Перейти к публикации

Слух: Стала известна стоимость и точная дата выхода PlaySation 5, в стартовую линейку войдет Gran Turismo 7


Andreev
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Очередная бизнес аналитика от экспертов боксленда

Я в аналитику, даже не пытался. Я всего лишь написал, что устроило бы лично меня. Так что мимо! ИМХО, то что засунут в консоль за 500$, тем более с 2 Тб SSD, это будет Radeon RX Vega 56 с прикрученной трассировкой лучей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dyons, Какой контент. Меня интересует графон и ощущение от скорости, то что я еду. Вот что для меня первоочередное в гонках.

Так же может и ВР 2.0 уже выкатят. Глядишь и появится новые вау ощущения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Keeper, ну сам факт, новой GTA в этом гене не было. 5 всё таки пастген. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Которая до конца гарантии не доживет не у кого.

? Гарантии 1 год! Очень даже доживёт. Режим использования в консолях более щадящий, ибо меньше циклов записи по сравнению с ПК, причём намного меньше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пойдите купите хороший 2тб ссд :men:

Пойди собери ПК который в 4к30 потянет РДР2 за 400$.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в аналитику, даже не пытался. Я всего лишь написал, что устроило бы лично меня. Так что мимо! ИМХО, то что засунут в консоль за 500$, тем более с 2 Тб SSD, это будет Radeon RX Vega 56 с прикрученной трассировкой лучей.

Упор на видео и проц. Если сони для укладки 2тб ссд порежет основную производительность, а мц забъёт на диск подсистему для обеспечения бОльших флопсов, то расклад будет не в пользу самураев. И имхо, и "лично меня" никак не коррелируются с ранее написанным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас 499$ превратятся в 499€ = 35200р ,т.е. ритейл выкатит ценник 40т.р.

Можно даже не гадать. XOX по цене в 500 валют (именно так, пушо в америке 500 доляроу, в европах 500 евров) стоит именно 40к (пушо ещё НДС и пошли-на).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на CU возьмем, пацаны

бля, не хотел на старте брать , но из за гт7 придется походу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

? Гарантии 1 год! Очень даже доживёт. Режим использования в консолях более щадящий, ибо меньше циклов записи по сравнению с ПК, причём намного меньше!

Запись геймплея по умолчанию вкл. И у нас не принято, но в европах и асашай есть коллективные иски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь будет настоящий некстген бум в лице GT7. Гонки уже давно не удивляют, пора уже взорвать мозг

Ну 500евро, 35К, закажу кому нибудь с финки. Вроде если че у нас есть сервисы Сони которые мультирегиональные, при наличии чека должны если че содействовать. Хотя все равно за год ничего не сломается.

Да что ты,а ты вообще в курсах,что сейчас ты имеешь право вывозить на 500 евро,а с НГ хотят уменьшить до 250 евро,и вроде как вопрос решён уже,так и килограммы уменьшили имел право 50 кг.вывозить а сейчас 25 кг. да и ещё могут урезать,так что скорее всего твой хитрый план не прокатит .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пойди собери ПК который в 4к30 потянет РДР2 за 400$.

Говно сравнение. РДР2 даже 2080ti при любых присетах одинаковый фпс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не будет тебе никакого бума, весь контент перекочует с ГТС, только трасс тебе добавят и все.

Урежут*

 

Пойди собери ПК который в 4к30 потянет РДР2 за 400$.

Вот только не надо тут рекламы Xbox One X!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Целое поколение просидели без полноценной туризмы, вот это по губам провели так провели
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С гибридным хардом на 2тб еще можно поверить в 500 баксов, но с ссд... эт начит остальное железо там дешевым гавном будет и самой дорогой деталью будет этот сраный 2тб ссд. По мне так лучше пусть в АПУ по максимуму вкладываются, а уж ссд или большой хдд пущай юзер потом сам покупает и заменяет, оч не хочется опять дохлый планшет на некстгене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запись геймплея по умолчанию вкл. И у нас не принято, но в европах и асашай есть коллективные иски.

TBW QLC диска на 2Тб примерно 600-700 ТБ. И на запись, и на игры убиться хватит! Даже на 3 года! Так что исками тут и не пахнет.

Изменено пользователем Legate
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И имхо, и "лично меня" никак не коррелируются с ранее написанным.

С чего бы? Если ты забыл, мы в интернете на форуме сидим, тут ВСЁ написаное без пруфов ИМХО и Лично меня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все бы переползли, поныли бы на форумах, покидались какахами и переползли.

 

тут ВСЁ написаное без пруфов ИМХО и Лично меня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Целое поколение просидели без полноценной туризмы, вот это по губам провели так провели

спорт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шпрот как пролог 7 части,наскребли наконец на полную на бетестерах..было же проходили
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И если это правда, то все беливы про сьемные диски гон, а Сони решила продавать физику на кратриджах!? Пичаль то какая.

Уже сказали, что игры на блюреях будут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена вообще годная! 

Ну что, в апреле пора избавляться от Slim-ки) тогда же и от Xbox надо избавиться и обновить консольки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Все бы переползли, поныли бы на форумах, покидались какахами и переползли.

 

>тут ВСЁ написаное без пруфов ИМХО и Лично меня!

 

И? Моё ИМХО, я не претендую на истину в последней инстанции. Это МОЁ мнение. Кто-то, в том числе маркетологи Сони или Майков считают иначе, и я даже с ними спорить не буду пытаться, у них доступ к ислледованиям рынка и его аудитории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...