Перейти к публикации

Щедрая акция Microsoft - для новых пользователей можно получить Xbox Game Pass Ultimate на 3 месяца за 1$


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Щедрая акция Microsoft - для новых пользователей можно получить Xbox Game Pass Ultimate на 3 месяца за 1$

xboxgamepass.jpg


Microsoft Xbox Game Pass Ultimate - это подписка, включающая в себя Xbox Game Pass для Xbox One и ПК, а также Xbox Live Gold за 15 долларов США в месяц. Однако, если вы еще не подписались, вы можете заключить довольно выгодную сделку прямо сейчас, которая даст вам первые три месяца за один доллар.

 

Xbox One's Game Pass Ultimate на 3 месяца

 

Обычно Microsoft делает такую акцию только на первый месяц, а не на первые три. Три месяца Game Pass Ultimate стоят 45 долларов, поэтому вы экономите немало денег с этим вступительным предложением. Неясно, как долго эта сделка будет доступна, поэтому, если вас заинтересовало данное предложение, то действуйте сейчас.

 

Чтобы получить данную подписку в РФ:

1. Качаем приложение Xbox (бета) для пк.
2. Отвязываем карту в своем профиле, если была привязана
3. Переключаем регион (например Британия)
4. Привязываем карту и указываем существующий Британский адрес (например, какой-либо гостиницы)
5. Покупаем 3 месяца гейм паса и делаем автопродление (за это получаем еще + 1 месяц, главное не забыть отключить автопродление)

 
 

Источник:
Microsoft store
https://www.gamespot.com/articles/get-xbox-ones-game-pass-ultimate-for-3-months-for-/1100-6471412/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Затарен ультимейтом под завязку на три года. Для новых пользователей хорошая акция, только все мои знакомые пекари нос воротят от ультимейта даже за бесплатно, им только стим и торренты подавай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Затарен ультимейтом под завязку на три года. Для новых пользователей хорошая акция, только все мои знакомые пекари нос воротят от ультимейта даже за бесплатно, им только стим и торренты подавай.

ну я б тоже воротил, стим всяко лучше магазина майкрософт будет, да и к тому же в стиме многие игры на распродажах за копейки приобретаются, которые есть в геймпасе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередная благотворительная акция для уже существующих пользователей ящика, МС вообще деньги пытается считать или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:laugh1: а потом гордо рапортуют о 9999999999999999999 "пользователях"  

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адепт уже порвался с триалками 14 дней псплус.

Ульта до 22 года ,пока соне вин,пользователи хбох в плюсе ,всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с триалками 14 дней псплус.

http://www.xboxland.net/forum/uploads/profile/photo-1383.jpg?_r=1572963761

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

карту рф не принимает для оплаты, что делать ?

Ничего не сделаешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не сделаешь

а что тогда народ радуется ? если купить нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а что тогда народ радуется ? если купить нельзя

Радуются те, кто живет не в России.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что тогда народ радуется ? если купить нельзя

Так форум украинский давно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адепт уже порвался с триалками 14 дней псплус.

Ульта до 22 года ,пока соне вин,пользователи хбох в плюсе ,всегда

Фил гений, слава пассу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если есть голд на год, карта украины, с консоли можно это провернуть, через аргентину например? На аккаунте пасса ни какого не было. И он(голд) конвертнется в ультиматум?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а потом гордо рапортуют о 9999999999999999999 "пользователях" 

На росте стоимости акций отбивают этот долларовый пасс.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На росте стоимости акций отбивают этот долларовый пасс.

а акции растут на стероидах? Или случайно от фонаря? Или это реакция рынка.

 

А во-вторых не будь таким наивным, думая, что все за бакс сидят))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а акции растут на стероидах? Или случайно от фонаря? Или это реакция рынка.

Я не аналитик. Но и ежу понятно чем больше постоянных подписчиков, тем стабильнее доход. Для акционеров это важно. Разве нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что, кто-то купил по инструкции? У меня др нг пасс, но можно на другой акк взять, полтора месяца тоже не лишними будут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не аналитик. Но и ежу понятно чем больше постоянных подписчиков, тем стабильнее доход. Для акционеров это важно. Разве нет?

если бы это были твои любимые ребята за доллар, то нет. Важны не просто подписчики, а те, кто регулярно за фулл прайс берет, повышая доход. Ожидание от 1$ игроков, конечно, тоже временно поднимают стоимость акций, но так же это все потом быстро проседает, когда не перерастает в реальный профит, а акции растут таки. Как и финансы, которые выделяют Филу на развитие пасса стали явно больше, чем были, ибо привлекает более крупные проекты на более ранней стадии, чем раньше. А MS деньги умеют считать, значит опять же доход от всего этого идёт, а это явно не с ребят за 1$, более того, я тебе уже приводил инфу, что есть инсайлерская инфа о том, что пасс уже сейчас генерирует значительную часть прибыли игрового направления.

 

А лохотрон с тем, чтобы временно поднять акции на числе подписчиков за 1$ и потом обрушить все нафиг не нужен солидным фирмам, которые о перспективе думают. Это не просто разово сливки собрать же. А разовая компенсация на пару месяцев чего-то не выгодного не особо нужна, ещё и заплатив за это своими акциями. Это какой-то эпик фейл вариант, не знаю даже как можно его предложить было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...