Перейти к публикации

Слух: Названа цена консоли нового поколения Xbox Project Scarlett


Rikufuu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Увы, но за такие деньги ничего хорошего ждать не приходится. Буду ждать Скарлет Х.

Лучше просто Х для начала и дешевле намного будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майкам надо выпустить Хох all digital за 299$ с пассом на год и Сони будет унижена.

А Скарлет зарядить по полной и пох на цену, все равно продажи Хох делать будет.

Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Штош,будем брать,зря пас чтоль до 22 года есть

Точно. Негоже чтобы 10 долларов паса пропали. Надо бы и консольку к нему за пяцот. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лучше просто Х для начала и дешевле намного будет

Просто Х ещё 2 года назад купил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на удивление не высокая цена для консоли нового поколения. Брать нужно однозначно, но что-то подсказывает, что японцы замутят для пс5 прайс за 400 долларов и Фил будет унижен, как Дон Метрик в 2013
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели цены таки уравнять решили? Железо тоже или будет таки перевес у кого-то? Даже не знаю кому равенство на пользу. По идее ms просрать по железу и цене смерти подобно, а с другой стороны им для конкуренции надо было бы выиграть. Так что фиг знает в итоге. А так если и железо одинаковое, то пользователям и разрабам лучше (если железо хорошее будет, а не то что два дна без возможности выбрать получше).

 

Хотя мне кажется, сот полного равенства не будет, все же попытаются свои фишки найти и при равной цене дать больше профита

 

Ну япошки явно что-то замутят этакое опять. Это у них в крови, Перл-Харбор

Не ценой дак оперативки еще пару гигов добавят + какие нибудь свои эксклюзивные фишки с АМД. Сони как лидер получит скидончики ). Да и глава АМД куда ближе к японцам.

К тому же МС опять будет первой на Е3, у сони будет время для маневра

для маневра за ночь-день между коефеоеециями? Там уже никакого маневра в железе, летом в печать будут пущены, все маневры вряд ли позже мая будут, только цену если скинет кто и то долларов на 50

 

 

На старте если и буду чё брать, то только если пылик. Икса на два года ещё как минимум хватит в пассе гамать. Скарлетт брать бессмысленно в след году.

на старте обе консоли опасно брать, первые ревизии всегда багованные. Хочется, конечно, новинку, но лучше бы несколько месяцев обожать. А так да, X пока хватит, если вдруг лишних денег не нарисуется, то торопиться с покупкой не буду
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели цены таки уравнять решили?

источник видел?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как я и говорил, осталось на Х(конкурента пс5) цену снизить

вряд ли железо так сильно подешевеет, 350 таки будет ещё, а между Х за 350 и новым поколением за 500 лучше брать новую консоль.

 

 

источник видел?

ну он типа же уже сливал голную инфу, мало ли и тут по делу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вряд ли железо так сильно подешевеет, 350 таки будет ещё, а между Х за 350 и новым поколением за 500 лучше брать новую консоль. ну он типа же уже сливал голную инфу, мало ли и тут по делу

ник расшифруй. Годную инфу он сливал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вряд ли железо так сильно подешевеет, 350 таки будет ещё, а между Х за 350 и новым поколением за 500 лучше брать новую консоль. ну он типа же уже сливал голную инфу, мало ли и тут по делу

Может и 350.

 

ник расшифруй. Годную инфу он сливал.

Каждый думает о том что у самого болит)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ради чего брать новую пс5?Нарезать ремастеры дез стрендинг и ласт оф ас+кнак?Смело можно скипать пару лет,не будет ничего там интересного
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый думает о том что у самого болит)

что смешное в аббривиатуре pse? Только с коробом она никак не связана. Инсайдер нонейм с одним угаданным числом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Увы, но за такие деньги ничего хорошего ждать не приходится. Буду ждать Скарлет Х.

За какие деньги? в эру когда смартфоны на 3 года стоят 1000$, 500$ за консоль на 7 лет это копейки.

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

За какие деньги? в эру когда смартфоны на 3 года стоят 1000$, 500$ за консоль на 7 лет это копейки.

Так я именно об этом и говорю! За 500$ ничего хорошего ждать не приходится. Будет отсталое говно мамонта. За 800-1000$ можно было и нормальное железо дать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я именно об этом и говорю! За 500$ ничего хорошего ждать не приходится. Будет отсталое говно мамонта. За 800-1000$ можно было и нормальное железо дать.

За 500- 600$ на 3 года могут вполне отличную консоль собрать, потом улучшенные версии, по другому никак- если хочешь хорошую картинку...

За 800-1000$, так же хватит на 3 года, потом это железо устареет, т.к. прогресс не стоит на месте.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы рассуждаете тактически, Филимон стратегически. О чем он говорил ранее. В чем смысл заработать на консоли +100баксов с рыла, если можно только на подписке за 5 лет заработать 300 на условном голде. + Стор,+ Билл что-то подкинет. Консоль как инструмент, который майки должны любой ценой поставить на вашу пыльную полку. Реальная цена железа для них, и для вас в эльдорадо разная, глупо равнять
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вы рассуждаете тактически, Филимон стратегически. О чем он говорил ранее. В чем смысл заработать на консоли +100баксов с рыла, если можно только на подписке за 5 лет заработать 300 на условном голде. + Стор,+ Билл что-то подкинет. Консоль как инструмент, который майки должны любой ценой поставить на вашу пыльную полку. Реальная цена железа для них, и для вас в эльдорадо разная, глупо равнять

да, но чего не сделали жосткий прайскат в этом гене?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

За какие деньги? в эру когда смартфоны на 3 года стоят 1000$, 500$ за консоль на 7 лет это копейки.

1000 уже все, люди бунтуют и даже вйфоны дешевеют в этом году. И да, это разные вещи, смарт это самодостаточное устррйство, а тут игры покупать надо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

500 это норм, главное чтоб тянула на высоких в 60 кадров, а xbox лучше соньки только тем что на него игры всегда дешевле можно найти на старте новинок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1000 уже все

нихрена не все и как вы видим их скупают пачками. То ли еще будет со складными за 1.5-2к

 

,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

500 это норм, главное чтоб тянула на высоких в 60 кадров, а xbox лучше соньки только тем что на него игры всегда дешевле можно найти на старте новинок.

у сони на нашем рынке зато со вторичной заметно лучше, увы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ради чего брать новую пс5?Нарезать ремастеры дез стрендинг и ласт оф ас+кнак?Смело можно скипать пару лет,не будет ничего там интересного

Не все же покупали себе Pro и X версии консолей, так что есть смысл обновить железо.

Я на старте куплю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не все же покупали себе Pro и X версии консолей, так что есть смысл обновить железо.

Я на старте куплю

при чем тут про и икс?Играть во что?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...