Перейти к публикации

Видео-сравнение Red Dead Redemption 2 для РС, Xbox One X и PS4 Pro


Rikufuu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Видео-сравнение Red Dead Redemption 2 для РС, Xbox One X и PS4 Pro

rdr2pconex_base.jpg


В ролике сравниваются версии игры для РС, Xbox One X и PS4 Pro. Можно увидеть разнообразные локации, модели персонажей и постановочные сцены с целью оценить разницу между версиями.

 

Источник:
https://www.gametech.ru/news/66946/

Изменено пользователем Rikufuu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пк чутка чётче но местами это даже во вред, волосы ребят, конечно может это из видео, а так что икс что пк по сути одно и тоже
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно эти два кустика на компе за 300к очень важны, хотя и на нем вылеты, тормоза, баги, лаги, корявое управление, все что только можно, ну да, так как пекари сидят в 5см от монитора они заметили лишнюю складу на одежде.

Элитный гейминг что тут скажешь.

И ещё эти свиньи начали занижать оценку на мете, рокстар им такой подарок, а они не довольны то что тот пк что мамка купила для учёбы, не тянет, рокстар не простит такого отношения.

Изменено пользователем RipperCorpses
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.xboxland.net/forum/topic/141098-red-dead-redemption-2/?p=5606193

из подобной хероты можно новость делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты сам на чем проходил?)

могу и там и там пройти, 2К при ультрах. Ща не посидеть и не поиграть ибо телевизор оккупирован( Изменено пользователем Rikufuu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.xboxland.net/forum/topic/141098-red-dead-redemption-2/?p=5606193из подобной хероты можно новость делать?

и твой пост не указали как источник,ппц

не ну это бан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через год имеет смысл сравнивать, когда ПК будет в хвосте плестись по коэффициенту цена/качество. Хотя он и сейчас там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А конфиг ПК какой в данном сравнении? Интересно сколько стоит данная игровая сборка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А конфиг ПК какой в данном сравнении? Интересно сколько стоит данная игровая сборка.

такие вопросы задавать нельзя. Пека вин, спасибо за бетатест и консольщики консоли
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толку от илитного табурет-гейминга, если тени от консервных банок на берегу так и не появились? Шерсть медведя выглядит абсолютно отвратительно. И в целом картинка какая-то пластмассовая (касается всех трех версий), некоторые модельки нпс так вообще де-жа-вю к первой Мафии...

 

И еще, есть такой парадокс - чем четче картинка, тем лучше видно огрехи графики.

Например, чувак с мордой в грязи на пекарне выглядит, как будто Нутеллой обмазался (Банана напомнил), тогда как мыльцо на плойке делает его более реалистичным.

 

И вообще, что касается эффектов света (фонарей, лампочек), то на консолях они выглядят лучше, чем на табуретке. Ибо на табуретке это просто фонарь/лампочка без эффекта блуминга (сияния), тогда как на консолях отличный эффект - как будто на фотоаппарат сфотали.

 

Не, ну шерсть медведя это фиаско.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А конфиг ПК какой в данном сравнении? Интересно сколько стоит данная игровая сборка.

в приличном обществе пекарей о таком не спрашивают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это фейк какой-то. Посмотрите остальные видеосравнения, там хбокс не выглядит мутным. Все одинаково. Канал называется gta séries (или типа того) так что есть мнение что они просто ее продвигают для продажи на пк. А те пк кто плюётся в сторону пс4про(даже если поверить этому видео), будте уверены - вы играя в своё 1080 будете наблюдать картинку ещё хуже чем шахматный 4к пс4про ред дед. Добавлю, hdr в рдр2 визуально очень меняет картинку в лучшую сторону. Советую всем, у кого есть tv с поддержкой этой технологии. Я себе недавно такой приобрёл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в приличном обществе пекарей о таком не спрашивают.

Я, если честно, уверен, что у 90% юзеров ПК не будет картинки даже дотягивающей до уровня обычной ПС4. Но он будут играть, получать удовольствие, и молчать. А вот оставшиеся 10% сравнят все пиксели и изойдут в пене, тыкая консольщиков в ущербность их версий.

Честно, это какая то шиза. Я тут посмотрел как выглядит Метро Исход на топовом ПК в 4к. У другана, как раз проходит. Это отвал башки, при том что я даже на своём XboxS прошёл игру с удовольствием и считал картинку красивой. Завидую ли я ему? Да! Готов ли я купить, как он, комп за 95 килруб и моник 144Гц 4к за 60 килоруб? Таки, нет.

Поэтому считаю все эти сравнения набросом дерьма на вентиль. Каждый имеет ту платформу что его устраиваети что ему по средствам, и получать удовольствие от игры можно на каждой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, если честно, уверен, что у 90% юзеров ПК не будет картинки даже дотягивающей до уровня обычной ПС4. Но он будут играть, получать удовольствие, и молчать. А вот оставшиеся 10% сравнят все пиксели и изойдут в пене, тыкая консольщиков в ущербность их версий.

Честно, это какая то шиза. Я тут посмотрел как выглядит Метро Исход на топовом ПК в 4к. У другана, как раз проходит. Это отвал башки, при том что я даже на своём XboxS прошёл игру с удовольствием и считал картинку красивой. Завидую ли я ему? Да! Готов ли я купить, как он, комп за 95 килруб и моник 144Гц 4к за 60 килоруб? Таки, нет.

Поэтому считаю все эти сравнения набросом дерьма на вентиль. Каждый имеет ту платформу что его устраиваети что ему по средствам, и получать удовольствие от игры можно на каждой.

 

А если на ПК играть на телеке 4К, сидя на обычном консольном расстоянии? Или смысл ПК в этом случае уже теряется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А смысл тогда в пк если можно на консоли? Смысл играть с читерами в онлайне, смысл играть в забагованые версии на релизе пк, смысл обновлять пк раз в два года чтобы угнаться за консольным коректгеном в 1080, и смысл переплачивать за 4к гейминг когда можно взять намного дешевле pspro или x1x? Короче пк не нужен. Только для скачки торента на мои старые консоли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А смысл тогда в пк если можно на консоли? Смысл играть с читерами в онлайне, смысл играть в забагованые версии на релизе пк, смысл обновлять пк раз в два года чтобы угнаться за консольным коректгеном в 1080, и смысл переплачивать за 4к гейминг когда можно взять намного дешевле pspro или x1x? Короче пк не нужен. Только для скачки торента на мои старые консоли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А смысл тогда в пк если можно на консоли? Смысл играть с читерами в онлайне, смысл играть в забагованые версии на релизе пк, смысл обновлять пк раз в два года чтобы угнаться за консольным коректгеном в 1080, и смысл переплачивать за 4к гейминг когда можно взять намного дешевле pspro или x1x? Короче пк не нужен. Только для скачки торента на мои старые консоли.

Сейчас консоли выходят каждые 3-4 года, так же видеокарту люди обновляют при желании... У меня игрового ПК нет,но преимуществ в нём не мало; Лучшая графика, обновить железо можно в любой момент (не надо ждать пока выйдет улучшенная версия консоли), цены на игры, бесплатный онлайн ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас консоли выходят каждые 3-4 года, так же видеокарту люди обновляют при желании... У меня игрового ПК нет,но преимуществ в нём не мало; Лучшая графика, обновить железо можно в любой момент (не надо ждать пока выйдет улучшенная версия консоли), цены на игры, бесплатный онлайн ...

+1, еще и все игры от МС, частично от Сони, лучшая "обратка" и совместимость с аксессуарами, лучший VR по качеству

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...