Перейти к публикации

Фил Спенсер о Xbox Play Anywhere на Xbox Scarlett, Xbox One и PC


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Фил Спенсер о Xbox Play Anywhere на Xbox Scarlett, Xbox One и PC

Fil-Spenser-1024x623.jpg


Игры Xbox Game Studios будут направлены на поддержку функций Xbox Play Anywhere, включая кросс-плей, кросс-покупку, кросс-сохранение и общие достижения на Xbox One, Project Scarlett и PC


На прошедшем в эти выходные мероприятии X019 интернет-издание Stevivor взяло интервью у главы Xbox Фила Спенсера, где был задан вопрос касаемо Xbox Play Anywhere в будущих играх. Для примера озвучили готовящаяся к релизу Halo Infinite вместе с Xbox Scarlett, а также Gears 5 и Sea of ​​Thieves, которые уже доступны по системе Xbox Play Anywhere на Xbox One и PC.

 

Это наша цель, – сказал Спенсер. Фил добавил, что переходный период между Xbox One и Scarlett должен стать гораздо более удобным для потребителя, чем это было при переходе Xbox 360 и Xbox One. Мы говорили о том, насколько важным будет цифровое поколение в этом поколении, и все же мы не перенесли цифровые покупки на Xbox One, которые вы сделали на Xbox 360. Я всегда считал, что это промах.

 

Когда мы сделали обратно совместимые игры – одна из вещей, на которых действительно сосредоточилась команда, заключалась в том, что вам не потребовалось повторно покупать игры. На самом деле, когда обратная совместимость начала работать, это было круто, потому что ваша коллекция 360 игр начала появляться. Это команда [Xbox] просто делает действительно хорошую работу, ориентированную на клиента, и я хочу, чтобы мы продолжали так же.

 

Спенсер выразил надежду на то, что опыт Microsoft в отношении кросс-плея будет перенят сторонними разработчиками и издателями.

 

Мы считаем, что это хорошо, что сторонние разработчики позволяют большему количеству игроков играть в свои игры, они владеют своим контентом. Так же, как некоторые игр сторонних издателей находятся в Game Pass, а некоторые нет, и это их выбор.

Источник:
https://xboxunion.ru/news/xbox-play-anywhere-na-xbox-scarlett-xbox-one-i-pc/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если игротека коробокса вместе с мульти станет плей енивере? Классно ж будет - не устраивает консоль - ушёл с библиотекой на пека, и наоборот, ну и полирнуть стримчиком. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короч .. покупайте Скарлет , играйте в игры 360 ))

вот что он сказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короч .. покупайте Скарлет , играйте в игры 360 ))

вот что он сказал

Ждешь ремастер демон соулс на пс5? :more:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошую тему мужик говорит, нет ничего плохого в том, что будет возможность запускать старые игры на новом железе, например захотелось РЕ Код вероника еще раз навернуть, пожалуйста, какие проблемы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот чет думал что если игра в пассе значит кроссейвы по умолчанию есть :amm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну конеш. Лучше же покупать предыдущую консоль и диски с ebay по бешеной цене (привет Blur тот же). Обратка не нужна никому. Действительно, угу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плэйэнивер полная хрень, играя постоянно на консоли не захочится играть на пэка и наоборот, кроме малого числа индивидумов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Плэйэнивер полная хрень, играя постоянно на консоли не захочится играть на пэка и наоборот, кроме малого числа индивидумов.

Я часто с другом играю, он на пк сидит. Та же рокет лига, sea of thives.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я часто с другом играю, он на пк сидит. Та же рокет лига, sea of thives.

Это кроссплей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...