Перейти к публикации

Фил Спенсер: "Мы будем поддерживать Xbox One S и Xbox One X после выхода Project Scarlett"


Andreev
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хорошо что я нормальный и мне все нравится  :nice:

 

Как ты выжил после 7 часов просмотра?

Да я наоборот еще сильнее заинтригован братуха DS это рай задрота, щас скачал себе саунд от Людвига Форселла и наслаждаюсь этим шедевром(особенно композицией The Face of Our new Hope ) :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я наоборот еще сильнее заинтригован братуха DS это рай задрота, щас скачал себе саунд от Людвига Форселла и наслаждаюсь этим шедевром(особенно композицией The Face of Our new Hope ) :fffuuuh:

Я прям сам не знаю буду ли в нее играть как на компе выйдет или реально проще игровуху посмотреть и на этом все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тот момент когда игрофильм намного интереснее самой игры

Сам дропнул игру и досмотрел на ютубе

Скажу как есть дорогой, в сюжетном плане DS это рили рай задрота, хоть и вопросов к миру игры уйма, но это хорошо ибо это означает, что этот мир и история в целом заинтересовали, иж уж точно он не забудутся после просмотра (знакомства) и во все это надо глубоко вникать.  Музыка чистая библия которая затрагивает все струнки души(такой музыки мало где можно найти, композитор настоящий АС, как и Кодзимыч который задавал общий тон), воистину как будто из потустороннего мира. Саспиенс и Атмосфера бомба благодаря той же музыке, персонажи тоже супер особенно HeartMan и Клифф(его лицо самое графонистое).

Геймлей как минимум лично меня разражать не будет(хотя по части дрочи юбики плачут в сторонке), просто эта дрочь преподноситься эпиком и постановка тащит.

 

Тут Сони рили молодцы что дали денег на такой проект ибо такие игры почти не выходят(я про всю игру в целом), как и Кодзимыч с Командой. 

 

Я прям сам не знаю буду ли в нее играть как на компе выйдет или реально проще игровуху посмотреть и на этом все.

Не думая смотри игровуху, хоть геймплей и атмосферный, но сюжет все равно круче(в случае DS)  и чтобы получить кайф от сюжета играть необязательно(но игру я со скидкой точно куплю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder, ну тогда подумаю еще, на самом деле вряд ли я смогу просмотреть много часов игры, не приняв участия, ну блин, в этот раз прям дилема для меня нереальная какая-то. И смотреть много и много беготни если самому играть. Но если реально в игре всякие фишечки есть, которые я ранее нигде более в геймплеи не видел, то скорее всего я буду сам проходить , чтобы прочувствовать новый экспириенс )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder, ну тогда подумаю еще, на самом деле вряд ли я смогу просмотреть много часов игры, не приняв участия, ну блин, в этот раз прям дилема для меня нереальная какая-то. И смотреть много и много беготни если самому играть. Но если реально в игре всякие фишечки есть, которые я ранее нигде более в геймплеи не видел, то скорее всего я буду сам проходить , чтобы прочувствовать новый экспириенс )

Ну пусть тебя время просмотров роликов не пугает(считай сериал смотришь и тем более игра разделена на главы), а в плане геймплея это проработаный сим ходьбы с менеджментом распределения и доставки груза, экшон средний(в локациях первой мировой), но визуальное исполнение это вышка,  битвы с боссами это парша, как и сами боссы.  Пейзажи топ, Decima выкладывается на 100%(в этом плане), даже отсылки на HZD есть))

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну пусть тебя время просмотров роликов не пугает(считай сериал смотришь и тем более игра разделена на главы), а в плане геймплея это проработаный сим ходьбы с менеджментом распределения и доставки груза, экшон средний(в локациях первой мировой), но визуальное исполнение это вышка,  битвы с боссами это парша, как и сами боссы.  Пейзажи топ, Decima выкладывается на 100%(в этом плане), даже отсылки на HZD есть))

Короче посмотрю, время покажет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пфф гуляй вася. посмотри на эволюцию серии и проработку деталей в Боге, на ее оценки, практически новое IP уровня чуть ли не Догов. А теперь посмотри на Гири, которые ничем от той же тройки не поменялись. Все те же квадратные локации с исскуственными укрытиями и дубовой анимацией 2010 года. Короче о чем говорить. фанбойство это у вас

 

Будет все равно оглядка на старое железо, что будет связывать руки разрабам. Это слишком амбициозно, здесь концепции большого кол-ва нпс отвергаем, не понятянет, город слишком детализированный и масштабный, оглядывается на Хуан. Физика разрушения слишком крутое можно сделать, а блин у нас же Хуан надо еще оптимизировать, отказываемся от разрушения, физику материалов и тд и тд и тд. Вас послушаешь, вы наверно даже думаете что можно РДР2 запустить на Пс2 в 360р ). Или Ласты 2 на Пс3 )

Вопрос мощности видеокарты решается отключением эффектов и уменьшением разрешения. Вопрос мощности проца решается уменьшением кол-ва НПС и упрощением физики. Причём делается это в одном и том же коде. Вспомни тот-же шедоу мордер у которого на x360 и ПС3 просто убрали «умных орков». Только там игру при это пришлось переписывать под другую архитектуру, а в случае с новым поколением - только лишний код закомментировать(образно).

 

И опять таки рано или поздно но но на старые консоли забьют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос мощности видеокарты решается отключением эффектов и уменьшением разрешения. Вопрос мощности проца решается уменьшением кол-ва НПС и упрощением физики. Причём делается это в одном и том же коде. Вспомни тот-же шедоу мордер у которого на x360 и ПС3 просто убрали «умных орков». Только там игру при это пришлось переписывать под другую архитектуру, а в случае с новым поколением - только лишний код закомментировать(образно).

 

И опять таки рано или поздно но но на старые консоли забьют.

В некстгене проц в 4 раза быстрее ягуара будет. На проце висит вся подгрузка объектов/текстур, анимация и хрен знает что еще, что будет не так просто подрезать

А у пс3 и бокса360 вообще-то мощные процы были

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Нет же, там выходили всякие Ларки, фх2 и прочие фифы. Ну хотя ок, фифы везде,тут не заслуга мс.

А ФХ2 так вообще лучше б не выходила...

 

Лелик. Страшно представить тогда какие настройки у сони. Ниже низких или хуже свич? Ты в игры вообще играешь или продажных журналюг смотришь? У самого то мозгов нет(

Ущербная прорисовка показывает, что мозгов нет не у меня. На консолях почти везде одинаковый пресет за исключением разрешения и некоторых эффектов. Я доверяю глазам и экспертам, а не зелёным мальчикам со Спенсером головного мозга

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...