Перейти к публикации

Google Stadia «потребляет» более 100 МБ в минуту при игре в разрешении 1080p


Rikufuu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я вот кстати играл сегодня в xCloud на телефоне, в фиговых условиях: через vpn  и 2.4 Wifi. Ну что я могу сказать, вполне сносно. Мне понравилось, надо купить клипсу к джойстику. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая разница сколько трафика потребляет, если через полгода закроют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только не трафик, а тариф за трафик. Наши умеют делать деньги из воздуха

Наши этим пользоваться не будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой же белив как и всякие VR

Кинекты уж тогда бы говорил. ВР это бессмертная технология которая будет только набирать обороты, и станет бомбой которая заменит ТВ и выведет игры на новый уровень.

А вот Стадия это херня тормазная и будет вечно тормозная, устанут они пыль глотать дабы устранить задержку, тормоза, и тем более в онлайн игры. Это действительно технология для лошар а не для геймеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кинекты уж тогда бы говорил. ВР это бессмертная технология которая будет только набирать обороты, и станет бомбой которая заменит ТВ и выведет игры на новый уровень.

 

Еще с 90х кукарекают об этом. Попробуют еще лет через 10. Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще с 90х кукарекают об этом. Попробуют еще лет через 10.

Но сейчас то уже все работает, причем охрененно. Сейчас еще одно поколение ВР, один тоненький провод на все про все, 4К, вот тебе эра ВР. Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

интересно посмотреть на лохов, которые будут в стадии брать проекты за фуллпрайс, когда эти проекты на других платформах уже давно не за фуллпрайс, а на распродажах так вообще за смешные деньги

Кстати да, вот ещё один аргумент против Гугла. Я прям с интересом жду посмотреть как будет обсираться гугл. Это же надо, на рекорд идёт в сроках закапывания своего нового проекта:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне вообще не понятно о чем пацаны думали, игр в аренду они не дают, а те что продавать за полный ценник будут, только на Стадии и можно будет запускать. Та-же Нвидиа прикрутила к своему стримингу Стим и вроде даже ЕГС, т.е. ты игру купил, а если че не так то можешь в неё локальному играть. А в стадии фиг там. Понятно что они хотели ещё и на продаже игр зарабатывать, но выйдет так что они не заработают вообще ниче.

Ну они типа попытались срубить, главное, что бабки освоены! :)) А так-то да, подобная хрень от майков или сони в разы интереснее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толку то в этих 100 метрах в минуту если это на порядок меньше чем то что выдает даже хуан через hdmi, в итоге пережатое говно на выходе, почти камрип
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...