Перейти к публикации

Sony желает перевести людей на PS5 как можно быстрее, чем в предыдущем поколении


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Обратка. Если бы на ps5 работали бы 90 - 95% игр с ps4, то в этом случае все понятно и реалистично. Смысл оставаться на старой системе, когда новая позволяет запускать и старые и новые игры? Вот мы и посмотрим... жадность или разум? победят. Ремастеры старья за деньги или нормальная обратка?

Зачем брать новую консоль на старте продаж если норм экзов со старта не предвидится, и все ближайшие крутые игры будут выходить на имеющуюся консоль? И зачем вообще новая консоль если нет 4к телека дома?

В общем соне придется сильно постараться. Я так думаю что им придется запустить интересные программы трейд-ин, выгодные комбо консоль плюс телек, рассрочки и так далее. Консоли из трейд ин восстанавливать и за копейки сливать в небогатые страны с подпиской типа геймпасса на старые игры.

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаешь пс5 сразу брать для фифы?

 

Че носитесь с этой обраткой? Взять пс5 ради обратки вверх тупизма

Думать что на пс5 будет только фифа вот что сверх тупизм. А вот старые консоли максимум что получат несколько мульти уровня юбисофт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну было бы неплохо если ПС5 была просто более мощной версией пс4 с обратной совместимостью и 4к 60фпс в играх с пс4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем брать новую консоль на старте продаж если норм экзов со старта не предвидится, и все ближайшие крутые игры будут выходить на имеющуюся консоль?

Ппц откуда вы такие умные беретесь )) эков не будет, эсклюзивов пс5 не будет, зачем вообще брать пс5 на старте. мдааа
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот я, к примеру, не проходил дед спейс 2-3, масс эффекст 1,3 часть с 360, thief, большинство ассасинов - это всё мусор? Это что пришло в голову так сразу, с хуана вообще большой список

Конечно мусор. В эти игры надо играть на релизе.

Ну дед спейс первую часть еще можно пройти.

И то я пробовал ее перепройти, одна из любимых игр 360, но блин это уже оч старо.

А асасины дак вообще смешно ). Думаешь там какие-то истории интересные или геймплей увлекательные. Ничего подобного, кукольный театр

Надо все что интересно юзать на релизе максимум полгода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно мусор. В эти игры надо играть на релизе.

Ну дед спейс первую часть еще можно пройти.

И то я пробовал ее перепройти, одна из любимых игр 360, но блин это уже оч старо.

А асасины дак вообще смешно ). Думаешь там какие-то истории интересные или геймплей увлекательные. Ничего подобного, кукольный театр

Надо все что интересно юзать на релизе максимум полгода.

Не знаю, я хало 3 пару лет назад лишь прошёл сингл)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ппц откуда вы такие умные беретесь )) эков не будет, эсклюзивов пс5 не будет, зачем вообще брать пс5 на старте. мдааа

никто вроде не писал, что не будет. пишут про сроки. куда бежать переобуваться на релизе, если уже это поколение показало, что у многих студий творческая импотенция и застой. многие ударились в донат и дрочево с донатом. дело не в консолях, тебе выкатят консоль, только плати, дело то в другом. мне видится, что года за 2-3 что-то уже будет интересное, ради чего и стоит будет переобуться, но не на релизе. that's all.

ну и, если ты, в настоящий момент ничем особо не владеешь, в плане контента, дисков - конечно тебе особо и терять нечего. ты ничего особо не потратил. остальные могли бахнуть N сумму в игры, и их бы хотелось пройти собственно а не побежать в другой ларек и начать набирать опять. как пример, я брал хуан через 1,5 года после релиза, ну честно, был голый вася, кроме там ведьмака 3 и еще парочки игр, ничего такого фантастического не было (лично для меня)

Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, мне кажется коробокс берут чтобы в гири в онлайне зарубить, в форзе с кем-то покататься или те же фаны хало. Есть свои тайтлы со своими фанбазами и всё это в основном онлайн. То есть такие реиграбельные максимально игры, где одиночка ради галки и никому она по сути не нужна. Я вот на 360 уйму времени провёл в онлайне 1, 3 гирь. Если всё это мало интересно, тогда конечно да, может стоит задуматься нужно ли оно

500$ на PS5 для эслюзивов, 500$ на Xbox 2 ради форзы, через 3 года 500$ на PS5 Pro, еще через год на Xbox 2 X, еще +/-500$ на подписки плюса и лайва, по итогу получается некислая пекарня за 2500$... И это уже не говоря про то, что на пекарню игры в Европе дешевле и скидки гуще даже не в ру регионе. И это даже не учитывая то, что пекарню все равно придется брать хотя бы для того, что играть во всякие годные стратегии, которых на консоли даже не анонсированы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никто вроде не писал, что не будет. пишут про сроки. куда бежать переобуваться на релизе, если уже это поколение показало, что у многих студий творческая импотенция и застой. многие ударились в донат и дрочево с донатом. дело не в консолях, тебе выкатят консоль, только плати, дело то в другом. мне видится, что года за 2-3 что-то уже будет интересное, ради чего и стоит будет переобуться, но не на релизе. that's all.

ну и, если ты, в настоящий момент ничем особо не владеешь, в плане контента, дисков - конечно тебе особо и терять нечего. ты ничего особо не потратил. остальные могли бахнуть N сумму в игры, и их бы хотелось пройти собственно а не побежать в другой ларек и начать набирать опять. как пример, я брал хуан через 1,5 года после релиза, ну честно, был голый вася, кроме там ведьмака 3 и еще парочки игр, ничего такого фантастического не было (лично для меня)

Странные вы, чего-то теряете, паритесь.

Неужели вы настолько задроты с таким плохим вкусом что хотите все все все пройти, что не успели.

По факту же хороших игр оч мало, и надо брать лишь то что действительно цепляет и ты видишь в этом перспективу для получения удовольствия.

Для меня вот осталось в этом поколении 3-4 игры которые мне сколько нибудь интересны, и на этом все.

Почему стоит брать пс5 на старте, это ведь магия нового поколения, получения нового одновременно со всем миром. Да и не понимаю почему вы паритесь на счет контента, 1-2 экза на старте точно будет, Горили явно выкатят в течении квартала свою игру, скорее Хорайзон 2. Навенряка будет Батла 6 или Бк3. Да саму систему поюзать как по мне это по уровню не менее увлекательно чем крутая игра. Это для меня в некстгене даже важнее чем сразу десятки игр. Да и проблем с этим никак не будет. Короче не понимаю я вас, ждать годы пока выйдет миллиард игра, когда система уже станет привычной, ты такой ну ок, куплю поиграю. Короче хз у вас свои какие то понятие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странные вы, чего-то теряете, паритесь.

Неужели вы настолько задроты с таким плохим вкусом что хотите все все все пройти, что не успели.

По факту же хороших игр оч мало, и надо брать лишь то что действительно цепляет и ты видишь в этом перспективу для получения удовольствия.

Для меня вот осталось в этом поколении 3-4 игры которые мне сколько нибудь интересны, и на этом все.

Почему стоит брать пс5 на старте, это ведь магия нового поколения, получения нового одновременно со всем миром. Да и не понимаю почему вы паритесь на счет контента, 1-2 экза на старте точно будет, Горили явно выкатят в течении квартала свою игру, скорее Хорайзон 2. Навенряка будет Батла 6 или Бк3. Да саму систему поюзать как по мне это по уровню не менее увлекательно чем крутая игра. Это для меня в некстгене даже важнее чем сразу десятки игр. Да и проблем с этим никак не будет. Короче не понимаю я вас, ждать годы пока выйдет миллиард игра, когда система уже станет привычной, ты такой ну ок, куплю поиграю. Короче хз у вас свои какие то понятие

я не парюсь и вроде не писал, что теряю что-то в том контексте, в которым ты имеешь ввиду. написал, что полно игр, которые интересно добить/ пройти. а брать новую железку, чтобы пощупать меню в один день с остальным миром не интересно. как то так Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@pasha45, Извини конечно но ты глупый если считаешь что Сони запустит новую систему без игр )

Мне бы в вашу вселенную где полно игр которые хочется пройти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Обратка, причем только полная. С ps4,ps2 без каких либо танцев, в идеале конечно и с ps3.

На текущий момент игры с ps2 купленные для ps3 надо покупать отдельно и для ps4. И история показывает, на том же примере Коллосов, что ремастеры и hd переиздания можно продавать кучу раз. Они что будут пилить сук на котором сидят? Ну может только с PS4 и сделают, но потом в свежей прошивке закроют, как это обычно делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ппц откуда вы такие умные беретесь )) эков не будет, эсклюзивов пс5 не будет, зачем вообще брать пс5 на старте. мдааа

Во-первых, это вполне в духе Сони разгоняться с экзами ближе к концу поколения.

Во-вторых, какая из ее внутренних студий готова выкатить игру в конце следующего года? Сони обычно тизерит свои проекты задолго до релиза, но сейчас инфы ноль. Оно конечно возможно что мы увидим анонс хорайзон на следующей Е3, но релиз скорее всего будет уже в 2021 году. И да, он совершенно точно выйдет на пс4.

В-третьих, единственная причина брать пс5 на старте будет мультиплатформа в 4к в лучшем качестве.

Но это актуально для тех у кого обычная пс4 и есть соответствующий телек, либо готов его купить. Если есть прошка, то брать пс5 на старте опять таки большого смысла нет.

 

Конечно мусор. В эти игры надо играть на релизе.

Ну дед спейс первую часть еще можно пройти.

И то я пробовал ее перепройти, одна из любимых игр 360, но блин это уже оч старо.

А асасины дак вообще смешно ). Думаешь там какие-то истории интересные или геймплей увлекательные. Ничего подобного, кукольный театр

Надо все что интересно юзать на релизе максимум полгода.

Йода, ты несёшь дикий бред. Игра не становится хуже если сыграть в нее не сразу после релиза. В идеале вообще можно выждать год и дождаться полного издания со всеми патчами и длц.

Единственный момент, не надо ждать совсем долго, когда графика окончательно устареет. Та же Готика 2 или Сталкер мне сейчас не зайдут только потому что уж очень сильно старый графон глаз режет. Dragon Age Origins на грани. А вот первый масс эффект ещё вполне норм смотрится. Второй и третий и подавно.

Dead space 2 и 3, имхо можно спокойно пропускать. Но не из-за графики, а потому что до первой части им далеко.

Ассасины до сих пор выглядят норм, если такой жанр заходит, можно играть и получать удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обратка маст, у меня такая-то библиотека была на пс3...

взять хоть МГС4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@pasha45, Извини конечно но ты глупый если считаешь что Сони запустит новую систему без игр )

Мне бы в вашу вселенную где полно игр которые хочется пройти

"Это геймеры, которые находятся в нашей сети (psn), а также увлеченные PlayStation настолько сильно, что мы и представить себе не могли"

Про тебя, я вот тоже не думаю на старте брать PS5, выйдет несколько реально мне интересных экза, которые не смогу нигде больше запустить, тогда и буду думать. Даже PS4 по сути под Бладборн брал, это был уже ~2015 год. А пока на старых, которые похоже не сильно то и хуже новых окажутся и пекарне, посижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@pasha45, Извини конечно но ты глупый если считаешь что Сони запустит новую систему без игр )

Мне бы в вашу вселенную где полно игр которые хочется пройти

ну, ты наяривал в апекс и причмокивал, а для меня это днина не интересная. так что, да, вкусы у всех разные
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати если Сони закроет эти двойки-тройки, то что будешь тогда делать? Мы то в большей части покупаем игры по скидкам, когда на твой взгляд они уже давно протухли. И играем в старые игры с предыдущего поколения, на которые у тебя судя по всему аллергия! А покупать на старте за 4500 руб. лично мне не хочется, как и мутить с этими двойками-тройками.

 

 

ну, ты наяривал в апекс и причмокивал, а для меня это днина не интересная. так что, да, вкусы у всех разные

Кстати вот тоже самое, запустил, поиграл немного и удалил этот апекс. Однообразное онлайн говнише, коих сейчас просто тьма. Ну Сони что-то про большее количество онлайн игр писало и про инди в следующем поколении. Взможно за f2p игры в новом поколении для сети тоже потребуется плюс, вот Йода и поиграет и занесёт наконец Сони! Вот зачем на старте PS5 брать :hehe: Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sony желает перевести людей на PS5 как можно быстрее, чем в предыдущем поколении

Кол за такие заголовки, журнализды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем ждуны не убедили. Беру PS5 на старте по предзаказу.

ну то что ты фанат киностанции ясно. Любой здравомыслящий обождёт анонса
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@pasha45, Извини конечно но ты глупый если считаешь что Сони запустит новую систему без игр )

Мне бы в вашу вселенную где полно игр которые хочется пройти

ну если запилят шедевры на старте тогда и я возьму сразу, только уверен что будет кнак 3 и киллзон 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RealGangsta, on 11 ноя 2019 - 07:41, said:

ну если запилят шедевры на старте тогда и я возьму сразу, только уверен что будет кнак 3 и киллзон 2

киилзон если с приквелами/вбоквелами уже примерно 7/8ой будет. Если по номерным частям то уже 4. Не стоит так уж сильно недооценивать сони конвейер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

киилзон если с приквелами/вбоквелами уже примерно 7/8ой будет. Если по номерным частям то уже 4. Не стоит так уж сильно недооценивать сони конвейер

да играл я в них на пс3, раньше лучше было
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...