/sony-pushing-no-load-times-play-right-away-as-major-ps5-selling-points
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Повторы, эти все новости недавно были.

Не скажи, про совместимость со ВСЕМИ предыдущими поколениями раньше не писали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не скажи, про совместимость со ВСЕМИ предыдущими поколениями раньше не писали

как раз таки про это была инфа в октябре
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повторы, эти все новости недавно были.

Так говоришь, как будто это что-то плохое.

П.С. Кто на аве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rikufuu, нашел твою новость, там сказано про совместимость на пс 4, но про все поколения не сказано.
про ps now новая инфа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

как раз таки про это была инфа в октябре

а я вот не помню, так что мне полезно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rikufuu, нашел твою новость, там сказано про совместимость на пс 4, но про все поколения не сказано.

про ps now новая инфа

http://www.xboxland.net/forum/topic/157487-%D1%83-playstation-5-%D0%B1%D1%83%D0%B4%D0%B5%D1%82-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C/

потом Rakot делал новость о том, что у Sony должна быть полная совместимость со всеми поколениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rikufuu, но это общая собранная информация.
и причем этот чел это недавно говорил, вот его пост от 18 ноября
https://twitter.com/jasonschreier/status/1196499868098990080

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за несколько недель до этого Sony запатентовала некое устройство картриджного типа для хранения информации. Предположительно, речь идет о фирменном модуле расширения SSD-памяти PS5.

Это картридж для Sony Toio, раскопали уже
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно когда новостники работают в разлад и только хейтят друг друга. Сообщество :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задрала эта плойка уже. Че теперь такие новости в течении года будут, пока консоль не релизнут?

Уже говорил ранее об этом что это инфоповод вокруг которого открывается воронка продаж и вплоть дорелиза консоли "новостей" будет всё больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто на аве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хз, меня и в текущем поколении загрузки не напрягают. Последний раз когда вызывали дискомфорт - так это на каких нибудь сатурнах, 3до и пс1, там реально ад в некоторых играх.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хз, меня и в текущем поколении загрузки не напрягают. Последний раз когда вызывали дискомфорт - так это на каких нибудь сатурнах, 3до и пс1, там реально ад в некоторых играх.

Та ну. 

GTA V запуск это просто треш. Prey новый, JC3.... прям аж бесит  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я хз, меня и в текущем поколении загрузки не напрягают. Последний раз когда вызывали дискомфорт - так это на каких нибудь сатурнах, 3до и пс1, там реально ад в некоторых играх.

Меня тоже не напрягают, ну может только в Бладборне, когда без патчей, но там тупо криво все было, потом исправили. Это маркетинг и ничего более, как впрочем и 8k

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче понятно, загрузки.

Очередное недопоколение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно когда новостники работают в разлад и только хейтят друг друга. Сообщество :)

12787573.jpg

 

Я хз, меня и в текущем поколении загрузки не напрягают. Последний раз когда вызывали дискомфорт - так это на каких нибудь сатурнах, 3до и пс1, там реально ад в некоторых играх.

Брат, проверь свой пинг.

 

Меня тоже не напрягают, ну может только в Бладборне, когда без патчей, но там тупо криво все было, потом исправили. Это маркетинг и ничего более, как впрочем и 8k

 

Короче понятно, загрузки.

Очередное недопоколение.

Братья, кто у рукифу на аве?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мавые, у меня данная ава с девушкой стоит уже как 6 лет, а вы только щас заметил, странно. :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мавые, у меня данная ава с девушкой стоит уже как 6 лет, а вы только щас заметил, странно. :men:

Странно здесь только то, как ты от ответа уходишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...