Перейти к публикации

Слух: Стала известна стоимость и точная дата выхода PlaySation 5, в стартовую линейку войдет Gran Turismo 7


Andreev
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

А где дешевая альтернатива? Пущай майки и сони выпускают добротные дорогие дейвайсы, народ уже привык к айфонам, ток там бабло берут низачто, так тут нужно и корпус стальной, а не убогий пластик, и компоненты топовые - все оправдано. Если даже пс5 выпустиьт за 600 баксов, а майки свой скарлет за 500, то нифига они в этом не выиграют. Продвигать дополнительные 100 баксво в цене в наше время как нефиг делать - настоящее 4к, 60 фпс, никаких про версий в будущем, ультимативная некстген сосноль пс5, и все побегут покупать.

Консоль не айфон. Консоль берут на распродажах детям в подарок за $200.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если слух правдив, то нафига тебе в консоли с 2тб, ещё память? Ты там фильмы в 8к хранить будешь? Ну допустим что новые игры будут по 250 Гб весить, ну даже по 300. 2Тб убиться хватит.

у меня 1 тб в иксе полностью забит и приходится что-то удалять. А размеры игр ещё вырастут. Это по сути 5-6 ааа игр и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как телевизоры возят и технику под 2К. В любом случае даже без таксфри будет дешевле чем в мвидео

Возили, наверное так лучше сказать,да было время,телеков вывозили прилично,последнее время вообще не видел чтобы люди вывозили коробки с ТВ,телек всяк больше пятихатки стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Возили, наверное так лучше сказать,да было время,телеков вывозили прилично,последнее время вообще не видел чтобы люди вывозили коробки с ТВ,телек всяк больше пятихатки стоит.

Зайди на выбор тв удивишься

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если слух правдив, то нафига тебе в консоли с 2тб, ещё память? Ты там фильмы в 8к хранить будешь? Ну допустим что новые игры будут по 250 Гб весить, ну даже по 300. 2Тб убиться хватит.

3тб на хох.Места постоянно нехватает лол.И эт сейчас игры по 100гб а что дальше..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 20к не скинешь когда некстген релизнится. Я свой в августе в мвидео за 26 брал в бандле с форцами.

Да, скорее ты прав. Учитывая что дропнут прайс на Хох когда некстген выйдет.

А за 15к рука не поднимется продать. В итоге фулл прайс готовить надо на пс5. 40-45к не меньше... Ну не знаю что там должны показать чтобы прям ломануться на старте при наличии Хох..

Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Возможно будут игры идти не 30fps а в 60fps. В остальном всё так же будет.

Та не в 4k и 30 фпс, судя по последним выходящим играм разрабам крайне лень заморачиваться в оптимизон! Хотя может даже в 1080p 30 фпс, главное чтобы не 720p :men:

 

Ну это ванга. Я же беливлю в лучшее. Может даже какой нибудь GT в стиле Хорайзон. Какие нибудь переосмысления, другие бюджеты, штат, глядишь выйдет что-то грандиозное.

Лично я полагаю что ГТС это просто затычка, и студия все это время готовит контент под номерную часть.

Возьми наконец себе XOX и перестань верить в сантаклауса! И будет тебе просто отличнейшая гонка FH4! А беливить в какой-то иной GT, чем он есть сейчас, это бред! Разрешегие подтянут, мальца эффектов ещё накинут и все. Ну к слову модельки машин в GT намного круче, чем в FM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Скорее обычный жестак на 2Тб или 1Тб гибридный какой

Гибрид из тех что на рынке есть не даст такой скорости, а на заказ такой винт никто делать не будет ибо проблемно. Проще взять обычный винт и SSD и программно сделать из SSD кэш. Так надежнее, проще и главное куда эффективнее чем полагаться на алгоритмы готового винта.

 

 

Да самый дешманский на 2tb с 3d nand стоит 200$ поэтому мощную и за 500$ это не смешно.

Никто в здравом уме не будет сильно дешманский винт пихать, т.к. брака много и ресурс мизерный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Winni, Ой да мне честно вообще плевать на гонки, устаревший жанр для школоты мечтающие о своей машине, если конечно не уходить в мега серьезные девайсы вроде руля и ВР. Как бы мне и хорайзон не сдалась, и если ГТ не взорвет мозг то и хрен то с ним.

Я если даже и жду ГТ, то именно ВАУУУ, + ВР 2.0 + руль, если будет просто катастрофически нереальный вау эффект присутствие, тогда можно заморочиться. А так по большому счету наискучнейший жанр дергать грибочек влево право. Плоская картинка + стики, это уже никак не работает для гонок. Уж тем более кольцевых .

Так что какой нахрен хуан мне покупать из за форзы, ты в своем уме )

 

Я говорю про белив во что то прорывное мега ВАУ а не в аркадную покатушку уровня хорайзон, которая как раз таки уровня ГТА5, ламбарджины по полям, сбивать заборы ага

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У тебя в SSD накопителе всегда есть ресурс блоков, недоступный пользователю, чтобы данные равномерно размазывать по всей "площади", тем самым гарантируя равномерный износ. Так что пофигу сколько занято, SSD просто будет перераспределять блоки согласно "карте износа". Плавающий ресурс и качество, тоже миф, есть требования, в которые производитель должен будет укладываться. НО. Ресурс в 600Тб это как бэ с одной стороны не мало, с другой не так много, для девайса типа консоли, которая так то по идее должна по хорошему прожить цикл поколения. И самое главное скорость дешёвой памяти ниже, причём довольно ощутимо.

Есть запас, но не такой чтобы нормально тусовать 90% занятого объёма. В общем каждый останется при своём мнении. Но одно скажу точно - если консоль будет реально стоить 500 баксов и туда реально запихнут винт хотябы за 200 баксов - 300 баксов на все за вычетом винта это просто не о чем, одна видяха 2060 дороже стоит, а будет там видеочип примерно такой-же скорости, а ещё там будет проц, память, охлаждение и корпус и много чего ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой да мне честно вообще плевать на гонки, устаревший жанр для школоты мечтающие о своей машине, если конечно не уходить в мега серьезные девайсы вроде руля и ВР. Как бы мне и хорайзон не сдалась, и если ГТ не взорвет мозг то и хрен то с ним.

Так бы сразу и написал, что тебе плевать, а то толко и слышу "Вау", "Wow", ты че на НГ волком будешь, тренеруешься?! :laugh1:

 

 

Гибрид из тех что на рынке есть не даст такой скорости

Ну х.з. если дисковая система будет дорогой, то процессор и видео будет дохленькой, там же еще блюрей будет сколько-то стоить.

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Winni, Ой да мне честно вообще плевать на гонки, устаревший жанр

вот даже так)) неплохой поворот))

 

 

@Winni, для школоты мечтающие о своей машине

так можно любой жанр описать)) анчик для школоты, мечиающей о приключениях и путешествиях, колда для школоты, мечиающей о своей пушке и возможности стрелять. Мм... Вокруг одни устаревшие жанры... Ну кроме Кодзимы, тбо ни один школьник в Яндекс.еду не хочет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот даже так)) неплохой поворот))

 

так можно любой жанр описать)) анчик для школоты, мечиающей о приключениях и путешествиях, колда для школоты, мечиающей о своей пушке и возможности стрелять. Мм... Вокруг одни устаревшие жанры... Ну кроме Кодзимы, тбо ни один школьник в Яндекс.еду не хочет

Не удивлюсь, если Сони не выпустит на старте хороших экзов, а Майки неожиданно бомбанут, тогда он скажет, что посрать ему на PS5 за 500 баксов она ему нафиг не нужна. И будет рассказывать, как хорошо, что на боксе есть обратка! :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не удивлюсь, если Сони не выпустит на старте хороших экзов, а Майки неожиданно бомбанут, тогда он скажет, что посрать ему на PS5 за 500 баксов она ему нафиг не нужна. И будет рассказывать, как хорошо, что на боксе есть обратка! :men:

я тогда в летающего макаронного монстра уверую))

 

Скорее он тогда скажет, что экзы не так и важны, важно что-то там, что есть у сони)) ну лампочка на паде, например))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тогда в летающего макаронного монстра уверую))

 

Скорее он тогда скажет, что экзы не так и важны, важно что-то там, что есть у сони)) ну лампочка на паде, например))

Пастафарианство, ну оно же наоборот отрицает веру во что-то! :))

Скажет, ещё и с пеной у рта будет доказывать, ну че фанат же! Так он до этого сидел на хбокс и его все устраивало, сейчас на плойке, так что дело может повернуться любым боком! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пастафарианство, ну оно же наоборот отрицает веру во что-то! :))

Скажет, ещё и с пеной у рта будет доказывать, ну че фанат же! Так он до этого сидел на хбокс и его все устраивало, сейчас на плойке, так что дело может повернуться любым боком! :))

ждём Йоду с сычем)) будет за марио топить. И говорить что мультяшная картинка это топ, настоящие взрослые не боятся её, а вы как дети играете в свои типа серьёзные подростковые игры
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...