Перейти к публикации

Тpaccиpовкa лyчeй появилaсь y новыx кoнсoлeй из-зa GeForce RTX, cчитaют в Nvidia


Rikufuu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Что до инди и детишек - он для них эти игры и делает и зарабатывает на них больше

офигенный бизнес че, чистить карманы родаков тупых детишек :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дефстрединг не про хбокс, ну а остальное разве что у габена на рапродаже все по 10$ взять можно. На 60$ это совсем не тянет. А последние высеры бефезды, активижона и хохлов так и 6$ не стоят. Они наоборот приплатить должны, чтобы на это время тратили.

Какая разница за сколько это можно взять? Это все хорошие игры, которые стоят потраченного на них времени и денег. Если тебе лично не нравится - это твои проблемы. Факт в том, что игры хорошие, как минимум не хуже чем экзы от Сони. А учитывая что в рядах экзов теперь остаются только проекты внутренних студий Сони, то сдыхают скорее всего именно экзы.

 

 

офигенный бизнес че, чистить карманы родаков тупых детишек :men:

Почему это детишки тупые? Потому что хотят играть в игры, которые тебе не нравятся? И что значит чистить карманы? Как раз таки Фил максимально облегчает задачу родмтелям, предлагаю геймпасс за десять баксов в месяц, откуда детишки могут выбирать и играть во что хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Его текстЫ от первого и до последнего предложения - бред сивой кобылы. Стопроцентный бред.

Дополнил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, Microsoft последней конфой расписался в полной импотенции. Пора вылезать из уютного фанбойского мирка в реальный мир. Xbox полностью слился. В магазинах Xbox практически никто не берет, на 20 проданных свичей и плоек приходится один Xbox, комьюнити Xbox практически не осталось, все свалили или на плойку или ПК. Пройдись по форумам. Xbox сайты и ветки форумов просто мертвые. Б/у рынок просто завален предложениями о продаже хбоксов, при этом цены ниже плинтуса. Отдают почти даром. И вместо того, чтобы показать хотя бы в виде заставки вроде показанного The Elder Scrolls VI чем занимаются купленные студии, Microsoft показывает какую-то дичь! Да лучше, как Сони, отменить все конференции, если показывать нечего, чем вот так ноги об игроков вытирать. Они же только вредят Scarlett. Поколение еще не вышло, а оно уже в могиле. Слава Филу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, Microsoft последней конфой расписался в полной импотенции. Пора вылезать из уютного фанбойского мирка в реальный мир. Xbox полностью слился. В магазинах Xbox практически никто не берет, на 20 проданных свичей и плоек приходится один Xbox, комьюнити Xbox практически не осталось, все свалили или на плойку или ПК. Пройдись по форумам. Xbox сайты и ветки форумов просто мертвые. Б/у рынок просто завален предложениями о продаже хбоксов, при этом цены ниже плинтуса. Отдают почти даром. И вместо того, чтобы показать хотя бы в виде заставки вроде показанного The Elder Scrolls VI чем занимаются купленные студии, Microsoft показывает какую-то дичь! Да лучше, как Сони, отменить все конференции, если показывать нечего, чем вот так ноги об игроков вытирать. Они же только вредят Scarlett. Поколение еще не вышло, а оно уже в могиле. Слава Филу!

Ниже плинтуса говоришь? Я готов прикупить себе Xbox One X по цене ниже плинтуса, а лучше почти даром. Не подскажешь где?

По поводу новых студий и анонсов их игр. Тизерить системселлеры задолго до релиза глупо. Правильный подход - заанонсить как консоль на Е3 вместе с пачкой классных игр, причем раскидать их по годам выхода. Так чтобы сразу представить календарь релизов на первые пару лет. А дальше продолжать накручивать хайп вплоть до старта продаж. Вот это будет эффективный маркетинг. Разогреть клиента и не давать ему остыть пока не начнутся продажи.

А если напоминать раз в год в виде куцых тизеров, то хайпа не будет и никакого вау эффекта создать не получится.

А сейчас майки хайпят свой геймпасс. Который прежде всего не на хардкор геймеров, а на новых пользователей консоли. Значительная часть из которых это дети и подростки. Отсюда и подбор игр на недавней конфе. Для новых пользователей постарше добавляют популярные игры прошедших лет.

Так что, рекомендую тебе быть менее категоричным и не мнить себя истиной в последней инстанции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ниже плинтуса говоришь? Я готов прикупить себе Xbox One X по цене ниже плинтуса, а лучше почти даром. Не подскажешь где?

вторичка 20к (и 18/19 найти можно, но часто стрём), новьё серое 25к, новьё рст если акцию выцепить 26к.

Xbox полностью слился

слился быстро. С подгоном альтимейта отличная консоль, киберпук и дайинг лат2 в лучшем качестве. На стороне сони до конца гена только тлоу 2 (или были ещё анонсики?)

На след ген достаточно будет того, что одна из консолей вытянет железками и СО (хоть и разница в год, но по энчанц карренту ясно сразу у кого руки прямые, а у кого неэффективный пылесос) - всёж если за мульти говорить, то мощность важнее. А за экзы - берём вторую платформу и всё, хотя и тут мц вин - даже если перевес на стороне сони по железкам будет, то с иксклауд можно хоть на мобилке в стрим проходить интересующее с иксбикса

 

успел

Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, Тебе проблема зайти на ebay? Зайди и купи себе. У некоторых местных балаболов везде знакомые есть, попроси их, они тебе купят в UK и перешлют. Там их вагон, некоторые со всей коллекцией игр продают. Топишь тут за Xbox One X, который даже не имеешь.

 

Если по твоему мнению задолго тизерить не надо, с какого перепугу AoE4 уже три года назад анонсировали?

Зачем анонсировали игры от раре и обсидиана? Чего они со своим xCloud носятся, если они сами не знают, когда они запустятся?

 

Вот назови мне хотя бы одну причину, почему в следующем поколении мы должны вместо PS5 выбрать Scarlett? Сам-то покупать что будешь?

 

@Buldozer, Кому нужен ультимейт на Scarlett? Ты будешь покупать новую консоль за 40-50К рублей, чтобы играть в игры сделанные для семилетнего видака и в конец протухшего Xbox 360?

 

У тебя когда ультимейт заканчивается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому нужен ультимейт на Scarlett? Ты будешь покупать новую консоль за 40-50К рублей, чтобы играть в игры сделанные для семилетнего видака и в конец протухшего Xbox 360?

для начала - чтоб я взял некстген меня должны удивить и убедить. И таки да, пасс состоит не только из тухляка, но и из годных игр в пределах года, свежака мц, годноты с х360, и относительного старья, которое мог и пропустить случайно. Подписон мне нравится с самого его появления (особенно режим дачника).

У тебя когда ультимейт заканчивается?

почти в конце 22 года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для начала - чтоб я взял некстген меня должны удивить и убедить. И таки да, пасс состоит не только из тухляка, но и из годных игр в пределах года, свежака мц, годноты с х360, и относительного старья, которое мог и пропустить случайно. Подписон мне нравится с самого его появления (особенно режим дачника).почти в конце 22 года.

Чем Microsoft может удивить?

Весь свежак MS проходится за месяц, если не успеет надоесть раньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем Microsoft может удивить?

Весь свежак MS проходится за месяц, если не успеет надоесть раньше...

В форзец до сих пор катаю. За месяц, да. Плюс не забывай, что экзы занимают лишь мизер рынка. Даже из относительно не ок конфы есть пара интересных для меня проектов, на е3 может быть эпик, да даже без этого - кто пульнёт лучшие железки в правильный прайс, тот и вин

Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вторичка 20к (и 18/19 найти можно, но часто стрём), новьё серое 25к, новьё рст если акцию выцепить 26к.слился быстро. С подгоном альтимейта отличная консоль, киберпук и дайинг лат2 в лучшем качестве. На стороне сони до конца гена только тлоу 2 (или были ещё анонсики?)

На след ген достаточно будет того, что одна из консолей вытянет железками и СО (хоть и разница в год, но по энчанц карренту ясно сразу у кого руки прямые, а у кого неэффективный пылесос) - всёж если за мульти говорить, то мощность важнее. А за экзы - берём вторую платформу и всё, хотя и тут мц вин - даже если перевес на стороне сони по железкам будет, то с иксклауд можно хоть на мобилке в стрим проходить интересующее с иксбикса

 

 

Нет, ты не сможешь в очередной раз цитировать последним.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В форзец до сих пор катаю. За месяц, да. Плюс не забывай, что экзы занимают лишь мизер рынка. Даже из относительно не ок конфы есть пара интересных для меня проектов, на е3 может быть эпик, да даже без этого - кто пульнёт лучшие железки в правильный прайс, тот и вин

Весь Форзец у меня куплен на старте, для него мне не нужен ультимейт. Я в этом месяце купил за £1 ультимейт на второй британский аккаунт (оказывается за £1 нельзя купить геймпасс второй раз, если он был хоть раз активирован) только ради пол года Spotify премиум :D (кстати, этой акцией нельзя воспользоваться, если был хоть раз куплен Spotify премиум, но Microsoft об этом нигде не упоминает). Gears 5 не зашел, а Outer World с ходу прошел. Больше играть не во что... Outer World, имхо, стоит выкупить насовсем, когда выйдет GoTY.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gears 5 не зашел, а Outer World с ходу прошел. Больше играть не во что... Outer World, имхо, стоит выкупить насовсем, когда выйдет GoTY.

ватманы, метро если пропустил, сам сейчас дмц попробую, тень ларки допройду, раге2 поковыряю. И есть ещё что зацепить.

Оутер на распродажках точно докуплю. И если тебе не норм пасс сервис, то не значит что для всех так.

 

Нет, ты не сможешь в очередной раз цитировать последним.

а3а3а3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LuckyEscape

Ну то есть оказывается вовсе не даром и не ниже плинтуса. А я то думал.

Новая консоль мне интересна потому что по хорошему 4к гейминг это только консоль и ТВ. На ПК 4к долго ещё будет очень дорого. А главное неудобно - 4к монитор даже на 32 дюймах это слишком мелко в Винде, а масштабировать она до сих пор идеально не научилась. Поэтому ПК это только 1440р, самое оптимальное разрешение в плане комфорта работы и стоимости комплектующих.

А вот 4к на телевизоре через консоль это самое то - полноценное 4К HDR, хорошее качество картинки и даже норм фреймрейт обещают. И с учётом того что сониэкзы мне даром не нужны, выбирать буду по совокупности характеристик и сервисов. И Xbox пока по умолчанию в приоритете, так как плойка мне не заходит. Я с пс3 пробовал, и с пс4, не зашло, Xbox тупо удобнее в использовании.

По поводу ранних анонсов на прошлой конфе - они продвигают геймпасс и показывают планы развития геймпасса на будущее. Вот это как раз норм - вот то что есть в расчете сейчас, вот что будет в будущем, берите, не пожалеете. А показывать такое для консоли, которую ещё нельзя купить - глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ватманы, метро если пропустил, сам сейчас дмц попробую, тень ларки допройду, раге2 поковыряю. И есть ещё что зацепить.

Оутер на распродажках точно докуплю. И если тебе не норм пасс сервис, то не значит что для всех так.

 

а3а3а3

Бан навечно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LuckyEscape, Ну то есть оказывается вовсе не даром и не ниже плинтуса. А я то думал.Новая консоль мне интересна потому что по хорошему 4к гейминг это только консоль и ТВ. На ПК 4к долго ещё будет очень дорого. А главное неудобно - 4к монитор даже на 32 дюймах это слишком мелко в Винде, а масштабировать она до сих пор идеально не научилась. Поэтому ПК это только 1440р, самое оптимальное разрешение в плане комфорта работы и стоимости комплектующих.А вот 4к на телевизоре через консоль это самое то - полноценное 4К HDR, хорошее качество картинки и даже норм фреймрейт обещают. И с учётом того что сониэкзы мне даром не нужны, выбирать буду по совокупности характеристик и сервисов. И Xbox пока по умолчанию в приоритете, так как плойка мне не заходит. Я с пс3 пробовал, и с пс4, не зашло, Xbox тупо удобнее в использовании.По поводу ранних анонсов на прошлой конфе - они продвигают геймпасс и показывают планы развития геймпасса на будущее. Вот это как раз норм - вот то что есть в расчете сейчас, вот что будет в будущем, берите, не пожалеете. А показывать такое для консоли, которую ещё нельзя купить - глупо.

Что ты мне рассказиваешь про 4К консоль, когда у меня есть 4К консоль, а у тебя нет ;). Разница между X и видаком видна, если сидеть у телевизора на расстоянии вытянутой ноги. А если еще учесть, что этот 4К есть только в нескольких играх, то совсем грустно становится. Так что весь этот 4К от Microsoft - это полных развод. Уж лучше бы как сони пилили 2К и шахматным методом растягивали на 4К. А так в некоторых играх из-за этих 4К fps ниже чем на видаке :D

 

Самая продаваемая игра на текущих консолях GTA5 на хваленом X выглядит хуже, чем на PS4, так ее никто не пачил и не собирается :D

 

Купишь скарлетт для своих 4К, а там 60% игр в твоем хваленом геймпасе будет в качестве старого видака и еще 30% в качестве хбох 360. Ну и нафига тебе такие 4К?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самая продаваемая игра на текущих консолях GTA5 на хваленом X выглядит хуже, чем на PS4, так ее никто не пачил и не собирается :D

на иксе говорят фпс стабильный.

Купишь скарлетт для своих 4К, а там 60% игр в твоем хваленом геймпасе будет в качестве старого видака и еще 30% в качестве хбох 360. Ну и нафига тебе такие 4К?

патч игры от х360 выглядят отлично уже сейчас, на любом разрешении телека. И геймпасс это сервис, который никак не влияет на свежую мульти.

Так что весь этот 4К от Microsoft - это полных развод. Уж лучше бы как сони пилили 2К и шахматным методом растягивали на 4К. А так в некоторых играх из-за этих 4К fps ниже чем на видаке :D

ахах. У сони тоже как бы 4к гейминг, которого нигде и нет. Отличный пример.

 

Бан навечно

typical
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на иксе говорят фпс стабильный. патч игры от х360 выглядят отлично уже сейчас, на любом разрешении телека. И геймпасс это сервис, который никак не влияет на свежую мульти.ахах. У сони тоже как бы 4к гейминг, которого нигде и нет. Отличный пример.

Ничего там отличного не нашел. Тоже самое что на X360, только растянуто на 4К, причем говорят на X360 фпс стабильнее. Причем на X360 будут все X360 игры, а на Х считанное количество. Из всех гонок, что вышли на X360 на X переехали только бурнаут и форза хорайзон 1. И кому такое нужно? На FH1 на 4К телике без слез смотреть нельзя. Уж лучше бы ремейк в этом году выпустили бы. Как раз было бы что воткнуть из форз в этом году. Этот год первый год без новой форзы за последние 8 лет... Совсем у майко все стухло...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ты мне рассказиваешь про 4К консоль, когда у меня есть 4К консоль, а у тебя нет ;). Разница между X и видаком видна, если сидеть у телевизора на расстоянии вытянутой ноги. А если еще учесть, что этот 4К есть только в нескольких играх, то совсем грустно становится. Так что весь этот 4К от Microsoft - это полных развод. Уж лучше бы как сони пилили 2К и шахматным методом растягивали на 4К. А так в некоторых играх из-за этих 4К fps ниже чем на видаке :D

 

Самая продаваемая игра на текущих консолях GTA5 на хваленом X выглядит хуже, чем на PS4, так ее никто не пачил и не собирается :D

 

Купишь скарлетт для своих 4К, а там 60% игр в твоем хваленом геймпасе будет в качестве старого видака и еще 30% в качестве хбох 360. Ну и нафига тебе такие 4К?

4к даже сейчас не развод. На Xbox One X много игр с 4к, пусть даже не нативное, сотни игр получили патчи. То что Xbox One X объективно это самая мощная и удачная ныне консоль признают все.

На ГТА плевать я хотел. По твоей же логике это доильня, потому что сюжет там все кто хотел давно прошел.

Что до Скарлетт, мне не нужен геймпасс, разве что эпизодически для майковских игр. Что касается старых игр по обратке, меня вполне устроит качество не хуже чем в оригинале. Зато новые игры будут как надо.

Ты как баба-яга, тебе что ни скажи, ты такой - "а зато...". Прям старый ворчливый Перлухин, всем недовольный. Идти с Йодой потуси, он такой же тухлый хейтер.

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего там отличного не нашел. Тоже самое что на X360, только растянуто на 4К, причем говорят на X360 фпс стабильнее. Причем на X360 будут все X360 игры, а на Х считанное количество. Из всех гонок, что вышли на X360 на X переехали только бурнаут и форза хорайзон 1. И кому такое нужно? На FH1 на 4К телике без слез смотреть нельзя. Уж лучше бы ремейк в этом году выпустили бы. Как раз было бы что воткнуть из форз в этом году. Этот год первый год без новой форзы за последние 8 лет... Совсем у майко все стухло...

у тебя точно оне икс? Фолычи, рдр1, ведьмак и остальное с патчем выглядят не хуже многих ремастеров
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на иксе говорят фпс стабильный. патч игры от х360 выглядят отлично уже сейчас, на любом разрешении телека. И геймпасс это сервис, который никак не влияет на свежую мульти.ахах. У сони тоже как бы 4к гейминг, которого нигде и нет. Отличный пример.

 

typical

Ещё одна цитата от тебя и будет отправлена жалоба со всеми вытекающими последствиями. Я бы не советовал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё одна цитата от тебя и будет отправлена жалоба со всеми вытекающими последствиями. Я бы не советовал.

Заинтриговал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4к даже сейчас не развод. На Xbox One X много игр с 4к, пусть даже не нативное, сотни игр получили патчи. То что Xbox One X объективно это самая мощная и удачная ныне консоль признают все.

На ГТА плевать я хотел. По твоей же логике это доильня, потому что сюжет там все кто хотел давно прошел.

Что до Скарлетт, мне не нужен геймпасс, разве что эпизодически для майковских игр. Что касается старых игр по обратке, меня вполне устроит качество не хуже чем в оригинале. Зато новые игры будут как надо.

Ты как баба-яга, тебе что ни скажи, ты такой - "а зато...". Прям старый ворчливый Перлухин, всем недовольный. Идти с Йодой потуси, он такой же тухлый хейтер.

Если 4К и X так крут, почему не купил X? Или ты, как Фил Спенсер, играющий на ПК, рассказывающий, как круто гамать на хбокс? Я на коробке зафоловил Фил Спенсера. Xbox компаньен сейчас показывает, кто во что играет и на чем. Я за все время не видел, чтобы он Xbox запустил, PC Only...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если 4К и X так крут, почему не купил X? Или ты, как Фил Спенсер, играющий на ПК, рассказывающий, как круто гамать на хбокс? Я на коробке зафоловил Фил Спенсера. Xbox компаньен сейчас показывает, кто во что играет и на чем. Я за все время не видел, чтобы он Xbox запустил, PC Only...

Потому что у меня нет 4k телека. Хреновый покупать не хочется, а хороший от сотни тысяч. Плюс сейчас непонятно что брать - OLED или QLED. Так что решил уже дождаться нового поколения. Точно как Фил и сказал. А комп у меня норм тянет 1080р в хорошем графоне, поэтому играю больше на ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...