Перейти к публикации

Не стоит ждать новой информации о Project Scarlett на X019


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

не ну утверждать что " продукты " от ниндендо не являются видео играми это конечно сильно , лол )

Еще забавней становится от осознания того что они состоят на 99% из " геймплея " в отличии от мыльного кинца от сони где 50% сугубо кат сцены .

Лучше уж сюжет и катсцены, чем прыгать по уровням за монетками и бананами
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лучше уж сюжет и катсцены, чем прыгать по уровням за монетками и бананами

кому лучше ? Подпивасным овощам с одной извилиной ? Спасиб , но я не из числа , да и кинцо привык смотреть на большом экране кинотеатра . Изменено пользователем Hermes87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братишки, где можно посмотреть нормально с нашими типа? И во сколько по Москве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братишки, где можно посмотреть нормально с нашими типа? И во сколько по Москве?

На ютубе толстый такой на Жванецкого похож манерой обычно переводит рил тайм, правда хрен знает как его зовут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ютубе толстый такой на Жванецкого похож манерой обычно переводит рил тайм, правда хрен знает как его зовут.

Да мне ссылок бы, там я выберу у кого смотреть, че мне там про толстого ты говоришь, я искать год буду  :men:   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне ссылок бы, там я выберу у кого смотреть, че мне там про толстого ты говоришь, я искать год буду :men:

Держи )

,

Изменено пользователем kodege
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

кому лучше ? Подпивасным овощам с одной извилиной ? Спасиб , но я не из числа , да и кинцо привык смотреть на большом экране кинотеатра .

Ты ещё скажи что игра про водопроводчика по сбору монет требует больше одной извилины. И геймплей там конечно глубокий - бегай и прыгай. А главное со времён 8-ми бит неизменный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Держи )

,

Ну этого знаю, все видосы его смотрю, все равно спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что с точки зрения бюджета что затирать , нужно цифры этого бюджет знать , а не " я так вижу " .

не, там бюджеты реально значительно ниже. Проще графоний, меньше детализации, а это снижает затраты нехило. В итоге даже такая проработанная игра как Зельда по словам Нинтендо отбивается с продаж двух лямов копий игры. Это около 100 с копейками лямов при завышенные ценах Нинтендо то, но если с вычетом процента магазов, то вот уже и около 80, это вполне себе ААА формат, но таки уступает большим графонистым ААА, а, как мне кажется, Зельда это таки самый дорогой проект Нинтендо, таки флагман.

 

Но с другой стороны платформеры стоят в принципе иных денег и игры типа Марио это вполне себе ААА платформер, ибо среди них вообще куча дешманских проектов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да как всегда говно какое нибудь будет на этом инсайде. Опять будут индни шминди и допы для уже вышедших игр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему все ждут от этой конференции каждый раз масштаб как е3 ,поехавшие чтоль
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне одного выпуска Halo Reach достаточно от этого инсайда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне одного выпуска Halo Reach достаточно от этого инсайда.

Обратка же есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Обратка же есть

Я фанат 4к и графония.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты ещё скажи что игра про водопроводчика по сбору монет требует больше одной извилины. И геймплей там конечно глубокий - бегай и прыгай. А главное со времён 8-ми бит неизменный.

Свич куда уже дел?!! :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Свич куда уже дел?!! :hmm:

Никуда, лежит. А че, раз у меня есть Свич то я должен автоматически его защищать? Пока что это все ещё не более чем БОТВА стэйшон, ну и Марио неплох позалипать, не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Никуда, лежит. А че, раз у меня есть Свич то я должен автоматически его защищать? Пока что это все ещё не более чем БОТВА стэйшон, ну и Марио неплох позалипать, не более.

Ну среди грибников это принято, вон тот-же Мизери сразу загорается, если в сторону Свича сказать что-то отличное от восхваления. Продал человек свой ХОХ и вот что с ним стало, вобще печаль :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...