Перейти к публикации

Фил Спенсер рассказал об успехе Gears 5 и попросил геймеров наслаждаться играми, а не думать о расходах и доходах компании


Rikufuu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Политика мц правильная, нравится или нет, но им главное зарабатывать деньги, тебе ж как потребителю даётся прекрасная возможность выбирать платформу для потребления контента. Стриминг будет щемить свитч (хотя если приложение иксбокс на нём выйдет, то может повысить привлекательность), конкурировать с стадией и пснау. коробокс/пека на винде тож не принципиально - что удобней на том и играй. По мне дык уже давно пора, ведь по факту важны лишь игры и срвисы.

такая правильная, что просрала это поколение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если каждый, кто имеет Xbox, за год зарегистрирует 12 аккаунтов, чтобы продолжить играть в геймпасс за 1$, то аудитория в отчете Microsoft для аукционеров за год вырастет в 12 раз. Фил гений!

считают ещё среднемесячная аудиторию, которая была 9 лямов. И именно этот показатель не зависит от левых аккаунтов. Это один фиг пользователь то один.

 

Я бы скорее интересовался сколько там за фулл прайс берут и как активно донатят в играх те, кто играет по подписке. И кто чаще донатит, те кто за 1$ и у них есть свободные деньги или кто по фуллу уже купил все и они типа состоятелтнее и готовы тратить?

 

Ну и цифры по прибыли по инсайлерским слухам там неплохие. Типа уже треть прибыли через пасс генерируется. Мб это с учётом активизиции доната х.з.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такая правильная, что просрала это поколение?

странное заявление взятое хз откуда. На вопросы поотвечай, может дойдёт.

Убогий старт чьи заслуги? Когда начали исправлять? Кто начал исправлять? Вернули ли доверие (частично/полностью)? Вытянули ли продукт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

такая правильная, что просрала это поколение?

что считать просером ещё. Рынок уступили сони, но при этом продажи большие все равно, доходы большие, как бизнес работают неплохо. И да, это стратегия на будущее, то, что даст плоды через лет 5, если все ок сделают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все правильно Фил сказал. Собрались тут маркетологи. Изначально то брали консоли для игр, а в итоге лучше Корпораций разбираетесь как выгоднее продать игру, что презентовать, какую консоль лучше собрать и какую студию купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну майкрософт может себе позволить продавать каждый месяц за доллар трехмесячный ультимейт, причем в долгосрочной перспективе. Почему бы и нет в счет инвестиции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не собираются но соберутся. Тут либо делать кучу шлака недорогого, либо загибаться. Скорее всего будет первое
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странное заявление взятое хз откуда. На вопросы поотвечай, может дойдёт.

Убогий старт чьи заслуги? Когда начали исправлять? Кто начал исправлять? Вернули ли доверие (частично/полностью)? Вытянули ли продукт?

Вот я бы остался при Ваньке бОльшее время, если бы не слили экзы на ПК.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я бы остался при Ваньке бОльшее время, если бы не слили экзы на ПК.

У тебя есть мидл/хай пека?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

что считать просером ещё. Рынок уступили сони, но при этом продажи большие все равно, доходы большие, как бизнес работают неплохо. И да, это стратегия на будущее, то, что даст плоды через лет 5, если все ок сделают.

Приставок более, чем в два разв меньше продано.

 

Или ты о каких продажах?

 

У тебя есть мидл/хай пека?

В тот конкретный момент с выходом ДР3, я на ноуте (на тот момент чет за 45 был куплен с 4Гигами оперы и все такое), на средних легко бегал и картинка была сочнее, чем на боксе.

 

И как только я купил ПС4 и запустил Инфэмоус с Киллзоной, я понял какой шлак этот Ванек, я понимал, что есть разница, но не на столько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В тот конкретный момент с выходом ДР3, я на ноуте (на тот момент чет за 45 был куплен с 4Гигами оперы и все такое), на средних легко бегал и картинка была сочнее, чем на боксе

Знач нет. Запусти форзец хз4. На пека они слили..

 

И как только я купил ПС4 и запустил Инфэмоус с Киллзоной, я понял какой шлак этот Ванек, я понимал, что есть разница, но не на столько

Походу это фанбойство. Какое-то время были пс4 слим и оне эс - отлично дополняли друг друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знач нет. Запусти форзец хз4. На пека они слили..

 

Походу это фанбойство. Какое-то время были пс4 слим и оне эс - отлично дополняли друг друга.

Я не фанат Форзы и гонок в частности. Мощных и качественных пректов как ГОВ и ЧП нет на Ваньке. Попробовал поиграть в Гири4 (говорили поиграй не пожалеешь), я вот поначалу какие то чето надежды были, но мне замесы с роботами не совсем понятны, в жтом плане я вспомнил Байнери Домэйн - там как то покруче игралось, чето шарики еще интересные катались ок, но как только догел до места, где нужно обороняться, аля сетевая херня... Ну тут чето меня аж передернуло, и в итоге я дошел до места, где на мотоцикле от вертолета уходишь и бросил этот шлак, в пятую нет никакого желания играть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не фанат Форзы и гонок в частности. Мощных и качественных пректов как ГОВ и ЧП нет на Ваньке. Попробовал поиграть в Гири4 (говорили поиграй не пожалеешь), я вот поначалу какие то чето надежды были, но мне замесы с роботами не совсем понятны, в жтом плане я вспомнил Байнери Домэйн - там как то покруче игралось, чето шарики еще интересные катались ок, но как только догел до места, где нужно обороняться, аля сетевая херня... Ну тут чето меня аж передернуло, и в итоге я дошел до места, где на мотоцикле от вертолета уходишь и бросил этот шлак, в пятую нет никакого желания играть.

Фанбоище кинолюб. Ух. 

Если нравится инфеймос, то как сансет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подобная хрень была еще с Хало 4, ну думаю блин в 5й то части поди норм сделали... Блин, я даж не знаю как я до конца дотянул и когда дотянул до конца еще сильнее пожалел ибо там одного и того же босса по второму кругу зачем то прозодишь? то кем сделали Кортану - это че вообще?) И то что нигер там уделал Чифа, да и вообще, что Нигер... Ну блин.. Такой отвратности даже Ордер 1886 не вызвал)

 

Фанбоище кинолюб. Ух.

Если нравится инфеймос, то как сансет?

Сансет норм, но я его недопрошел, дошел до мастера маскировки. А так по фану поугорать, дизайн хорош.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типа уже треть прибыли через пасс генерируется. Мб это с учётом активизиции доната х.з.

Одно из двух, или пас хорошо генерирует прибыль, или продажи игры совсем ничего не генерирует. Для меня геймпасс интересен только, как триал, чтобы оценить игру. В долгосрочной перспективе при покупке по полной цене пасс для меня дороже, чем покупать игры на распродаже в каком-нибудь стиме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если каждый, кто имеет Xbox, за год зарегистрирует 12 аккаунтов, чтобы продолжить играть в геймпасс за 1$, то аудитория в отчете Microsoft для аукционеров за год вырастет в 12 раз. Фил гений!

наверняка они по железу считают, плюс одна покупка это явно не их цель, цель годовая подписка из года в год, ну или как минимум месячная раз в пару месяцев..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приставок более, чем в два разв меньше продано.

 

Или ты о каких продажах?

 

 

так я и говорю, что рынок сдали сони, но продажи все равно большими остались, 50 лямов это хорошие продажи, игры чаще всего норм приносят, подписки на лайв и пасс многомиллионные тоже, ещё и майнкрафт денежку лопатой гребет.

 

То есть с точки зрения бизнеса это сложно назвать просером. Вот Wii U, которая приносила Нинтендо убытки это фейл, а тут все же успешный проект, просто менее успешный, чем у конкурента

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Одно из двух, или пас хорошо генерирует прибыль, или продажи игры совсем ничего не генерирует. Для меня геймпасс интересен только, как триал, чтобы оценить игру. В долгосрочной перспективе при покупке по полной цене пасс для меня дороже, чем покупать игры на распродаже в каком-нибудь стиме.

если по скидкам и 2-3 игры, то да, а если кто а старте любит брать, то отличный варик. По цене чуть выше копии гирь ты получаешь в год и их, и ещё кучу проектов иди игру на старте на месяц - два дешевле покупки. Или кто многово что не играл и хочет сразу все, а покупать даже по скидону или на авито дороже. Тут уж кому что надо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если по скидкам и 2-3 игры, то да, а если кто а старте любит брать, то отличный варик. По цене чуть выше копии гирь ты получаешь в год и их, и ещё кучу проектов иди игру на старте на месяц - два дешевле покупки. Или кто многово что не играл и хочет сразу все, а покупать даже по скидону или на авито дороже. Тут уж кому что надо

Но если мне из всего, что там есть, интересна только ФХ4, заплатив 100 евро, я получил все, что мне нужно. Альтернатива - я бы уже заплатил бы 120 евро, и не имел бы ни карпасов, ни аддонов. Халява с превращением Gold Live в Gamepass Ultimate за 1 евро, которая появилась в конце лета, мне тоже не актуальна, так как по причине того, что у меня ПК сильно мощнее Xbox One X, Gold Live у меня закончился еще в феврале месяце и не продливался...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так я и говорю, что рынок сдали сони, но продажи все равно большими остались, 50 лямов это хорошие продажи, игры чаще всего норм приносят, подписки на лайв и пасс многомиллионные тоже, ещё и майнкрафт денежку лопатой гребет.

 

То есть с точки зрения бизнеса это сложно назвать просером. Вот Wii U, которая приносила Нинтендо убытки это фейл, а тут все же успешный проект, просто менее успешный, чем у конкурента

если приставок меньше в два раза, то и подписку меньше гораздо покупают, уверен мультовые игры также, не говоря о экзах. Продажи того же ГОВ или Анча 4 не думаю, что хоть один экз от Ванька хотяб приблизился.

Пробажи КБ на Ваньке 760к, на ПК 3400 всего.

ГОВ продано 11 млн.

Гран Туризмо 3.8 млн, Форза Х4 1,8 млн на Ваньке, на ПК не раскрывают.

ГТА5 на Ваньке 8.7 млн на ПС4 19.4 млн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но если мне из всего, что там есть, интересна только ФХ4, заплатив 100 евро, я получил все, что мне нужно. Альтернатива - я бы уже заплатил бы 120 евро, и не имел бы ни карпасов, ни аддонов. Халява с превращением Gold Live в Gamepass Ultimate за 1 евро, которая появилась в конце лета, мне тоже не актуальна, так как по причине того, что у меня ПК сильно мощнее Xbox One X, Gold Live у меня закончился еще в феврале месяце и не продливался...

ну так никто и не говорит, что это надо всем. Я не представляю вообще что-то, что могло бы всем пригодиться, кроме воды, у всего остального находятся те, кто не имеет с этим дело, даже хлеб или чай. А уж игры даже самые хиты не бывают у каждого второго, даже гта5, вроде не тянет столько, а уж другие игры, те же анчики и Боги войны и 20% аудитории Сони не соберут, если сравнивать чисто с про данными консолями, не учитывая что кто-то брал дважды после поломки/потери и прочего.

 

 

Так что это нормально что тебе пасс не нужен сейчас, но просто ты так бещапелляуионно заявил, хотя миллионам людей, как мы видим, он нужен.

 

Хотя странно. Только ФХ? Не Гири, не внешние миры? Ни Хэйло? Если купить к декабрю на год как раз все тут будет.

 

Ну и да, можно по месяцам же, если сюжету чисто, но в ФХ, конечно, так особо не поиграешь, я сам надолго растчгивал по чутка

 

если приставок меньше в два раза, то и подписку меньше гораздо покупают, уверен мультовые игры также, не говоря о экзах. Продажи того же ГОВ или Анча 4 не думаю, что хоть один экз от Ванька хотяб приблизился.

Пробажи КБ на Ваньке 760к, на ПК 3400 всего.

ГОВ продано 11 млн.

Гран Туризмо 3.8 млн, Форза Х4 1,8 млн на Ваньке, на ПК не раскрывают.

ГТА5 на Ваньке 8.7 млн на ПС4 19.4 млн

и? Да, они меньше сони получают, но они в плюсе и в этом плане проект успешен, это суть бизнеса. Хочется быть лучшим, но то, что востребован миллионами и приносит деньги уже успешно, я об этом. Всё остальное в головах у фанатов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

снова пацаны с форума советуют мс как вести бизнес,за это им большое увожение!!!

 

если приставок меньше в два раза, то и подписку меньше гораздо покупают, уверен мультовые игры также, не говоря о экзах. Продажи того же ГОВ или Анча 4 не думаю, что хоть один экз от Ванька хотяб приблизился.

Пробажи КБ на Ваньке 760к, на ПК 3400 всего.

ГОВ продано 11 млн.

Гран Туризмо 3.8 млн, Форза Х4 1,8 млн на Ваньке, на ПК не раскрывают.

ГТА5 на Ваньке 8.7 млн на ПС4 19.4 млн

Ога,расскажи 200 млн проданным майнкампфам басни про эти обьедки,ахахахха
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так никто и не говорит, что это надо всем. Я не представляю вообще что-то, что могло бы всем пригодиться, кроме воды, у всего остального находятся те, кто не имеет с этим дело, даже хлеб или чай. А уж игры даже самые хиты не бывают у каждого второго, даже гта5, вроде не тянет столько, а уж другие игры, те же анчики и Боги войны и 20% аудитории Сони не соберут, если сравнивать чисто с про данными консолями, не учитывая что кто-то брал дважды после поломки/потери и прочего.

Так что это нормально что тебе пасс не нужен сейчас, но просто ты так бещапелляуионно заявил, хотя миллионам людей, как мы видим, он нужен.

Хотя странно. Только ФХ? Не Гири, не внешние миры? Ни Хэйло? Если купить к декабрю на год как раз все тут будет.

Ну и да, можно по месяцам же, если сюжету чисто, но в ФХ, конечно, так особо не поиграешь, я сам надолго растчгивал по чутка и? Да, они меньше сони получают, но они в плюсе и в этом плане проект успешен, это суть бизнеса. Хочется быть лучшим, но то, что востребован миллионами и приносит деньги уже успешно, я об этом. Всё остальное в головах у фанатов

Гири и Outer World за 1 фунт пробежал. Outer Worlds позже куплю сразу GoTY в стиме, когда игра выйдет со всеми DLC, так как это будущая классика, а Gears 5 нее... Не мое... Мне эта игра отдает какой-то лютой банальностью, как и Horizon Zero Down... Который точно так же не зашел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так никто и не говорит, что это надо всем. Я не представляю вообще что-то, что могло бы всем пригодиться, кроме воды, у всего остального находятся те, кто не имеет с этим дело, даже хлеб или чай. А уж игры даже самые хиты не бывают у каждого второго, даже гта5, вроде не тянет столько, а уж другие игры, те же анчики и Боги войны и 20% аудитории Сони не соберут, если сравнивать чисто с про данными консолями, не учитывая что кто-то брал дважды после поломки/потери и прочего.

 

 

Так что это нормально что тебе пасс не нужен сейчас, но просто ты так бещапелляуионно заявил, хотя миллионам людей, как мы видим, он нужен.

 

Хотя странно. Только ФХ? Не Гири, не внешние миры? Ни Хэйло? Если купить к декабрю на год как раз все тут будет.

 

Ну и да, можно по месяцам же, если сюжету чисто, но в ФХ, конечно, так особо не поиграешь, я сам надолго растчгивал по чутка

 

и? Да, они меньше сони получают, но они в плюсе и в этом плане проект успешен, это суть бизнеса. Хочется быть лучшим, но то, что востребован миллионами и приносит деньги уже успешно, я об этом. Всё остальное в головах у фанатов

и как КБ оказался в плюсе??

 

снова пацаны с форума советуют мс как вести бизнес,за это им большое увожение!!!

 

Ога,расскажи 200 млн проданным майнкампфам басни про эти обьедки,ахахахха

Ну Виндовс мобайл просралиж

 

или это суть бизнеса?) просирать и не быть на коне?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...