Перейти к публикации

Разработчики рассказали об особенностях Rogue Company


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Разработчики рассказали об особенностях Rogue Company

202516.525916.5706.jpeg


Создатели многопользовательского шутера от третьего лица Rogue Company выпустили новое видео, в котором рассказали подробнее о проекте. Над игрой трудится First Watch Games, в которую входят разработчики из Hi-Rez Studios и ветераны индустрии.

 

 

По словам представителей студии, главное в шутерах — оружие и перестрелки, так что они будут играть важную роль в геймплее, несмотря на наличие способностей и улучшений. В Rogue Company матч состоит из раундов, и у каждого игрока всего одна жизнь, поэтому тактические решения и командная работа очень важны.

 

Действия Rogue Company разворачиваются в ближайшем будущем, а игроки берут под свой контроль элитных наемников сверхсекретного синдиката. Они не зависят ни от одного правительства, но к ним нередко обращаются за помощью. Главная цель данной организации — противостоять творящемуся в мире злу.

 

При создании карт учитывается соревновательный аспект игры. Некоторые из них, кстати, показали в ролике. Игроки сразятся на вилле, расположенной на склоне горы в Италии, на Панамском канале, на небоскребе в Дубае и других местах.

 

Релиз Rogue Company состоится в 2020 году на PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch с поддержкой кроссплатформенного мультиплеера, регистрация на альфа-тест.

 

Источник:
https://games.rambler.ru/news/43172378-osobennosti-shutera-rogue-company-iz-ust-razrabotchikov/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...