Перейти к публикации

Самые популярные игры в Xbox Live на прошлой неделе по данным TrueGaming Network


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Самые популярные игры в Xbox Live на прошлой неделе по данным TrueGaming Network

e6tqbywIiCAFJXwFIEkAGg.png


На этой неделе мало что изменилось в топе. Fortnite, как и ожидалось, по-прежнему находится на самом первом месте, а Call of Duty: Modern Warfare на втором месте. Тем не менее, наши данные указывают на то, что разрыв между ними сокращается и если тенденция сохранится, Modern Warfare потенциально может сместить Fortnite. Единственная игра, которой удалось сделать это ранее - это  Apex Legends. Rainbow Six Siege в настоящее время находится на пятом месте; мы ожидаем, что Siege поднимется на пару позиций, когда выйдет новый сезон для данной игры. 

 

Двигаясь вниз по списку, мы увидим обновление позиции Subnautica . Подводная игра-выживание с открытом миром была добавлена ​​в Xbox Game Pass, и сразу обрела популярность среди сообщества Xbox, заняв 25-е место. Новый Need for Speed ​​Heat также стартовал на 34-м месте. Игра получает средние и положительные отзывы, поэтому мы ожидаем, что она поднимется на пару позиций на следующей неделе. Ghost Recon Breakpoint продолжает падать и теперь находится на 38-м месте. Игроки были разочарованы игрой и студией Ubisoft . Шутер с открытым миром от третьего лица, скорее всего, полностью пропадет из нашего списка, если только его новое обновление не сможет его сохранить. Новое обновление выходит завтра и добавляет новые миссии фракции.

 

  • 1  Fortnite Epic 
  • 2 Call of Duty: Modern Warfare
  • 3  Minecraft 
  • 4  Grand Theft Auto V 
  • 5  Tom Clancy's Rainbow Six Siege 
  • 6 Apex Legends 
  • 7 Destiny 2 
  • 8 The Outer Worlds 
  • 9  ROBLOX 
  • 10 FIFA 20 
  • 11 Rocket League 
  • 12 Forza Horizon 4 
  • 13 Overwatch: Origins Edition 
  • 14 Call of Duty: Black Ops 4 
  • 15 Gears 5 
  • 16 Red Dead Redemption 2
  • 17 Borderlands 3 
  • 18 NBA 2K20 
  • 19 Battlefield V 
  • 20 Friday the 13th: The Game 
  • 21 PlayerUnknown's Battlegrounds 
  • 22 Madden NFL 20
  • 23 ARK: Survival Evolved
  • 24 For Honor 
  • 25 Subnautica 
  • 26  Sea of Thieves 
  • 27 Dead by Daylight 
  • 28 Call of Duty: Black Ops III 
  • 29 FIFA 19 
  • 30 World War Z 
  • 31 SMITE 
  • 32 NBA 2K19
  • 33 Halo: The Master Chief Collection 
  • 34 Need for Speed Heat 
  • 35 Halo 5: Guardians 
  • 36 Minecraft: Xbox One Edition 
  • 37 Star Wars Battlefront II 
  • 38 Tom Clancy's Ghost Recon Breakpoint 
  • 39 Call of Duty: Black Ops II 
  • 40 Call of Duty: WWII 
Источник: https://www.trueachievements.com/n39624/xbox-gameplay-chart-november
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 The Outer Worlds - игра огнь! Вообще пожалуй лучшая РПГ за долгое время. Даже несмотря на скромный бюджет и техническое исполнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кек, "нишевая" хорайзон, которая по заверениям многих сумасшедших оперирует в "мертвом жанре" без проблем залетает через год в топ 15 популярных, имея рдр2, гирс5, пупк, овервоч и калду прошлогоднюю. Пожалуйста, местные, расскажите еще раз, что рейсинги это такой то нишевый жанр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

8 The Outer Worlds - игра огнь! Вообще пожалуй лучшая РПГ за долгое время. Даже несмотря на скромный бюджет и техническое исполнение.

Плюсую братуха :nice:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кек, "нишевая" хорайзон, которая по заверениям многих сумасшедших оперирует в "мертвом жанре" без проблем залетает через год в топ 15 популярных, имея рдр2, гирс5, пупк, овервоч и калду прошлогоднюю. Пожалуйста, местные, расскажите еще раз, что рейсинги это такой то нишевый жанр.

хороший качественный рейсинг всегда найдёт своего игрока и своё место в топе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кек, "нишевая" хорайзон, которая по заверениям многих сумасшедших оперирует в "мертвом жанре" без проблем залетает через год в топ 15 популярных, имея рдр2, гирс5, пупк, овервоч и калду прошлогоднюю. Пожалуйста, местные, расскажите еще раз, что рейсинги это такой то нишевый жанр.

Особенно забавляет нескучный NFS Heat на 34м месте, свежий, лучший, с нескучными гонками и тюнингом!

 

 

Плюсую братуха :nice:

Я прям реально залип. Прям доволен как слон! Если бы не пасс, наверное мимо меня бы игра прошла, ибо не поклонник Фолычей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особенно забавляет нескучный NFS Heat на 34м месте, свежий, лучший, с нескучными гонками и тюнингом!

 

 

Я прям реально залип. Прям доволен как слон! Если бы не пасс, наверное мимо меня бы игра прошла, ибо не поклонник Фолычей!

Я больше удивился возвращению Black Ops2 :)

 

Особенно забавляет нескучный NFS Heat на 34м месте, свежий, лучший, с нескучными гонками и тюнингом!

 

 

Я прям реально залип. Прям доволен как слон! Если бы не пасс, наверное мимо меня бы игра прошла, ибо не поклонник Фолычей!

Слава пассу!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1  Fortnite Epic 

 

Кек, "нишевая" хорайзон, которая по заверениям многих сумасшедших оперирует в "мертвом жанре" без проблем залетает через год в топ 15 популярных, имея рдр2, гирс5, пупк, овервоч и калду прошлогоднюю. Пожалуйста, местные, расскажите еще раз, что рейсинги это такой то нишевый жанр.

Вот что-то мне подсказывает, что по данным ПСН+ ваш хвалённый Хорайзон даже в топ-50 не попадёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот что-то мне подсказывает, что по данным ПСН+ ваш хвалённый Хорайзон даже в топ-50 не попадёт.

Все потому что у пользователей псн чуйка, вкус и потребности развиты в правильном направлении

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Вот что-то мне подсказывает, что по данным ПСН+ ваш хвалённый Хорайзон даже в топ-50 не попадёт.

Псн то тут при чем? Если форза на ps не выходила, у вас драйвклаб есть, с отключенными серверами

 

 

Все потому что у пользователей псн чуйка, вкус и потребности развиты в правильном направлении

Ну да, особенно когда сервера отключают и игры превращаются в тыкву. Вон на боксе в древней пятой форзе онлайн до сих пор живой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кек, "нишевая" хорайзон, которая по заверениям многих сумасшедших оперирует в "мертвом жанре" без проблем залетает через год в топ 15 популярных, имея рдр2, гирс5, пупк, овервоч и калду прошлогоднюю. Пожалуйста, местные, расскажите еще раз, что рейсинги это такой то нишевый жанр.

Просто очень много любителей пивасика и гоночек под него :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кек, "нишевая" хорайзон, которая по заверениям многих сумасшедших оперирует в "мертвом жанре" без проблем залетает через год в топ 15 популярных, имея рдр2, гирс5, пупк, овервоч и калду прошлогоднюю. Пожалуйста, местные, расскажите еще раз, что рейсинги это такой то нишевый жанр.

На автомобилях просто интереснее гонять, чем на лошади или ялике ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

8 The Outer Worlds - игра огнь! Вообще пожалуй лучшая РПГ за долгое время. Даже несмотря на скромный бюджет и техническое исполнение.

Охерительный игорь - здесь прям "люто" плюсую) Мне понравился даже больше гирей, не смотря на бюджет и косяки.

 

 

На автомобилях просто интереснее гонять, чем на лошади или ялике ;)

Да так себе этот хорайзон. Управление и графен норм, но и... всё. Никакой истории, мотивации - ничего. Любой нфс в этом плане впереди на тысячу голов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот чарт в разы лучше, чем цифры продаж, но всё ещё немного говно. Во-первых, нет географической определённости, во-вторых, нет конкретных цифр, и данные не проверяемые, в-третьих, странный выбор квантования в неделю.

 

Я всё-таки надеюсь когда-нибудь выпустить свой чарт. У меня, конечно, не миллион игроков, но зато они не непойми откуда, а на 99% русскоговорящие. К тому же у меня считается экосистема Xbox Live, включая пекарню, свищ, мобилки и хуан/х360.

 

В октябре в моей стате отметилось 50 тысяч игроков. А всего чуть больше 85 тысяч геймертагов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да так себе этот хорайзон. Управление и графен норм, но и... всё. Никакой истории, мотивации - ничего. Любой нфс в этом плане впереди на тысячу голов.

У меня уже лет 10 нет никакой мотивации покупать NFS :D. Управление и графен овно, карлист ни о чем, история рассчитана на 3-хлетних...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот чарт в разы лучше, чем цифры продаж, но всё ещё немного говно. Во-первых, нет географической определённости, во-вторых, нет конкретных цифр, и данные не проверяемые, в-третьих, странный выбор квантования в неделю.

 

Я всё-таки надеюсь когда-нибудь выпустить свой чарт. У меня, конечно, не миллион игроков, но зато они не непойми откуда, а на 99% русскоговорящие. К тому же у меня считается экосистема Xbox Live, включая пекарню, свищ, мобилки и хуан/х360.

 

В октябре в моей стате отметилось 50 тысяч игроков. А всего чуть больше 85 тысяч геймертагов.

Скучаю по твоим чартам топ игроков(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...