Перейти к публикации

Оценки пользователей Death Stranding на Metacritic. Игра не оправдала ожиданий.


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Зато мне уже пришла рассылка где эту игру рекламируют как легендарную. Вот так вот. Я думал что легендарная игра это что-то вроде третьих героев, в которую играли годами. А оказывается чтобы назвать игру легендарной достаточно накрутить хайпа перед релизом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зато мне уже пришла рассылка где эту игру рекламируют как легендарную. Вот так вот. Я думал что легендарная игра это что-то вроде третьих героев, в которую играли годами. А оказывается чтобы назвать игру легендарной достаточно накрутить хайпа перед релизом.

Дольше чем в Героев 3 я не во что не залипал. Это реально легенда. И никакого хайпа не надо было..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем после 5ти часов, я внезапно, в кои то веки, согласен с оценкой меты! Сюжет, ну то есть именно задумка, сеттинг, подача, крут! Реально интересно узнать, что вообще случилось в целом, что происходит, и нахрена в принципе ты тут оказался. И здесь конечно решающую роль играет постановка, актёры, режиссёры, cgi аниматоры, все отработали отлично, прям вот зачёт!

НО! Кодзима-гений походу забыл что делает игру, а не cgi мувик. И как игра, DS это полный провал!!! 

 На самом деле, первое что вспомнилось в процессе игры (Фанаты Нин не надо только в меня какашками кидаться), это Zelda breath of the wild: мир открыт и огромен, пойти/делать/спать/какать/дроч...  кароче делать и пойти можно что угодно и куда угодно. НО! В Зельде мир живой, ну то есть ты вышел, поднял палку от дерева, или не поднял, подрался с бокоблином, или не подрался просто обойдя его, трава (не та которую курят) горит, ветер дует, и т.д. В DS ничего этого нет! И как бы с точки зрения концепции мира, это объясняется, мол пост апокалипсис, мир умер и всё такое. Вроде как развлекать игрока должна физика, усталость, изнашивающаяся одежда, тяжесть груза и т.п. НО! Какого хера, в симуляторе курера, курьер ощущается как марио в играх до 2000 года!? Да коробки падают, они вес имеют, скорость ходьбы и износ "туфель" от ландшафта зависят, НО пилять, персонаж картонен от слова совсем!!! Гейсплей через 2 часа скучен абсолютно! Физизка мира есть, и она даже работает, но она для игрока бесполезна! Условно игра про то, что нужно ИДТИ! от одного CGI ролика к другому!

  Отдельная тема про графику. Я походу разочаровался в DF, ибо назвать сие поделие "новой планкой", это надо курить очень забористую дурь. Графен и технологии, такие же как в HZD, с попракой на пустой и мертвый открытый мир где небывает солнца и источник света по сути один и всегда сверху! Текстуры (играл на слимке) дальше условных 5ти метров МЫЛО! Мох, если упарываться как Гугль местный, МЫЛО! Прикольно сделана вода, там прям в физику упоролись НО, это всё было задолго до щедевера! 

В общем я с оценкой от пользователей на Мете согласен полностью! 6 из 10ти! За интересный сюжет и постановку CGI роликов. Пытались в физику, получилось так себе. Геймплей ДНО! Реально тетрис интереснее!

Нафиг ты везде копируешь этот вброс? Еще раз такое увижу и будет куб. И тоже самое, если будешь срачи устраивать в теме с игрой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...