Перейти к публикации

B pеклaме Death Stranding критичeский oтзыв пpевpатили в положитeльный


Rikufuu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Посмотрел стрим на Ютубе. Кино. Интересное, постановочное, расслабляющее. В принципе, если пройти на Ютубе, то сути не поменяет вообще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера посмотрел на Ютубе как ели лобстера. Ну честно говоря говно какое то.  Мнения не поменял - лобстер гавно.  )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера посмотрел на Ютубе как ели лобстера. Ну честно говоря говно какое то.  Мнения не поменял - лобстер гавно.  )

с таким успехом можно провести аналогию с .блей в жопу , типо обязательно нужно попробовать самому чтоб сформировать мнение .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю короче, посмотреть в перемотки на ютубе и забыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю короче, посмотреть в перемотки на ютубе и забыть.

Так и сделал. Но даже мотать было скучно. Весь игрофильм >9 часов. 

Ну и кстати как всегда с фильмами - в оригинале лучше) У нас всегда что-то не то, то интонация не та, то убивается смысл или серьезность фразы нашими ванями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос только один: человек, который это сделал действительно настолько тупой и думал, что никаких последствий не будет?
Мощнейший зашквар.



 блин, я за 550р взял, игра супер!)

это где такие дорогие п1?



в любом случае игра окупиться как по мне

Если бы всё было так радужно, на пк она не поехала

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос только один: человек, который это сделал действительно настолько тупой и думал, что никаких последствий не будет?

Мощнейший зашквар.

 

Сейчас такое время. На хайпе может выехать любая хрень. И эта выедет. А тем, кто пишет, что как ИГРА это говно - фанаты орут "вы просто не поняли игру!!!".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос только один: человек, который это сделал действительно настолько тупой и думал, что никаких последствий не будет?

Мощнейший зашквар.

 

 

это где такие дорогие п1?

 

 

Если бы всё было так радужно, на пк она не поехала

Ну как сказать, тут каждую игру надо индивидуально разбирать в этом плане, ибо порт на пк это не означает заочный недобор игр в плаге продаж, просто дополнительный доход.

Те же ордер, дравй клаб итд, продались не очень хорошо, но на пк не вышли, а тут за счет сторонней студии Сони может выпустить игру на пк без особо кипиша(хоть они уже обьявляли что их некоторые игры так и так будут доступны на пк).

За примером далеко ходить не надо та же рдр2 тоже вышла на пк, и что игра плохо продалсь на консолях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как сказать, тут каждую игру надо индивидуально разбирать в этом плане, ибо порт на пк это не означает заочный недобор игр в плаге продаж, просто дополнительный доход.

Те же ордер, дравй клаб итд, продались не очень хорошо, но на пк не вышли, а тут за счет сторонней студии Сони может выпустить игру на пк без особо кипиша(хоть они уже обьявляли что их некоторые игры так и так будут доступны на пк).

За примером далеко ходить не надо та же рдр2 тоже вышла на пк, и что игра плохо продалсь на консолях?

Речь была именно об окупаемости.

А в плане рдр2, я не располагаю финансовыми планами 2к на эту игру, чтобы дать оценку успешности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Речь была именно об окупаемости.

А в плане рдр2, я не располагаю финансовыми планами 2к на эту игру, чтобы дать оценку успешности.

Никто по большей части кроме самих компаний не располагает своими финансами, но не думаю что надо быть финансовым аналитком, чтобы сомневаться в том что 27 млн проданых копий это успех.

И компании всегда могут хотеть больше того, чем есть им всегда нужен рост доходов и довольны они или нет это уже другой вопрос. Но если 27 млн копий не успех то тогда вообще ни одна другая игра ниже этой цифры не успех.

Конечно как всегда каждый будет при своем, но порт на пк это не всегда прчина недобора, а желание заработать как можно больше и в этом нет ничего такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...