Перейти к публикации

Инсайдер назвал все классы Diablo IV и примерную дату релиза игры


Andreev
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Сами же геймеры говно-донатеры и просрали всю индустрию своими донатами. Так что забудьте про нормальные сингл игры без всего.

Это говорит тот, кто принципиально игры на старте за фуллпрайс не берет, только в тройках:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это говорит тот, кто принципиально игры на старте за фуллпрайс не берет, только в тройках:))

И играет в ф2п для говнодонатеров от EA :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем плоха Diablo IV на манер ММО? Для меня Diablo 2 ассоциируется исключительно с игрой в онлайне...

Для большинства диабло еще с первой части это всегда была одиночным атмосферным приключение в неизвестность, чуть ли не хоррор. Когда ты в одиночку ночью идешь по подземельям все ниже и ниже, преодолевая трудности. Бравый парень который начал с трусов и дубинки, добрался в одиночку и вышел победителем. Вот что такое диабло для многих. Ну хрен с ним вдвоем троем тоже проходил.

Но вот весь этот онлайн, рейды, совместные миссии, открытый мир, смахивает на какой-то WOW с видом сверху. Если они не сделают полностью одиночное прохождение то идут они в жопочку. И не сделают, потому-что вас надо доить, а вы и доитесь ).

Да и чет герои кажутся какими-то бессмертными демонами, судя по геймплею мне не за героя страшно, а за мобов которые на его фоне просто дети для битья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для большинства диабло еще с первой части это всегда была одиночным атмосферным приключение в неизвестность, чуть ли не хоррор. Когда ты в одиночку ночью идешь по подземельям все ниже и ниже, преодолевая трудности. Бравый парень который начал с трусов и дубинки, добрался в одиночку и вышел победителем. Вот что такое диабло для многих. Ну хрен с ним вдвоем троем тоже проходил.

Но вот весь этот онлайн, рейды, совместные миссии, открытый мир, смахивает на какой-то WOW с видом сверху. Если они не сделают полностью одиночное прохождение то идут они в жопочку. И не сделают, потому-что вас надо доить, а вы и доитесь ).

Да и чет герои кажутся какими-то бессмертными демонами, судя по геймплею мне не за героя страшно, а за мобов которые на его фоне просто дети для битья.

Это только у тех, кто 21-й век встретил на диалапе :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для большинства диабло еще с первой части это всегда была одиночным атмосферным приключение в неизвестность, чуть ли не хоррор

Что ты несешь, юродивый?  :loool:  Диабло всегда была адовой дрочильней шмота до появления этих ваших корейских ММО. И она была онлайновой всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dimidrollko, Ну никто и не против онлайна, только сделайте это не обязательным решением, и никаких мировых боссов где появляется куча оленей. Я хочу спокойно с корешом вдвоем поиграть без всякой параши.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все очень плохо. Рип дьябла.



Для большинства диабло еще с первой части это всегда была одиночным атмосферным приключение в неизвестность, чуть ли не хоррор. Когда ты в одиночку ночью идешь по подземельям все ниже и ниже, преодолевая трудности. Бравый парень который начал с трусов и дубинки, добрался в одиночку и вышел победителем. Вот что такое диабло для многих. Ну хрен с ним вдвоем троем тоже проходил.
Но вот весь этот онлайн, рейды, совместные миссии, открытый мир, смахивает на какой-то WOW с видом сверху. Если они не сделают полностью одиночное прохождение то идут они в жопочку. И не сделают, потому-что вас надо доить, а вы и доитесь ).
Да и чет герои кажутся какими-то бессмертными демонами, судя по геймплею мне не за героя страшно, а за мобов которые на его фоне просто дети для битья.

Ооо, опять бутиратом и крокодилом закинулся? :men: Какая неизвестность, какой хоррор, или помидоры в этот раз тухлые своровал?

ОкейГуголь, когда йоба перестанет позориться? :laugh1:

Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да и чет герои кажутся какими-то бессмертными демонами, судя по геймплею мне не за героя страшно, а за мобов которые на его фоне просто дети для битья.

Я так понял что в демке уже прокачанных персов раздавали, поэтому и такое ощущение складывается.

 

Вообще большой фанат первой части, вторую проходил тоже неоднократно, а вот с третьей не срослось, даже не пробовал...

Как думаете, стоит сейчас на плоечку взять поиграть, или устарела уже сильно она?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял что в демке уже прокачанных персов раздавали, поэтому и такое ощущение складывается.

 

Вообще большой фанат первой части, вторую проходил тоже неоднократно, а вот с третьей не срослось, даже не пробовал...

Как думаете, стоит сейчас на плоечку взять поиграть, или устарела уже сильно она?

Ну разан то можно пробежать. Хоть это и совсем другая игра по восприятию
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...