Перейти к публикации

Variety: Maрк Уoлбеpг cыгpaeт в Uncharted Сaлли - нaстaвникa Heйтана Дрeйка


Andreev
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Variety: Maрк Уoлбеpг cыгpaeт в Uncharted Сaлли, нaстaвникa Heйтана Дрeйка

 

d62e48dc76a588e2eb0c4863498e5f99.jpg

 

Иcтoчники Variety cooбщaют, чтo к aктеpcкому состaвy экрaнизaции Uncharted мoжeт приcоeдинитьcя Maрк Уoлбеpг. Сeйчac aктep нaxодится нa зaключительнoй cтaдии пepeгoвopoв пo пoвoдy pоли Bиктоpа Caлливaнa, нacтaвникa Hейтaнa Дрeйка.

Kак отмечaет издaние, первoначальнo Уoлбepг пpетендoвaл нa главнyю poль в фильмe. Зaтeм, пocле cмены нескoльких режиccерoв, poль Дpeйкa доcтaлacь Toмy Xолланду. Тепеpь, пишeт Variety, Уoлбepг хoчeт вepнуться в прoeкт xотя бы в poли Caлли.

 

Untitled-1.png?fit=900%2C500&ssl=1

 

357ba483d45ccba942c3a3194bb3eb11.jpg

 

Ceйчac пoст рeжиссeра экрaнизaции Uncharted зaнимaeт Tpэвиc Haйт, съeмки фильмa якoбы cтaртуют в нaчaле 2020 гoдa. Пpeмьepа запланиpoвана нa дeкaбpь тoгo жe гoда, нo oнa, веpoятнo, бyдeт пeрeнeceнa нa бoлee пoздний cpок.

 

Источник: https://variety.com/2019/film/news/mark-wahlberg-tom-holland-sonys-uncharted-adaptation-1203394336/

https://evrl.to/articles/5dccee376ec7f72b1a9093ea/smi-mark-uolberg-sygraet-v-uncharted-salli-nastavnika-nejtana-drejka/

Изменено пользователем Andreev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда.. Ну в общем а уровне новой Ларки порожняк грядет)) Деньги на ветер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После Терминатора Темные судьбы Голливуд провалился просто в ужасную яму, можно ли снимать фильмы еще тупее? Куда уходят миллионы бюджетов фильмов?. В последних поделках голливуда не только сюжет пишется гребаными наркоманами. но даже графика уже скатилась в помойку, катящийся на мосту пластмассовый скелет в отрывке Терминатора темных судеб просто заставил меня разбить все свое лицо в фейспалмах. В фильме Т2 91 года все спецэффекты по сей день смотрятся естественнно и круто....Анчартед запускают не просто так. в Голливуде застой оригинальных сюжетов, идей и франшиз. Придумать что-то новое просто не могут, началась дойка старых франшиз и эпоха перезапусков, ремейков и ремастеров. Но как боссы Голлливуда не поймут?. Половина успеха фильма - это внятный, понятный, логический, захватывающий сюжет. Ну сколько уже можно снимать наркотических непонятных фильмов? В некоторых поделках я даже иногда перестаю понимать смысл фильма, что вообще происходит в кадре и как это вообще вяжется с основной линией сюжета? Из последнего что я смотрел это Чужой Завет и Форсаж 8. Я вообще не понял, что пытались донести создатели этих фильмов, после прекрасных оригиналов этих фильмов серии скатили в говняный треш. А в последнем терминаторе он постарел и теперь на старости лет занимается пошивкой штор!!!!!! ШТОР, КАРЛ!!!! Терминатор на вольных хлебах живет с бабой и шьет ШТОРЫ!!!! Идем со мной, если хочешь ШИТЬ!!!! :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это же Макс Пейн!

 

После Терминатора Темные судьбы Голливуд провалился просто в ужасную яму, можно ли снимать фильмы еще тупее? Куда уходят миллионы бюджетов фильмов?. В последних поделках голливуда не только сюжет пишется гребаными наркоманами. но даже графика уже скатилась в помойку, катящийся на мосту пластмассовый скелет в отрывке Терминатора темных судеб просто заставил меня разбить все свое лицо в фейспалмах. В фильме Т2 91 года все спецэффекты по сей день смотрятся естественнно и круто....Анчартед запускают не просто так. в Голливуде застой оригинальных сюжетов, идей и франшиз. Придумать что-то новое просто не могут, началась дойка старых франшиз и эпоха перезапусков, ремейков и ремастеров. Но как боссы Голлливуда не поймут?. Половина успеха фильма - это внятный, понятный, логический, захватывающий сюжет. Ну сколько уже можно снимать наркотических непонятных фильмов? В некоторых поделках я даже иногда перестаю понимать смысл фильма, что вообще происходит в кадре и как это вообще вяжется с основной линией сюжета? Из последнего что я смотрел это Чужой Завет и Форсаж 8. Я вообще не понял, что пытались донести создатели этих фильмов, после прекрасных оригиналов этих фильмов серии скатили в говняный треш. А в последнем терминаторе он постарел и теперь на старости лет занимается пошивкой штор!!!!!! ШТОР, КАРЛ!!!! Терминатор на вольных хлебах живет с бабой и шьет ШТОРЫ!!!! Идем со мной, если хочешь ШИТЬ!!!! :hmm:

Я б с тобой пошил, брат!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну уолберг это еще ок.

 

Если был бы Дрейком, то годится... Но Том Холланд. Он в моих глазах не вытянул даже человека-паука. А тут... Натан Дрейк! Какой кошмар. Этот вечный школьник :(((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальный чувак. Он фишку рубил с самого начала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марк Уолберг норм актер, все фильмы пересмотрел с его участием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После Терминатора Темные судьбы Голливуд провалился просто в ужасную яму, можно ли снимать фильмы еще тупее? Куда уходят миллионы бюджетов фильмов?. В последних поделках голливуда не только сюжет пишется гребаными наркоманами. но даже графика уже скатилась в помойку, катящийся на мосту пластмассовый скелет в отрывке Терминатора темных судеб просто заставил меня разбить все свое лицо в фейспалмах. В фильме Т2 91 года все спецэффекты по сей день смотрятся естественнно и круто....Анчартед запускают не просто так. в Голливуде застой оригинальных сюжетов, идей и франшиз. Придумать что-то новое просто не могут, началась дойка старых франшиз и эпоха перезапусков, ремейков и ремастеров. Но как боссы Голлливуда не поймут?. Половина успеха фильма - это внятный, понятный, логический, захватывающий сюжет. Ну сколько уже можно снимать наркотических непонятных фильмов? В некоторых поделках я даже иногда перестаю понимать смысл фильма, что вообще происходит в кадре и как это вообще вяжется с основной линией сюжета? Из последнего что я смотрел это Чужой Завет и Форсаж 8. Я вообще не понял, что пытались донести создатели этих фильмов, после прекрасных оригиналов этих фильмов серии скатили в говняный треш. А в последнем терминаторе он постарел и теперь на старости лет занимается пошивкой штор!!!!!! ШТОР, КАРЛ!!!! Терминатор на вольных хлебах живет с бабой и шьет ШТОРЫ!!!! Идем со мной, если хочешь ШИТЬ!!!! :hmm:

Однажды в голливуде офигенский 

 

Марк Уолберг норм актер, все фильмы пересмотрел с его участием.

а со Стэтхэмом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однажды в голливуде офигенский 

 

а со Стэтхэмом?

Я и есть Стэтхэм, он и есть я. Конечно пересмотрел, дважды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если был бы Дрейком, то годится... Но Том Холланд. Он в моих глазах не вытянул даже человека-паука. А тут... Натан Дрейк! Какой кошмар. Этот вечный школьник :(((((((

Я прост как понял дрейк в фильме как раз и будет школьником, как флешбек в третьей части.

А я паука и не смотрел, детская параша. Но ваще актерчик дно конечно, но мб хороший грим, минимум улыбок и будет ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...