Перейти к публикации

Sony желает перевести людей на PS5 как можно быстрее, чем в предыдущем поколении


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Sony желает перевести людей на PS5 как можно быстрее, чем в предыдущем поколении

igrovaya-konsol-playstation-2.jpg


PlayStation 4 является огромным успехом для Sony, став второй по продажам консолью за все время - после PlayStation 2. Sony стремится превратить это в успех для своего следующего поколения. Новый глава PlayStation Джим Райан говорит, что главная цель компании - перевести текущих владельцев своей консоли на новое поколение, гораздо быстрее, чем это было в прошлом.

 

Ссылаясь на успех PS4, Райан сказал: GI.biz о использовании этого, как основного аргумента, для перехода на следующее поколение.

 

 

"Это геймеры, которые находятся в нашей сети (psn), а также  увлеченные PlayStation настолько сильно, что мы и представить себе не могли", - сказал он. "По мере того, как мы продвигаемся к следующему поколению в 2020 году, одна из наших задач, вероятно это наша основная задача - перевести это сообщество с PlayStation 4 на PlayStation 5, причем в масштабе и темпе, которые мы никогда не выполняли раньше."

 

Неясно, как Sony планирует переводить игроков на новую консоль и, как повлияет ее решение выпускать игры одновременно на две консоли. Райан продолжал указывать на то, что разработчики и издатели дали хорошие отзывы об инструментах разработки PS5, что являлось огромной проблемой на PS3.

 

"Есть то, что внушает в меня оптимизм это то, что говорят разработчики и издатели, - это легкость, с которой они могут переносить код, разработанный под PlayStation 5, намного превосходит их ожидания, сравнивая с предыдущими версиями платформы PlayStation."

 

Playstation 5 готовится к выходу в конце 2020 года.

Источник:
https://www.gamespot.com/articles/sony-wants-to-move-ps4-players-to-ps5-faster-than-/1100-6471259/
Изменено пользователем reHgoc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И чем они слобрались заманивать на PS5. Может будут бесплатно менять PS4 фатку на PS5?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И чем они слобрались заманивать на PS5. Может будут бесплатно менять PS4 фатку на PS5?

Ремустеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ожидаемое желание, чтобы никто между поколениями на бокс, свич или пк не успел соскочить им надо действовать бымтрее
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обратка. Если бы на ps5 работали бы 90 - 95% игр с ps4, то в этом случае все понятно и реалистично. Смысл оставаться на старой системе, когда новая позволяет запускать и старые и новые игры? Вот мы и посмотрим... жадность или разум? победят. Ремастеры старья за деньги или нормальная обратка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну ожидаемое желание, чтобы никто между поколениями на бокс, свич или пк не успел соскочить им надо действовать бымтрее

о таком и нет речь. Тут вопрос насколько люди быстро с пс4 перейдут. Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый простой способ, это бесплатные 4к патчи для всех хитовых игр с ПС 4, чтобы на ПС 5 был супер графон по обратке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чот ваще не вижу смысла переходить для себя в ближайшее время. года через 3 после релиза перейду может быть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чот ваще не вижу смысла переходить для себя в ближайшее время. года через 3 после релиза перейду может быть

И на кой хрен спрашивается тебе пс4, в фифу на ней играть будешь ?

 

Самый простой способ, это бесплатные 4к патчи для всех хитовых игр с ПС 4, чтобы на ПС 5 был супер графон по обратке.

Как это супер графон по обратке ). Типа поднять разрешение это у вас супер графон

 

На самом деле им надо просто выкатить лучшее железо за 400$ в ноль , обратку, и анонсировать несколько взрывающих мозг экзов, вот и все действия успеха и быстрого перезхода.

Главное вау эффект, думаю Горрилы взорвут выставку. И оч надеюсь что слух о новом IP от Сантамоники подтвердится, нахрен Бога. Пусть отдохнет

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый простой способ, это бесплатные 4к патчи для всех хитовых игр с ПС 4, чтобы на ПС 5 был супер графон по обратке.

2 чая этому господину

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И на кой хрен спрашивается тебе пс4, в фифу на ней играть будешь ?

Предлагаешь пс5 сразу брать для фифы?

 

Че носитесь с этой обраткой? Взять пс5 ради обратки вверх тупизма

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И на кой хрен спрашивается тебе пс4, в фифу на ней играть будешь

нет, в бадминтон. и, не на пс4, а на пс4про Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаешь пс5 сразу брать для фифы?

 

Че носитесь с этой обраткой? Взять пс5 ради обратки вверх тупизма

Взять консоль без игр верх тупизма и максимум мотивации. Продолжай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

взрывающих мозг экзов

взорвал тут один переносом грузов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

взорвал тут один переносом грузов

Топ Игорь, купил на старте, такого только анчартед 4 до этого удостаивался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаешь пс5 сразу брать для фифы?

 

Че носитесь с этой обраткой? Взять пс5 ради обратки вверх тупизма

Ну к примеру у меня на иксе на профиле под 300 игр, многие я не расчехлял даже, что-то покупал, что-то по голду. Думаю у людей на пс что-то похожее. Без обратки - это всё превращается в мусор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну к примеру у меня на иксе на профиле под 300 игр, многие я не расчехлял даже, что-то покупал, что-то по голду. Думаю у людей на пс что-то похожее. Без обратки - это всё превращается в мусор

так у йоды нету наверно игорь купленных. ему переобуваться с 1 диском и парой акков взятых в 4ках как 2 пальца об асфальт. фатку на авито с диском, пару акков на гафук и бай. новое поколение :nice:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без обратки - это всё превращается в мусор

Так и с обраткой мусор. Если покупал и не играл - это реальный мусор. Забыть этот мусор и накупить нового. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так у йоды нету наверно игорь купленных. ему переобуваться с 1 диском и парой акков взятых в 4ках как 2 пальца об асфальт. фатку на авито с диском, пару акков на гафук и бай. новое поколение :nice:

Фаны сони по большей части переобуваны)

 

Ну вот в этом плане, в плане обратки майки, на мой взгляд, лояльность лучше проработали. У всех куча игр с 360, хуана + у многих подписка на геймпасс, куда скидывают большое количество всего. Сони в этом плане лишь будут пытаться догнать сейчас. Как и с подписочным сервисом. Всё, что они смогут предложить - экз на пару сингл дрочь вечеров.

 

 

Так и с обраткой мусор. Если покупал и не играл - это реальный мусор. Забыть этот мусор и накупить нового.

Ну вот я, к примеру, не проходил дед спейс 2-3, масс эффекст 1,3 часть с 360, thief, большинство ассасинов - это всё мусор? Это что пришло в голову так сразу, с хуана вообще большой список

Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@crackdown, дед спейс, масс эффект... Сейчас консоли стали так часто выходить, что я решил следующее поколение на пекарне пересидеть. Оно как-то дешевле выходит, чем каждые полтора года по 500$ сливать, ради 20 часового дрочева на пару вечеров...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@crackdown, дед спейс, масс эффект... Сейчас консоли стали так часто выходить, что я решил следующее поколение на пекарне пересидеть. Оно как-то дешевле выходит, чем каждые полтора года по 500$ сливать, ради 20 часового дрочева на пару вечеров...

Не знаю, мне кажется коробокс берут чтобы в гири в онлайне зарубить, в форзе с кем-то покататься или те же фаны хало. Есть свои тайтлы со своими фанбазами и всё это в основном онлайн. То есть такие реиграбельные максимально игры, где одиночка ради галки и никому она по сути не нужна. Я вот на 360 уйму времени провёл в онлайне 1, 3 гирь. Если всё это мало интересно, тогда конечно да, может стоит задуматься нужно ли оно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну к примеру у меня на иксе на профиле под 300 игр, многие я не расчехлял даже, что-то покупал, что-то по голду. Думаю у людей на пс что-то похожее. Без обратки - это всё превращается в мусор

ну пройди на хуане в чем проблема, а потои пс5 возьмешь

 

 

Взять консоль без игр верх тупизма и максимум мотивации. Продолжай

так я и говорю она нахрен не нужна пока норм игры не подьедут и обратка не поможет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну пройди на хуане в чем проблема, а потои пс5 возьмешь

 

Ради ремастера гениального говна, я так полагаю?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...