Перейти к публикации

Сиськи тут! – создатели Dead or Alive 6 троллят разработчиков Super Smash Bros. Ultimate


Rikufuu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сиськи тут! – создатели Dead or Alive 6 троллят разработчиков Super Smash Bros. Ultimate

doa6mai_base.jpg


В Super Smash Bros. Ultimate добавили Терри Богарда (звезда серии Fatal Fury) и локацию King of Fighters Stadium с камео многих персонажей файтингов от SNK. Среди персонажей не было грудастой героини Fatal Fury Мэй Ширануи.

«Super Smash Bros. Ultimate предназначен для хороших мальчиков и девочек самых разных возрастов, поэтому мы решили не добавлять Мэй. Пожалуйста, простите нас», - сказал глава разработчиков Super Smash Bros. Ultimate Масахиро Сакураи в ходе стрима, посвящённого Терри Богарду и другим персонажам Fatal Fury.

Мимо не прошла студия Team Ninja, ответственная за файтинг Dead or Alive 6, где есть Мэй Ширануи.

В официальном твиттере Team Ninja появилось напоминание о том, что Dead or Alive 6, согласно возрастному рейтингу, предназначена для игроков от 17 лет и старше. К сообщению прилагалась ссылка на новость об отсутствии Мэй в Super Smash Bros. Ultimate.

«Добро пожаловать в мир взрослых», - говорится в следующем сообщении Team Ninja, к которому прилагается ссылка на страницу Dead or Alive 6 в PSN.

Источник:
https://www.gametech.ru/news/66971/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После 4 ки серия скатилась, 5ка еще ничего(особенно когда добавили персов из VF, и Мэй), но 6ка это тупо файтинг с сиьками(против сисек ничего не имею, наоборот), где добавили ненужные X Ray, и снизили темп боя, плюс арены стали скуднее, плюс операторская работа( когда выполняетмя захват или перехват) стала хуже. Имхо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Афтар, ну накидай хоть скринов! Одними словами сыт не бужешь!

 

Зы: чет я даже как-то пропустил выход 6 части, думал, что последняя это 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dead or Alive на старте Xbox 360 был просто лучшим файтингом, сказкой для меня. Потом же любовь угасла и последующие части стали какими-то пустыми, хоть и с тонной мишуры. А вот Smash Bros самы ерундовый и скучный файтинг (броулер?) из всех что видел, пробовал играть на кубике,вии, вииЮ, 3ДС и на свиче конечно же ску-ко-ти-щааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем Мэй не подходит для хороших мальчиков и девочек?

Ниньтеньда считает слишком откровенным ее наряд. Только плохие мальчики и девочки должны смотреть на него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ниньтеньда считает слишком откровенным ее наряд. Только плохие мальчики и девочки должны смотреть на него.

Странно, особенно если учесть, что нин японская компания. Вроде их мораль не была покорежена ценностями авраамических религий. Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, особенно если учесть, что нин японская компания. Вроде их мораль не была покорежена ценностями авраамических религий.

Если сказать правду "в детском файтинге не место сиськам", меня фанаты нинки съедят вместо десерта к чаю. Поэтому, я не буду говорить правду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если сказать правду "в детском файтинге не место сиськам", меня фанаты нинки съедят вместо десерта к чаю. Поэтому, я не буду говорить правду :)

Ну там же не голые сиськи. А сисек и в аниме хватает.

Походу нинка вслед за соней под запад гнется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если сказать правду "в детском файтинге не место сиськам", меня фанаты нинки съедят вместо десерта к чаю. Поэтому, я не буду говорить правду :)

Просто под западные стандарты прогибаются. Смеш в штатах мега популярен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто под западные стандарты прогибаются. Смеш в штатах мега популярен.

лел , какие " западные " , возрастные рейтинги и в жопане есть .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

лел , какие " западные " , возрастные рейтинги и в жопане есть .

Мы вкурсе все. Просто, как тут было отмечено не только мной, в Японии гораздо проще смотрят на эротический подтекст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...