Перейти к публикации

Смотрим X019. Специально для Xboxland текстовая трансляция + контент


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

То есть в пасс разрабы игры себе в убыток выкладывают?

Нет конечно, но монетизация в пассе это тайна покрытая мраком, может майки платят студиям фикспрайс какой то, на который они договорятсся, может плата идёт от количества часов проведённых юзерами в игре, но совершенно ясно то что количество игроков запустивших игру в пассе, о котором майки отчитываются, имеет очень посредственное отношение к доходу издателя, если вообще имеет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не верно! Тот кто выбирает, возьмет PS4 Pro т.к. она во первых дешевле, она на слуху и продавцы в магазине его за руки к ней подведут и сами коробку на кассу принесут, так что уже все выбрано за вас! :nice:

У нас в городе тоже пс 4 распространенная вещь, а вот бокс чет не видел, так же и с первой сонькой, второй и третьей. Я единственный раз бокс оригинальный чисто случайно на балке увидел, вообще не знал что это такое. Только потом видел уже икс 360 у чела, и у него тогда и купил его, тогда то я и узнал что вообще существует икс 360.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не думаю, будет скорее более классическая форма

 

нет. 4к по определению не даст картинку хуже, нежели 1080.

Обрати внимание какое количество зараженных на дальнем плане, на каком расстоянии и у всех есть тень.

Сделай скрин в Гирях 5, где такое же количество врагов будет на таком же расстоянии, уверен, что такого количество врагов там нет, но даже при этом на таком расстоянии будут отсутствовать тени - я не знаю, но уверен)82-CFFDDF-B5-B3-446-B-B000-FA546-E64566-

Обрати внимание, что каждая песчинка и каждая травинка имеет свою тень, проверь Гири 5.

4-B5-EDB14-0-C50-41-A6-9-C8-D-608-F61-CB

 

Вот такие вещи я называю качеством. Тож самое если я в Андромеде сделаю - ты афигеешь на каком расстоянии тени исчезают, а кусты и прочие медкие обьекты еще ближе. 4К епта.

 

 

а почему ты априори считаешь что в 4к нужно все вырубать, если изначально речь шла о дальности? Тогда если делать как ты предлагаешь, то игру в1080р запускаем на 15 дюймовом срт мониторе на 256 цветов. А игру в 4к на передаточных 4к мониторе.И где тогда картинка лучше будет?

Я скинул тебе два скрина. Это не 4К. Давай мне 2 скрина с дальним планом и врагами (если жто возможно), и посмотрим че там по эффектам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я кстати пока стрим смотрел, слышал что 1 чел до третьего акта дошел и уже 50 часов наиграл, не представляю сколько у него выйдет до конца игры  :men:

Так там можно как в манкрафте играть без конца! :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот смех, но мне сама картинка в той же убогой Order 1886 нравится в 10 раз больше нежели в Гирях 5.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет конечно, но монетизация в пассе это тайна покрытая мраком, может майки платят студиям фикспрайс какой то, на который они договорятсся, может плата идёт от количества часов проведённых юзерами в игре, но совершенно ясно то что количество игроков запустивших игру в пассе, о котором майки отчитываются, имеет очень посредственное отношение к доходу издателя, если вообще имеет.

Это понятно. Но это не запрещает неплохо зарабатывать играм в пассе. Я чисто про это, может Сега получит приемлемый доход и будет иногда и другие части подкидывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У нас в городе тоже пс 4 распространенная вещь, а вот бокс чет не видел, так же и с первой сонькой, второй и третьей. Я единственный раз бокс оригинальный чисто случайно на балке увидел, вообще не знал что это такое. Только потом видел уже икс 360 у чела, и у него тогда и купил его, тогда то я и узнал что вообще существует икс 360.

Тоже не слышал и не видел оригинальный бокс, не сильно давно прям о нем узнал, но лежит у меня тут рядом сейчас, жаль последняя ревизия, там есть глюк с выводом картинки в некоторых играх, но увы что успел урвать :(( в наших краях это крайне редкая вещь, а заказывать будет дорого и х.з. в каком состоянии придет, люблю видеть, что покупаю!

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так там можно как в манкрафте играть без конца! :nice:

Ну норм, зато больше тратить бабло не надо на другие игры  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это понятно. Но это не запрещает неплохо зарабатывать играм в пассе. Я чисто про это, может Сега получит приемлемый доход и будет иногда и другие части подкидывать.

Там немного другая тема(походу), для разрабов пасс это в первую очередь реклама своих игр, и когда их игра будет выпиливаться из пасса, то ее все равно можно купить по скидке на боксе, плюс разрбам идут деньги с длц своих игр котрые в пассе. В случае с якудзой, то все равно кому надо тот ее по скидки купит по окончанию действия пасса. Тут еще и есть такая вещь как подогрев к будущей покупки, ну типа перед дмк 5, вся коллекция была доступна в пассе и балгодаря этому челвоек может ознакомится с сеирей, потом купить продолжение сразу, если оно его заинтересовало. Тот же дум итд не спроста в пассе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну геймпас тупо готи

а ведь еще все будущие ААА проекты майков будут так же выходит в пасе. ляпота
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да типа CS CZ:)

интересно какого из, где типо халфы сделали с кат сценками и какой то стори(хотя это вроде не оф игра была) или тот что просто ботов на мультиплеерные карты добавлял..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый яркий пример конченых 4К - Масс Эффект андромеда. Тебе там разрешение на Проху впаяли, но при этом все тени и кусты появляются в трех метрах от тебя - это хорошо?)

для сравнения выбрал полную хрень которая изначально в 1080 годами была. Ты глянь на новый стар варс или рдр2 и увидишь какое дерьмище эти 1080пи на самом деле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нет конечно, но монетизация в пассе это тайна покрытая мраком, может майки платят студиям фикспрайс какой то, на который они договорятсся, может плата идёт от количества часов проведённых юзерами в игре, но совершенно ясно то что количество игроков запустивших игру в пассе, о котором майки отчитываются, имеет очень посредственное отношение к доходу издателя, если вообще имеет.

все бы так, но тебе не кажется, что если MS платят и умеют считать деньги, то это как бы жирный намёк на то, что они с этого бабло получают неплохое. И планируют ещё больше. Если лямов 25 подписчиков будет, то вообще о продажах игр им можно не париться будет, все чисто с подписок отобьют.

 

 

Это понятно. Но это не запрещает неплохо зарабатывать играм в пассе. Я чисто про это, может Сега получит приемлемый доход и будет иногда и другие части подкидывать.

ну если не на старте, а через несколько месяцев, то игра уже не делает много продаж и отбиться по подписке может даже и выгоднее оказаться. Смотря на каких условиях договорятся, типа разовый платёж или проценты от игрового времени. Единственно что супер хитам, типа гта 5 это коммерчески не так уж и надо, но и то вон сони в плюс заманил и за явно большие чемоданы, так что все решаемо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все бы так, но тебе не кажется, что если MS платят и умеют считать деньги, то это как бы жирный намёк на то, что они с этого бабло получают неплохое. И планируют ещё больше. Если лямов 25 подписчиков будет, то вообще о продажах игр им можно не париться будет, все чисто с подписок отобьют.

25 лямов активных подписчиков это фантастика, к тому же это только к играм майкрософт будет относится, другим студиям какой выхлоп с этого?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственно что супер хитам, типа гта 5 это коммерчески не так уж и надо, но и то вон сони в плюс заманил и за явно большие чемоданы, так что все решаемо

не в плюс, а в пс нау и временно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

25 лямов активных подписчиков это фантастика, к тому же это только к играм майкрософт будет относится, другим студиям какой выхлоп с этого?

че вдруг фантастика то? У Нетфликса вообще 150 уже, ок геймеров меньше значительно, но цифры вполне реальные, недавно и 9 не было, а пасс продолжает развиваться. Тут и аудитория xbox, и пк, сейчас с иксклаудом мобильную аудиторию частично зацепят. Так что думаю, что в ближайшие годы те бе 15 лямов уже более чем реальная величина, а там постепенно продолжат наращивать. Так же на руку сыграет то, с то мир постепенно от железа уйдёт в онлайн, как ушли фильмы. Ещё в году 2007-8 было глупо смотреть пережатые фильмы онлайн, так говноеды делали, а блю-рей диски и плееры хвастались качеством картинки и звука. Прошло 10 лет и бплом правит нетфликс. Развитие стриминг игр тоже бустанет число подписок. Так что ничего невозможного нет.

 

 

не в плюс, а в пс нау и временно

ну да, это опечатка, нау, конечно)) а что временно, так и у MS игры временно. А вообще скорее придут к формату как всякие ivi, за подписку база старенький игр и более-менее новых, но прошедших пик продаж, суперхиты и новинки будут за денежку. Ну только свои игры ms в пассе оставят, ибо пока это главный козырь в его оплате.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у мс финалки древние, а у сони сумашедший ремастер семерки. всё что нужно знать о текущем поколении :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у мс финалки древние, а у сони сумашедший ремастер семерки. всё что нужно знать о текущем поколении :nice:

Финалка 7, которую клепают уже 100 лет и которую будут выпускать по сезону раз в 50 лет, да чет уже не знаю,доживем ли до выхода полной версии  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Финалка 7, которую клепают уже 100 лет и которую будут выпускать по сезону раз в 50 лет, да чет уже не знаю,доживем ли до выхода полной версии :laugh1:

Которая в любои случае так и так выйдет на боксе к тому же :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Которая в любои случае так и так выйдет на боксе к тому же :men:

Кто-то явно будет расстроен этим, ты че, не на его только платформе. Не, я бы хотел чтобы все игры были доступны на любом устроистве, чтобы ты сам решал на чем ты поиграешь в такую то, такую игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

интересно какого из, где типо халфы сделали с кат сценками и какой то стори(хотя это вроде не оф игра была) или тот что просто ботов на мультиплеерные карты добавлял..

Первый вариант скорее всего:)

 

 

Кто-то явно будет расстроен этим, ты че, не на его только платформе. Не, я бы хотел чтобы все игры были доступны на любом устроистве, чтобы ты сам решал на чем ты поиграешь в такую то, такую игру.

Вот именно, а так от и до согласен дорогой:)

 

 

Кто-то явно будет расстроен этим, ты че, не на его только платформе. Не, я бы хотел чтобы все игры были доступны на любом устроистве, чтобы ты сам решал на чем ты поиграешь в такую то, такую игру.

С каждым годом понятие эксклюзив все стирается и стирается, скоро вообще останутся экзы от онли внутренних студий и все:) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С каждым годом понятие эксклюзив все стирается и стирается, скоро вообще останутся экзы от онли внутренних студий и и все:)

Да быстрей бы уже все стерлось, только в плюс для меня, да и для многих  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да быстрей бы уже все стерлось, только в плюс для меня, да и для многих :nice:

Однозначно :nice:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...