Перейти к публикации

Релизный трейлер Terminator: Resistance. Мобильная подделка для больших платформ. Первые оценки


Andreev
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Релизный трейлер Terminator: Resistance. Мобильная подделка для больших платформ

 

c8e97511db40f37972548ad55eed1d5e.jpg

 

Вышел релизный трейлер Terminator: Resistance, нового шутера по известной многим франшизе. И главного претендента на звание худшей игры года.

Главный герой — рядовой Джейкоб Риверс, за которым охотится «Скайнет» по неизвестным причинам. Создатели обещают прокачку, дополнительные задания и даже моральный выбор.

 

 

Пока что на нее есть только рецензии от Push Square и IGN, которые выставили 50 баллов и 40 баллов соотвественно. По словам автора Push Square, для бездумной траты нескольких часов сойдет.

PlayStation Universe поставила игре 70 баллов.

 

Terminator Resistance неoжидaннo понpaвилcя игpокам, cyдя пo пepвым oтзывaм в Steam, игpa пoлучилacь кaк минимyм нeплоxой. Ceйчac y игры 89% пoлoжитeльных oбзoрoв: большaя чаcть игpoкoв дoвoльна и гeймплeeм, и рoлeвыми мехaникaми.

 

238e8dbe086089adc8c3df510b59b8c3.jpg

 

Стоимость новинки напомним: Xbox One - 59.99$; Playstation 4 - 3.500рублей; Steam - 2999рублей

Изменено пользователем Andreev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

туда даже не завезли улучшения для Х, просто херь как и последний фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз, хотелось бы пощупать самому, но не за фул

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю что критикам пора переквалифицироваться в кого-нибудь другого. Не зная где там кто поделку нашел, в зад себе пусть все свое мобильное мнение засунут. А у игры внезапно есть атмосфера и это даже по ютубу видно. И вот выдержка одного из коментов в Стим:

 

"А также, что самое главное, есть атмосфера той самой войны из первых 2-х фильмов, на которую работают синий фильтр и ремиксы оригинальных музыкальных идей Бреда Фиделя (дневные уровни чем то напоминают пустоши Stalker/Fallout и фильм Terminator Salvation, что неудивительно, ибо здесь, как не старнно тоже прошла ядерная война и стал постапокалипсис). От момента когда в начале игры идут эндоскелеты т800, а ваш герой прячется за машины, сменилась музыкальная тема, что вызвало аж настольгические муражки по коже. Как же давно я хотел увидеть игру про ЭТО."

 

И вот еще один:

 

"В лесу что-то сдохло, и поляки из Teyon закатили концерт, выдав шутер на десяток голов сильнее "Рэмбо". Я прошёл всего пару миссий, и мне, чёрт побери, всё нравится! Это лучшая игра по "Терминатору", со времён двумерной стрелялки на Sega CD, Богом клянусь!

Ради музыкальной темы в главном меню хочется просто зависнуть. И долго не отвисать.
Да, может механики используемые в игре давно не новы, и заезжены.... Но атмосфера... Она тут Царь и Бог в одном лице.

Фанатам оригинальной дилогии Джеймса Кэмерона - однозначный маст бай."

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и дрянь.

Если ты про то из чего последняя конфа от МС на 90% состояла - то согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если ты про то из чего последняя конфа от МС на 90% состояла - то согласен.

Так и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо будет заценить торрент эдишн. Поддерживать рублем тех кто окончательно похоронил франшизу не имею ни малейшего желания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://m.games.mail.ru/pc/news/2019-11-15/novuyu-igru-po-terminatoru-neozhidanno-nachali-hvalit/

 

 

Подделка - это когда подделывают, а в данном случае - поделка!

Моё увожение твоей эрудиции, брат! Изменено пользователем MoorCATs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Спосиба, брат. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо будет заценить торрент эдишн. Поддерживать рублем тех кто окончательно похоронил франшизу не имею ни малейшего желания.

Да такое даже через торрент грех запускать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опечатка

 

Я хотел написать "такое", а не "тебе".

Сорян, брат!

Да просто стремно что такая крутая серия скатилась в полное говнище, я не чисто про игры серии, а в целом про терминатора. Игры серии вообще отстой, я думал может хоть в этот раз годноту завезут по термиту, а в итоге говеней просто некуда. Что фильм скатился в какое-то полное г. Пусть уже лучше похоронят серию и вообще никто ее труп не вскрывает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да просто стремно что такая крутая серия скатилась в полное говнище, я не чисто про игры серии, а в целом про терминатора. Игры серии вообще отстой, я думал может хоть в этот раз годноту завезут по термиту, а в итоге говеней просто некуда. Что фильм скатился в какое-то полное г. Пусть уже лучше похоронят серию и вообще никто ее труп не вскрывает.

Я сейчас вспоминаю, фильм с Уортингтоном был хороший. Третью, с Кристанной Локен, хотя бы ради неё смотреть можно - симпатичный терминатор получился, жаль Коннор убогий какой-то. Но фильм можно сказать тоже более-менее зашёл.

А вот последние части говно. Странно что вроде как решили перезапустить и выпустить настоящую третью часть типа и сделали хуже чем все что выходило после второй части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне предыдущий терминатор на 360 зашел, по-моему самая изи игра в которой 1000 выбивается чисто за прохождение сюжетки, тока там был вид как в гирс оф вор и механика в целом схожая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...