Перейти к публикации

Oбъявлeны нoминaнты The Game Awards


Rikufuu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Рдр2 это настоящий готи,но чемоданы решают.

Пс в этом году конечно деду срендингу повезло,то что получит скорее всего,год на игры совсем слаб и конкурентов почти нет.Но честнее номинировать на оскар как кино,как игра это полный отцтой и издевательство над игроками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну так рдр2 и не игра года. Большинство других премий это лишь подтвердило

Я вроде внятно написал, что основная претензия в том что премия, что бы не обидеть роков, дала много наград где Роки даж в номинантах быть не должны. Тип да не игра года но вас мы тоже уважаем, вот вам наград побольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю на номинацию и понимаю почему играть не охота последнее время...

Control сделаный на коленке, перехайпленый Ds, поделка Нинтендо для грибников, ремейк игры двадцацатилетней давности и пластмассовый outer worlds, включил, вообще не понял зачем в это играть. Мне это Оскар напоминает, наснимают говна всякого, в итоге премию надо дать за идею. Как результат или негры, или лизбиянки и про Американскую демократию. Понятно Кодзима должен победить. Игра не для всех, новый жанр и тп. Короче как всказке про голого короля, все критики хором рукоплещут, они то поняли гениальный замысел, они те самые избранные и люди с утонченным вкусом. Не то что ограниченые задроты всякие на Метакритике)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

The Outer Worlds

Death Stranding

A Plague Tale: Innocence

Control

самые достойные игры из всех представленных в этом году

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тут наверно Кодзима. Уж точно не ремейк и не контрол

 

Чёт эта премия прям сильно зависима. В прошлом году вообще смех. Рдр2 мы игру года не дадим, но что бы не обиделись подкинет несколько в других категориях. Так и в этом году будет

Ну дак как игры РДР2 не тянет на игру года, в особенности когда рядом стоял Бог.

РДР2 взял многие другие наминации которые действительно заслужил, но как игра года РДР2 и рядом не лежала с Богом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дак как игры РДР2 не тянет на игру года, в особенности когда рядом стоял Бог.

РДР2 взял многие другие наминации которые действительно заслужил, но как игра года РДР2 и рядом не лежала с Богом.

Вот ты хотел увидеть о том заслуженно или не заслуженно взял бог игру года. Я про другое писал. Что бы роков не обидеть им насыпали лишних премий. А это неправильно.

Теперь мое мнение про бога войны.

Играл в бога, ничего там нету на игру года. Как слешер он деграднул. Повествование да получше стало. Но геймплей стал хуже. До того как появляются мечи так вообще тоска. Проходил подряд ластов и бога. После унылых ластов бог кажется прям топом по началу, но потом чёт понимаешь что боевка то так себе. Враги тож не сильно интересные. И сама история ну уж очень в пустоте заканчивается. Тип и че по итогу то? Нифига. Так что для меня лично рдр2 была игрой года. Но да ей на этой премии отсыпали лишних наград просто так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ты хотел увидеть о том заслуженно или не заслуженно взял бог игру года. Я про другое писал. Что бы роков не обидеть им насыпали лишних премий. А это неправильно.

Теперь мое мнение про бога войны.

Играл в бога, ничего там нету на игру года. Как слешер он деграднул. Повествование да получше стало. Но геймплей стал хуже. До того как появляются мечи так вообще тоска. Проходил подряд ластов и бога. После унылых ластов бог кажется прям топом по началу, но потом чёт понимаешь что боевка то так себе. Враги тож не сильно интересные. И сама история ну уж очень в пустоте заканчивается. Тип и че по итогу то? Нифига. Так что для меня лично рдр2 была игрой года. Но да ей на этой премии отсыпали лишних наград просто так

Рдр открытый мир года, чисто механически игра вялая как вяленая рыба. Ни на одну секунду игра не создала сложную напряженную ситуацию. Это игра для казуалов, в которую даже бабушка миша сможет пройти на раз два. Вот по сему я ее никак не могу записать в игру года. Я ей дам что угодно, открытый мир поколения, графон в открытом мире поколения, ни как игра которая еще со времен Денди должна создавать сложности которые надо преодолеть, дабы получить удовлетворение от завершения уровня. В РДР такого нету.

Тут чисто ходишь закаты смотришь, кино смотришь, и бесконечные скачки по равнинам. РДР2 как Дет стрендинг, примерно вот одного уровня игры, ходишь бродишь, убиваешь простых болванчиков.

А то что ты бочку катишь на Бога, я бы еще с тобой согласил в чем-то, если бы были конкуренты. Ты пытаешь принизить лучших представителей индустрии. Ладно бы было с чем сравнивать, типа вон там есть еще вагон игр подобного качества. А так разговор ни о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рдр открытый мир года, чисто механически игра вялая как вяленая рыба. Ни на одну секунду игра не создала сложную напряженную ситуацию. Это игра для казуалов, в которую даже бабушка миша сможет пройти на раз два. Вот по сему я ее никак не могу записать в игру года. Я ей дам что угодно, открытый мир поколения, графон в открытом мире поколения, ни как игра которая еще со времен Денди должна создавать сложности которые надо преодолеть, дабы получить удовлетворение от завершения уровня. В РДР такого нету.

Тут чисто ходишь закаты смотришь, кино смотришь, и бесконечные скачки по равнинам. РДР2 как Дет стрендинг, примерно вот одного уровня игры, ходишь бродишь, убиваешь простых болванчиков.

А то что ты бочку катишь на Бога, я бы еще с тобой согласил в чем-то, если бы были конкуренты. Ты пытаешь принизить лучших представителей индустрии. Ладно бы было с чем сравнивать, типа вон там есть еще вагон игр подобного качества. А так разговор ни о чем.

Геймплей там точно такой же как в 1 части. Сложность та же. То что тебе там вызовы нужны или играй в капхэд или соулсы, инди. Какие нафиг лучшие представители? Ласты даже близко не лучший стелз.бог не самый лучший слешер. Поиграй там в ДМС, хитмана и старые Сплинтер Селл. Что в этих играх на высшем уровне так пиар. Особенно ласты. Среднюю игру вытащили просто в верха. Сюжет банальный, герои картонки, геймплей пустота. Как пример есть гири. Там геймплей кардинально не меняется, но он постоянно шлифуется. Да там кроме геймплея ничего нет, но он тащит все. Есть ведьмак где идеи во 2 части, отшлифовали и выпустили в дикой охоте. То что ты фанатик сони, не делает их игры лучшими. Они хорошего качества, но не более.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@selest92, Да понятно все, очередной дешевый хейтер с шаблонными фразачками. Гуляй вася
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@selest92, Да понятно все, очередной дешевый хейтер с шаблонными фразачками. Гуляй вася

Сходи таблетки выпей. К врачу на прием запишись. В санаторий там сгоняй. Чудак всея форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Я вроде внятно написал, что основная претензия в том что премия, что бы не обидеть роков, дала много наград где Роки даж в номинантах быть не должны. Тип да не игра года но вас мы тоже уважаем, вот вам наград побольше.

Какие-то маняфантазии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...