Перейти к публикации

Появляются первые сообщения пользователей о дефектах Xbox One Elite Series 2


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вон помню и Вилса батарейка радовался))

продажная шкурка радовалась деньгам за обзорчик, а не батарейкам.

И дать удобство выбора это и есть круто.

я не понимаю как экоактивисты не разорвали до сих пор мц, хотя может батарейки норм перерабатываются в европках.. и выбор порой вреден. Аккум тема с джоями мц идеальная. Если сократить количество панельных стыков к минимуму, то тактильно станет лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда и поварить можно

 

твои аргументы - беспокойство за мамку. Какой дискуссии с такимы выпадами ожидаешь?

беспокойство за тебя и твоё ментальное состояние
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Гораздо лучше чем как у сони менять геймпад каждые 2-3 года

Если проблема открутить несколько винтов и поменять аккум, который, кстати, на разъеме, то да, меняйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

беспокойство за тебя и твоё ментальное состояние

За себя беспокойся лучше

 

опять говна наклепали,ничё-купят

 

Аксессуары: Kinect, Xbox Elite Controller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай, позор это тыкать батарейки в современное устройство.

По сони, на фоне дш3 дш4 друшлак по времени работы, но никаких проблем абсолютно нет, и пять часов это макс нагрузка. Мне по часу/два игры в день хватало одного зарчда на неделю.

Никакмх проблем при времени работы в 4 часа, это словно заправляться каждые 30 км на легковом автомобиле )))

 

Использую аккумуляторы, которые в три раза дольше работают. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Использую Razer Wolverine Ultimate. Геймпад просто отличный. Гораздо больше понравился чем Элит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Использую Razer Wolverine Ultimate. Геймпад просто отличный. Гораздо больше понравился чем Элит.

проводной джой в 2к19 это топ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проводной джой в 2к19 это топ

Провод длинный и его отсоединить можно. 

Но зато сам геймпад гораздо лучше родного от МС. 

И в руке лучше лежит и качество триггеров и кнопок заметно выше.

Так что.... Мне провод до фонаря. Чем он тебе мешает играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Провод длинный и его отсоединить можно.

Но зато сам геймпад гораздо лучше родного от МС.

И в руке лучше лежит и качество триггеров и кнопок заметно выше.

Так что.... Мне провод до фонаря. Чем он тебе мешает играть?

Мамкой, которая спотыкается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

и выбор порой вреден.

Владимир Владимирович, это вы? Вот реально в чем проблема выбора и возможность взять источник питания который больше нравится?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кабель от плейчардж мега длинный - что там ограничевать может я не понимаю.  По дш4 - никаких траблов. На пятичасовую игровую сессию с воткнутыми ушами хватает, дольше физически сложно. Видел месенджи, где хуанопад батареи за 18 часов сжирал - мало того что постоянно нужно покупать и менять, так еще и по цене не ок. 

Если уж в элит в2 ушли от этого дна, то и в скарлет выпилят. Опробуйте уж плейчардж наконец, хватит веровать в АА.

 

C удовольствием поддержал бы))), но как-то раз ребенок не перешагнул провод - консоль чуть с полки не ушла вниз)))). Отказался - аккумы рулят. И да - замена 30 сек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владимир Владимирович, это вы? Вот реально в чем проблема выбора и возможность взять источник питания который больше нравится?

берут сомнительное и топят за это

 

но как-то раз ребенок не перешагнул провод - консоль чуть с полки не ушла вниз)))

у одного мать, у другого ребёнок.. странно что фирменное сочленение кабеля не сделали, где кабель половинится при нагрузках
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

берут сомнительное и топят за это

 

 

да пускай, если они от этого счастливее, если им так комфортнее. Не всем нужно то, что лучше по сотням параметров. Достаточно чтобы лично им было удобнее так. Если в новых падах батарейки отменят, то лично я только ностальгически всплакну, но уверен, что у многих таки сгорит

 

 

Ну и да, ещё и продавать без батареек и аккума сразу это не то. Многим по деньгам удобнее пока на батарейках поиграть и потом аккум купить, типа со следующей зарплаты. А без них порог входа в плане финансов таки поднимается.

 

Так же вопрос к мобильному геймингу. Вот хочешь ты со смарта играть в дороге, телефон зарядил, а пад забыл. Батарейки тут дико спасут. А учитывая развитие мобильного гейминг глупо лишать я такого варианта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так же вопрос к мобильному геймингу

он невозможен без повербанка. И геймпаду хватит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

берут сомнительное и топят за это

 

у одного мать, у другого ребёнок.. странно что фирменное сочленение кабеля не сделали, где кабель половинится при нагрузках

У меня на powerA для хуана такое. Но все равно редко играю в него сейчас, парит провод разматывать и сматывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень странно, обычно у майков в этом плане брак минимален
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

 

Поддержка батареек - очень полезная фича. Когда разрядился геймпад владелец пс4 играет на другом геймпаде. А если у меня разрядился - мне 30 сек хватит чтобы заменить аккумуляторы. Но сонефанатики никогда не признают, что это гораздо удобней и универасальней любых других решений.

Врт сказать свое мнение и необосрат кого нибудь нельзя? Вот представь садятся у тебя батарейки, ты открываешь крышку, они вываливаются, пока возьмешь запас, вставить включить и надо не забыть поставить на зарядку разряженные... мрак... но дешеле чем на пс. Там просто взял заряженный геимпад, разряженный на его место. Лично мне было дико менять батарейки, но покупать зарядки и батареи, это в итоге дороже чем у пс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...