Перейти к публикации

Microsoft тизерит обновления Xbox Game Pass в преддверии X019


Rikufuu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Microsoft тизерит обновления Xbox Game Pass в преддверии X019

game-pass-1161141.jpeg


Microsoft тизерит обновления Xbox Game Pass в преддверии X019. Напомним, что 14 ноября в Лондоне анонсируют новые игры для подписчиков сервиса Xbox Game Pass. В посте упоминаются The Outer Worlds, Borderlands, Afterparty, Blair Witch и Grand Theft Auto IV. Почти все эти игры уже доступны в каталоге. Здесь также говорится о больших планах на Xbox Game Pass для PC.
https://twitter.com/XboxGamePass/status/1193939536377786368
Присоединяйтесь к нам на X019 в Лондоне, глобальном праздновании, которое посвящено миру Xbox. В рамках этого мероприятия мы подготовили для вас массу новостей, обзоров и сюрпризов, а также фанфест Xbox, и все это в прямом потоковом вещании, начиная с нового эпизода Inside Xbox. Тысячи фанатов посетят нас лично и еще миллионы фанатов Xbox присоединятся к празднованию через Интернет. Мы будем освещать это событие с 14 по 16 ноября 2019 г. в Mixer, а билеты появятся в продаже 1 октября. Возможно, вы с нами уже долгие годы или только первые месяцы или недели, а может даже, вы все еще думаете над тем, чтобы присоединиться к нашему глобальному сообществу – всем вам стоит посетить это событие.
 

Источник:
https://twitter.com/xboxgamepass

Изменено пользователем Rikufuu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раскатывание паса до пека отличная тема. По цене какой-нибудь форзы или гирс на полгода подписон с приличным списком игр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем там этот мусор? :think:

ну в пассе ж есть симулятор козла, почему б и симулятор доставщика не завезти? Я б сыграл
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну в пассе ж есть симулятор козла, почему б и симулятор доставщика не завезти? Я б сыграл

Тоже верно, но симулятор козла будет получше симулятора разведенных лохов, мне кажется. :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже верно, но симулятор козла будет получше симулятора разведенных лохов, мне кажется. :think:

кажется
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кажется

Да не, точно лучше. Хуже дес срани только игры еа пожалуй, и то из-за фемок и гомиков. :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше вкусные баги в стор завезите к XO19.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше вкусные баги в стор завезите к XO19.

:nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тизерят выпиливание игр не от внутренних студий?

С чего бы это? Даже днинская беседка в деле. Выгоду получают свою все студии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тоже верно, но симулятор козла будет получше симулятора разведенных лохов, мне кажется. :think:

впервые за долгое время мне не жалко потраченных денег на игру. Каждый рубль окупила
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Может RDR2? Надеюсь, контейнеры с деньгами уже выехали в офис Роков?

Было б неплохо, на пека то уже релизнулся, ещё недельку попродается и можно в пасс..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По такому поводу должны что-то стоящее выкатить

хоть бы джедаев новых, вот это бы был эпик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

хоть бы джедаев новых, вот это бы был эпик.

Джедаи не будут ибо, это Еа и игры от них в пасс не попадают. Там у Еа своя подписка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Джедаи не будут ибо, это Еа и игры от них в пасс не попадают. Там у Еа своя подписка.

да я понимаю, но вдруг майки замутят такую коллабу, вот бы эпик вин для пасса был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да я понимаю, но вдруг майки замутят такую коллабу, вот бы эпик вин для пасса был.

Согласен:) Хоть у пасса уже были эпик вины. Я думаю если не джедаев, то другой крупняк точно замутят:) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Согласен:) Хоть у пасса уже были эпик вины. Я думаю если не джедаев, то другой крупняк точно замутят:)

вроде громких крупняков в этом году больше не предвидится, джедаи вроде последний ААА проект и до весны затишье.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде громких крупняков в этом году больше не предвидится, джедаи вроде последний ААА проект и до весны затишье.

Это да, но может будет какой-то анонс(еще не известной) мультиплатофрмы и она сразу же будет доступна в пассе на момент выхода?

Или могут добавить уже вышедшие игры типа резика или секиро.

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...