Перейти к публикации

Сиквел The Legend of Zelda Breath of the Wild может появиться в 2020 году


Rikufuu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сиквел The Legend of Zelda Breath of the Wild может появиться в 2020 году

breath22020_base.jpg


Информатор Sabi поделился сведениями о планах компании Nintendo насчёт продолжения The Legend of Zelda Breath of the Wild.


По словам Sabi, сейчас в планах у Nintendo выход Breath of the Wild 2 в 2020 году, однако «даты выхода игр серии Zelda обычно откладываются».

The Legend of Zelda Breath of the Wild вышла в марте 2017 года. Продолжение игры представили на в рамках Е3 2019. Официальной даты выхода у игры пока нет. 

Источник:
https://www.gametech.ru/news/67021/

Изменено пользователем Rikufuu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Год длинный, в конце вполне возможно, однако внешне не тянен на сиквел, скорее длц, но может болшое, как кровь и вино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

внешне не тянен на сиквел

Внешне? Оцениваешь игру по вот этому микроскопическому видео? Талант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду. Бриз оф зе вайлд была 100 часов чистейшего, качественного и увлекательного геймплея. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хоть что то выйдет. А то кроме Данки Конга, Капитана Тода и Луиджи с Марио последнего так и не нашел ни фига игр для себя на Свиче.

Ну Зельда Вайлд понятное дело тоже. 

А так все печально довольно. Либо игры с графикой чуть лучше Мега Драйв причем по конским ценникам, либо японщина откровенная.

Жду Fatal Frame новый. Но видимо долго ждать придется. 

Не знаю чего так все текут от консоли от Нинтендо. 

Я понимаю еще кто часто куда то уезжает и для них портатив это куруто. Но остальных не понимаю вовсе.



 

Изменено пользователем KOPT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хоть что то выйдет. А то кроме Данки Конга, Капитана Тода и Луиджи с Марио последнего так и не нашел ни фига игр для себя на Свиче.

Ну Зельда Вайлд понятное дело тоже. 

А так все печально довольно. Либо игры с графикой чуть лучше Мега Драйв причем по конским ценникам, либо японщина откровенная.

Жду Fatal Frame новый. Но видимо долго ждать придется. 

Не знаю чего так все текут от консоли от Нинтендо. 

Я понимаю еще кто часто куда то уезжает и для них портатив это куруто. Но остальных не понимаю вовсе.

Свич топ потому что, тебе не надо ехать домой сделать кучу движений чтобы начать играть. Ты просто достал приставку нажал кнопку и играешь. Не ты зависишь от консоли, а консоль подстроена под тебя, чтобы не потерять то мгновение когда ты можешь/хочешь поиграть. Ну и большой плюс конечно, игры от Нинтендо. 

Изменено пользователем Dan1Ly0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100% полноценная зельда не выйдет в следующем году. Последний раз такой маленький зазор был между мажорас маск и винд вейкером (17 лет назад), благодаря чему получилась самая непродаваемая зельда. Вряд ли они пойдут по тому же пути.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свич топ потому что, тебе не надо ехать домой сделать кучу движений чтобы начать играть. Ты просто достал приставку нажал кнопку и играешь. Не ты зависишь от консоли, а консоль подстроена под тебя, чтобы не потерять то мгновение когда ты можешь/хочешь поиграть. Ну и большой плюс конечно, игры от Нинтендо. 

какая удивительная история , тут уже кто-то рассказывал что в метро мск никого не видел ниразу с свищом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду. Бриз оф зе вайлд была 100 часов чистейшего, качественного и увлекательного геймплея. 

То есть унылого? :loool:

 

Ну хоть что то выйдет. А то кроме Данки Конга, Капитана Тода и Луиджи с Марио последнего так и не нашел ни фига игр для себя на Свиче.

Ну Зельда Вайлд понятное дело тоже. 

А так все печально довольно. Либо игры с графикой чуть лучше Мега Драйв причем по конским ценникам, либо японщина откровенная.

Жду Fatal Frame новый. Но видимо долго ждать придется. 

Не знаю чего так все текут от консоли от Нинтендо. 

Я понимаю еще кто часто куда то уезжает и для них портатив это куруто. Но остальных не понимаю вовсе.

Прошиваешь, ставишь эмули ретро консолей и пс1 + бесплатная индюшатина, и в свиче появляется смысл.  :nice:

 

Ну и большой плюс конечно, игры от Нинтендо. 

Еще бы они не выходили раз в 2 года. Я именно про фест пати игры, а не аниме мусор типа астрал чейна и демонхмахины. Даже с портами старых нин игр все как-то вяло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В командировке - это действительно может быть полезно. Но в любом случае - хорошую игру хочется играть в нормальных условиях, а не мимоходом. Тоже думаю о прошивке, потому что сама Нинтендо слабо поддерживает/раскрывает свою консоль. Нормальные эмуляторы + инди за нормальные деньги + браузер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая удивительная история , тут уже кто-то рассказывал что в метро мск никого не видел ниразу с свищом

ну кроме дома, ты можешь быть только в метро, конечно же, другого варианта нет.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100% полноценная зельда не выйдет в следующем году. Последний раз такой маленький зазор был между мажорас маск и винд вейкером (17 лет назад), благодаря чему получилась самая непродаваемая зельда. Вряд ли они пойдут по тому же пути.

Ты уверен что именно поэтому? Геймкуб, на момент выхода Винд векера, тоже под 50 лямов был продан? Изменено пользователем Archerw3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты уверен что именно поэтому? Геймкуб, на момент выхода Винд векера, тоже под 50 лямов был продан?

Сетуют на многие факторы, в том числе малое время на маркетинг, но факт в том, что это самая низкопродаваемая зельда с самым мелким зазором, а о причинах можно дискутировать долго. Поэтому ставлю на то, что нин не будет пытаться наступить на те же грабли. 2021 это самый оптимистичный срок, мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...