Перейти к публикации

Не PlayStation 5 единой: Sony запатентовала игровой картридж для неизвестной консоли


Rikufuu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Псп в глухую слила ндс, а пс3 в днище отсосала у вии. Вот это нормально они поколение взяли.

какой wii если это вообще не то поколение даже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой wii если это вообще не то поколение даже.

Да ты издеваешься что ли. Ты раз в третьий мне это пытаешься уже затереть. Пс3 и вии вышли с разницей в одну неделю, как они могут быть разными поколениями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ты издеваешься что ли. Ты раз в третьий мне это пытаешься уже затереть. Пс3 и вии вышли с разницей в одну неделю, как они могут быть разными поколениями?

ну то что нин делает настолько отсталое все я не виноват, когда сони выпустила пс3, с блюрей и такими играми как гта 5 и тлоу, ну в перспективе, нин выпустила железо пс2, без hdmi выхода. Сейчас тогда какое у нин поколение, уже 9?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Псп в глухую слила ндс, а пс3 в днище отсосала у вии. Вот это нормально они поколение взяли.

И это с учетом того как долго консоль в минус продавалсь(хоть у майков тоже был головняк в этом плане учитвая изначальные браки) и прибыль начала приносить только к концу поколения и это только о железках идет речь, почти вся мультиплатформа тогда продавалсь больше на Х360(только к концу поколения продажи софта выровнились), это я молчу об эксклюзивных длц типа Скайрима или Гта4. Тогда не было ни сервисов ни Майна итп итд(чтобы у майков игровое подразделение при меньших продажах железок, зарабатыала не меньше чем у Сони), тогда были тупо продажи железок и софта и тут бокс был впереди по продажам мульти и экзов тоже(только GT5, GT6, и тлоу смогли разойтись до уровня Gears of war 3, про доходы Хэйло молчу, там капуста рубится на другом уровне благодая мерчу и рекламе по причине бешенной популярности в США, хоть и игры круто продаются и по сей день ), плюс лайв был платным. И тот же кинект 1 оказался в разы успешнее psmove, там сборник игр на кинект продадся свыше 11 млн копий.

А продажи самих железок х360 и ps3 было почти идентичными.

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

чето они в легкую тащили и пс2 и псп. И сделают это еще раз.

лел , когда-то найти " боги " выпускали по 4 игры за одно поколение . да и сколько эксклюзивного контента делали сторонние разработчики для пс 2, сколько эксклюзивного контента для консолей " поколения пс 2 " пилил хотябы один только капком ..... .бнишься , не то что сейчас . Изменено пользователем Hermes87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

лел , когда-то найти " боги " выпускали по 4 игры за одно поколение . да и сколько " контента " делали сторонние разработчики , сколько " эксклюзивного " контента для консолей " покаления пс 2 " запилил хотябы один капком , .бнишься .

Да от одних Кэпком и Конами на ps2 игр было не сосчитать из-за этого у меня ps2 лучшая консоль, потом идет XBOX 360, хоть и ps3 обожаю:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну то что нин делает настолько отсталое все я не виноват, когда сони выпустила пс3, с блюрей и такими играми как гта 5 и тлоу, ну в перспективе, нин выпустила железо пс2, без hdmi выхода. Сейчас тогда какое у нин поколение, уже 9?)

Поколения измеряются временными рамками в которые были выпущены консоли, а не то что тебе субъективно кажется, что они недостаточно мощные для тебя. Свич это восьмое поколение, которое меряется письками с пс4 и хуаном, а не со следующими приставками. Так свич и нужно восприримать, а не сетовать на маломощность и приплетать их, оказывается, к прошлому поколению.

 

Вии это часть седьмого поколения, и консоль, которая в лоб вышла к пс3 и разнесла ее как следует. Тоже самое было с ндс вс. Псп. https://en.m.wikipedia.org/wiki/Seventh_generation_of_video_game_consoles

 

И это с учетом того как долго консоль в минус продавалсь(хоть у майков тоже был головняк в этом плане учитвая изначальные браки) и прибыль начала приносить только к концу поколения и это только о железках идет речь, почти вся мультиплатформа тогда продавалсь больше на Х360(только к концу поколения продажи софта выровнились), это я молчу об эксклюзивных длц типа Скайрима или Гта4. Тогда не было ни сервисов ни Майна итп итд(чтобы у майков игровое подразделение при меньших продажах железок, зарабатыала не меньше чем у Сони), тогда были тупо продажи железок и софта и тут бокс был впереди по продажам мульти и экзов тоже(только GT5, GT6, и тлоу смогли разойтись до уровня Gears of war 3, про доходы Хэйло молчу, там капуста рубится на другом уровне благодая мерчу и рекламе по причине бешенной популярности в США, хоть и игры круто продаются и по сей день ), плюс лайв был платным. И тот же кинект 1 оказался в разы успешнее psmove, там сборник игр на кинект продадся свыше 11 млн копий.

А продажи самих железок х360 и ps3 было почти идентичными.

Я помню каким аргументом был факт того, что на х360 были "лучшие" версии еще. По факту там было такое же отличие, как между пс4 и хуаном, но фанатиков разрывало от гордости, что на их консольке на 3 травинки больше. В принципе не умаляет факт того, что пс3 только к концу поколения смогла на чуточку обогнать боксик, но очень всрала вии. От последнего места в гонке консолей ее отделял жалкий миллиончик, который мс им просто скормила ничего громкого не выпускав в 2013.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поколения измеряются временными рамками в которые были выпущены консоли, а не то что тебе субъективно кажется, что они недостаточно мощные для тебя. Свич это восьмое поколение, которое меряется письками с пс4 и хуаном, а не со следующими приставками. Так свич и нужно восприримать, а не сетовать на маломощность и приплетать их, оказывается, к прошлому поколению.

 

Вии это часть седьмого поколения, и консоль, которая в лоб вышла к пс3 и разнесла ее как следует. Тоже самое было с ндс вс. Псп. https://en.m.wikipedia.org/wiki/Seventh_generation_of_video_game_consoles

Я помню каким аргументом был факт того, что на х360 были "лучшие" версии еще. По факту там было такое же отличие, как между пс4 и хуаном, но фанатиков разрывало от гордости, что на их консольке на 3 травинки больше. В принципе не умаляет факт того, что пс3 только к концу поколения смогла на чуточку обогнать боксик, но очень всрала вии. От последнего места в гонке консолей ее отделял жалкий миллиончик, который мс им просто скормила ничего громкого не выпускав в 2013.

Так я не спорю чтo по железке Ps3 немного обогнала бокс, но именно по доходам сомневаюсь:)

А про Вии молчи лучше именно мпо продажам железок, она утерла нос всем.

Ps И несмотря на все это продажи итд, это удел споров между фанатиками, как по мне все три консоли были супер с отличными играми, как и все поколение в целом :nice:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поколения измеряются временными рамками в которые были выпущены консоли, а не то что тебе субъективно кажется, что они недостаточно мощные для тебя. Свич это восьмое поколение, которое меряется письками с пс4 и хуаном, а не со следующими приставками. Так свич и нужно восприримать, а не сетовать на маломощность и приплетать их, оказывается, к прошлому поколению.

Вии это часть седьмого поколения, и консоль, которая в лоб вышла к пс3 и разнесла ее как следует. Тоже самое было с ндс вс. Псп. https://en.m.wikipedia.org/wiki/Seventh_generation_of_video_game_consoles

 

Я помню каким аргументом был факт того, что на х360 были "лучшие" версии еще. По факту там было такое же отличие, как между пс4 и хуаном, но фанатиков разрывало от гордости, что на их консольке на 3 травинки больше. В принципе не умаляет факт того, что пс3 только к концу поколения смогла на чуточку обогнать боксик, но очень всрала вии. От последнего места в гонке консолей ее отделял жалкий миллиончик, который мс им просто скормила ничего громкого не выпускав в 2013.

Вии брали второй консолью а также те кто к играм как таковым отношения не имеет, всякие тетки брали попрыгать на балансборде и тд. Ни в какое сравнение с пс360 даже нельзя ее ставить. Разные категории устройств, и разные аудитории

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вии брали второй консолью а также те кто к играм как таковым отношения не имеет, всякие тетки брали попрыгать на балансборде и тд. Ни в какое сравнение с пс360 даже нельзя ее ставить. Разные категории устройств, и разные аудитории

Про аудиторию верно сказано, ибо там очень много людей брали приставку не для хадкроных игр, хоть и хардкорных(ну ты понял) игр было много на WII.

Но какая разница?) Бабло есть бабло, Wii это тоже консоль, не мобилка итд, чтобы не сравнивать ее с другими консолями, просто да аудитрия другая( по большей части), что правда то правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про аудиторию верно сказано, ибо там очень много людей брали приставку не для хадкроных игр, хоть и хардкорных(ну ты понял) игр было много на WII.

Но какая разница?) Бабло есть бабло, Wii это тоже консоль, не мобилка итд, чтобы не сравнивать ее с другими консолями, просто да аудитрия другая( по большей части), что правда то правда.

Можно сравнить с игрушкой где бегемоты шарики едят например)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вии брали второй консолью а также те кто к играм как таковым отношения не имеет, всякие тетки брали попрыгать на балансборде и тд. Ни в какое сравнение с пс360 даже нельзя ее ставить. Разные категории устройств, и разные аудитории

Игры Марио, Зельда, Метроид, Xenoblade, Last Story, Mad World итд, это все игры для хардкор игроков, так что тут 60(казуалы) на 40(хардкоршики) как говориться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игры Марио, Зельда, Метроид, Xenoblade, Last Story, Mad World итд, это все игры для хардкор игроков, так что тут 60(казуалы) на 40(хардкоршики) как говориться.

ну отчасти, я и говорю второй консолью тоже брали любители грибов. Соотношение не знаю какое будет правильным
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно сравнить с игрушкой где бегемоты шарики едят например)

Дружище забей, это щас сравнеия от слова ни о чем ибо, игр на всех трех приставках было много. Самое поколение было удачным.

Вот кривить душой не буду при всей моей теплоты к Вии(я ее тоже обожаю), но х360 и ps3 ближе и не только из-за их экзов, но в первую очередь из-за мульти, у которой у Нинки всегда было слабо(хоть она берет другим)

 

 

ну отчасти, я и говорю второй консолью тоже брали любители грибов. Соотношение не знаю какое будет правильным

Я тоже точные цифры не сказал насчет соотношения, ибо это знает только сама нинка(и то наверное), но я к тому что Нинка это не только онли семейная консоль, особенно после выхода Mad World:) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Вии это часть седьмого поколения, и консоль, которая в лоб вышла к пс3 и разнесла ее как следует.

а что тогда с вии ю? 7.5 поколение?)) платформа 9 3/4... Нинку последнее время вообще сложно оценить поколениями, там свои жизненные циклы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем им новый портатив? На этом рынке нинтендо вне конкуренции.



а что тогда с вии ю?

Консоль восьмого поколения по мощности чуть чуть превосходящая консоли седьмого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем им новый портатив? На этом рынке нинтендо вне конкуренции.

 

 

Консоль восьмого поколения по мощности чуть чуть превосходящая консоли седьмого.

так тогда свич 9 все же? Или типа 2 консоли ща поколение как-то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так тогда свич 9 все же? Или типа 2 консоли ща поколение как-то?

WIIU же провалилась, пришлось делать новую консоль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так тогда свич 9 все же? Или типа 2 консоли ща поколение как-то?

свич это портатив , не верь тем кто её приписывает в " стационары " .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WIIU же провалилась, пришлось делать новую консоль.

к слову этот провал нин достойно перенесла не свернув поддержку вию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я не спорю чтo по железке Ps3 немного обогнала бокс, но именно по доходам сомневаюсь:)

А про Вии молчи лучше именно мпо продажам железок, она утерла нос всем.

Ps И несмотря на все это продажи итд, это удел споров между фанатиками, как по мне все три консоли были супер с отличными играми, как и все поколение в целом :nice:

 

Да я не спорю, что отличные были все консоли, но надо понимать, что прошлое поколение было безоговорочно за нинтендо, и если вдруг свич по лайфтайм продажам дернет пс4, то и это будет за ними.

 

Вии брали второй консолью а также те кто к играм как таковым отношения не имеет, всякие тетки брали попрыгать на балансборде и тд. Ни в какое сравнение с пс360 даже нельзя ее ставить. Разные категории устройств, и разные аудитории

Да какая разница кто и как ее брал. Она продала намного больше, чем пс3 и х360, а все остальное это лирика.

  

а что тогда с вии ю? 7.5 поколение?)) платформа 9 3/4... Нинку последнее время вообще сложно оценить поколениями, там свои жизненные циклы

Википедия говорит, что и вию, и свич это 8ое поколение. Но мне, по большому счету, все эти градации без разницы. Если консоль продается в один промежуток с другими консолями, то она им прямой конкурент и никакое разделение в поколениях ее не спасет от этого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C 13 по 15 год гонял с витой и горя не знал, от мортика до килзоны и хотлайна радовала она меня бесконечно,а потом бац и конец поддержки. С самого начала, с самого названия дела пошли не так, все ждали приемника ПСП, а получили экспериментальный пс3\пс4 геймпад. Если запустят PSP2 с концепцией домашняя консоль в кармане - я беру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...