Перейти к публикации

Инсайдер назвал дату выхода Xbox Project Scarlett. Консоль появится в продаже раньше PS5


Andreev
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Зачем вообще покупать S-ку за 18, когда есть Икс за 25 ?

Не могу сказать, я за 13,5к брал. А где х по 25к, на КУ чтоль?

 

 

Слимка чуток мощней, и выглядит как норм консоль, а не как видак. 

Ну, мне, кстати, нравится, как видаки выглядят. И фатка выглядела норм (если таскать никуда не надо). Я просто вырос, когда видаки только пошли, т.ч. вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, При чем здесь патчи? И нафига мне, спрашивается, без них игру запускать.

Ты еще напиши, чтобы я на ламповом ТВ игру запустил. Что за бред?

По какой цене? Там аналог 1070 стоит. Цена даже на релизе вкусная была, а сейчас и вовсе 25к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну запусти на иксе не патч игру, потом говори за красоту

Кстате, да. В примеры приводятся строго игры с патчами, про остальные стыдливо умалчиваем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cifra, На Яндекс Маркете посмотри. Там несколько проверенных ( лично у них много чего брал ) магазов по 25- 25,5 отдают. Они в Москве, но думаю почтой шлют без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, мне, кстати, нравится, как видаки выглядят. И фатка выглядела норм (если таскать никуда не надо). Я просто вырос, когда видаки только пошли, т.ч. вот.

Так и у самого где-то акай валяется из 90-х, но ставить это перед телеком удовольствие не для всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cifra, Пффф. Так если игра под видик делалась, с какого ей перепоя самой улучшиться? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И нафига мне, спрашивается, без них игру запускать.

Т.е. если патча нет, то игра по умолчанию тебе не интересна. Я писал уже, что хочу в DS3 в 60 фпс погамать, как мне Х поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, При чем здесь патчи? И нафига мне, спрашивается, без них игру запускать.

Ты еще напиши, чтобы я на ламповом ТВ игру запустил. Что за бред?

По какой цене? Там аналог 1070 стоит. Цена даже на релизе вкусная была, а сейчас и вовсе 25к.

Плевать чего там аналог стоит. Это тот же хуан, но с графином, который далеко не во всех играх. Запусти непатч игру от хуана и вспомни как оно печально было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А вот тут в точку.

Вкусовщина. Мне фаточка гораздо больше нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже если сравнивать серый рынок всё равно икс лучше взять, ска стоит 15 где то, икс 25, 10к разница кажется большой, но на самом деле нет, учитывая разницу картинки консолей

 

Плевать чего там аналог стоит. Это тот же хуан, но с графином, который далеко не во всех играх. Запусти непатч игру от хуана и вспомни как оно печально было

не надо писать про не пропатченные игры так будто там всё ужасно, нормально они выглядят, да хуже пропатченных, но не так чтобы говорить что это ужасно и не игра, я лично и от 360 в игры играют иногда и картинка вполне норм. Да и вообще уже иксу два года, два года выходят все игры с лучшей графикой на нём. Изменено пользователем settlers
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже если сравнивать серый рынок всё равно икс лучше взять, ска стоит 15 где то, икс 25, 10к разница кажется большой, но на самом деле нет, учитывая разницу картинки консолей

На самом деле это оправдалочки личного выбора. Кому что, и кому как. И разница всёж более 10к по серым

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле это оправдалочки личного выбора. Кому что, и кому как. И разница всёж более 10к по серым

15 ска с терабайтом, если на 500 то да больше но не сильно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле это оправдалочки личного выбора. Кому что, и кому как. И разница всёж более 10к по серым

Я основное время просидел на фатке. В начале года когда была акция на тмоле, сменял на слимку. Сейчас, когда до выхода некстегна остался год, предпринимать какие-то движения в сторону икса или прошки смысла не вижу, буду тратить деньги уже на новое поколение. Да и вообще не люблю промежуточные решения.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не надо писать про не пропатченные игры так будто там всё ужасно, нормально они выглядят, да хуже пропатченных, но не так чтобы говорить что это ужасно и не игра, я лично и от 360 в игры играют иногда и картинка вполне норм. Да и вообще уже иксу два года, два года выходят все игры с лучшей графикой на нём.

Я лично пс4 владел, в сравнении хуановские версии были дичью часто (хоть и не графодроч)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плевать чего там аналог стоит. Это тот же хуан, но с графином, который далеко не во всех играх. Запусти непатч игру от хуана и вспомни как оно печально было

На пс4 точно также. Не все игры пропатчены. Тут не в консоли дело, а в издателе игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 ска с терабайтом, если на 500 то да больше но не сильно

13к не тер. Именно такую цену запомнил. Сейчас с ку фх4+тер эска 15к, с финки дешевле чем с ку тащат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что плюс плюс? Опять количество травы считать.

Плюс в том, что я согласен с тем мнением ,что консоли будут в основном идентичны по мощности и плюс минус какой то атрибут в пользу кого-то, общей погоды не сделает. Я про Ps5 и Скарлет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лично пс4 владел, в сравнении хуановские версии были дичью часто (хоть и не графодроч)

Тоже самое можно и в обратном порядке сказать.

Включи Ведьмак 3 на Иксе в 4К - где графика практически ПК уровня и включи потом на ПРОшке. Это вырви глаз просто по сравнению с Иксом.

И там не только в разрешении дело, но и во многом другом.

 

РДР 2, Истоки,Одиссея - туда же.  Дарксайдерс 3 -тоже. И.... Оочень много чего.

Изменено пользователем KOPT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я основное время просидел на фатке. В начале года когда была акция на тмоле, сменял на слимку. Сейчас, когда до выхода некстегна остался год, предпринимать какие-то движения в сторону икса или прошки смысла не вижу, буду тратить деньги уже на новое поколение.

Так у самого всё это было. Самое оптимальное сидеть на базовой плойке. Чуть подфортило и икс, пока и оформил его как прайм стац консоль у себя. Так за фуллпрайс неразумно, серый под три игры странно, бу стрёмно. 

 

Плюс в том, что я согласен с тем мнением ,что консоли будут в основном идентичны по мощности и плюс минус какой то атрибут в пользу кого-то, общей погоды не сделает. Я про Ps5 и Скарлет.

Терафлопсик даст повод для консолевойны и тычков

 

Тоже самое можно и в обратном порядке сказать.

Включи Ведьмак 3 на Иксе в 4К - где графика практически ПК уровня и включи потом на ПРОшке. Это вырви глаз просто по сравнению с Иксом.

И там не только в разрешении дело, но и во многом другом.

 

РДР 2, Истоки,Одиссея - туда же.  Дарксайдерс 3 -тоже. И.... Оочень много чего.

Ты тип не понимаешь о чём речь? Базовый короб под мульти дно, частично это сказывается и на иксе в непатч играх. Базовая плойка ж удалась, и в целом можно прекрасно прожить без про.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так у самого всё это было. Самое оптимальное сидеть на базовой плойке. Чуть подфортило и икс, пока и оформил его как прайм стац консоль у себя. Так за фуллпрайс неразумно, серый под три игры странно, бу стрёмно. 

 

Терафлопсик даст повод для консолевойны и тычков

 

Ты тип не понимаешь о чём речь? Базовый короб под мульти дно, частично это сказывается и на иксе в непатч играх. Базовая плойка ж удалась, и в целом можно прекрасно прожить без про.

Нууу. Что есть то есть. Но Икс все же апскейлит картинку до 4к. Не натив, но все равно лучше гораздо чем на фатке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нууу. Что есть то есть. Но Икс все же апскейлит картинку до 4к. Не натив, но все равно лучше гораздо чем на фатке.

Пусть хоть заапскейлится. Максимум что заметишь в таких играх - чуть более стабильный фрейм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Челик с ником PSErebus не может врать, особено с лычкой плайстатион на аве.

ну, тогда остается только пс5 брать (нет).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну да ну да консоли буду отличатся по мощности конечно, бред, они если и будут отличатся то так же как отличались пс4 и xbox one

и этот срач пол 1080.vs 900p оказался критически важным в расстановка сил в поколении. Если сони могут себе позволить быть слабее и все скажут, что не так критично, но и то часть выберет xbox, то вот для Xbox даже малейшее отставание будет критично и MS идиоты, если не лягут кость и, чтобы вытащить по железу. Разговоры о том, что игры важнее это все булет, если что, но это попытки отмазки, им сейчас вообще ни в чем уступать нельзя, чтобы прицепить я было не к чему, иначе сожрут их
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. если патча нет, то игра по умолчанию тебе не интересна. Я писал уже, что хочу в DS3 в 60 фпс погамать, как мне Х поможет?

Никак. Потому что From Software криворуки. Есть куча соулсодрочилен в 60 кадров. Да блин, вторая в 60 кадров была... А третья че не смогла то? Вот и я не знаю. Соулсы это точно не про графон.

 

Это такой же обосрамс как и борда 3 имхо. С графоном вот пре сиквела выдавать фпс раза в 3 ниже...

Изменено пользователем dante2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...