Перейти к публикации

Оценки пользователей Death Stranding на Metacritic. Игра не оправдала ожиданий.


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

не я не про первую игру а первую часть мгс5, пол игры в пустыне афганистана, вторая часть игры джунгли, при этом одно и тоже по содержанию. Кстати юбисофт ругают за вышки, а в мгс5 куча аванпостов да ещё так что, после зачистки карты тебе дают тупо вторую с изменённым ландшафтом и то не сильно и это норм типо.

так я об этом и говорю, что первая часть мгс5 включает афган и африку, потом возвращение в афган, а только потом начинается вторая часть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говно распиаренное. Что и требовалось доказать.

Это ты про Луиджи в особняке?  :laugh1:

 

Шучу! Я ко всем платформам хорошо отношусь! И к Нинтендо тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда они успели пройти?

Нужно ли ее полностью проходить, чтобы поставить свой вердикт? Не понравилась игра - в топку! Ставь нули. Понравилась - ставь баллы. Если ты покуист - ничего не ставь. 

Изменено пользователем StKittsNevis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KOPT, луиджи больше набрал, чем шлак шума о котором было в миллион раз больше)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, вот башкой децл думать не але? Только вышла уже прошли или как? Особенно те, кто 0 ставит в промышленных масштабах более чем уверен, даж не играли в нее.

 

 

Когда они успели пройти?

там с момента доступа как поехали ноли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, вот башкой децл думать не але? Только вышла уже прошли или как? Особенно те, кто 0 ставит в промышленных масштабах более чем уверен, даж не играли в нее.

 

 

там с момента доступа как поехали ноли

Это не мешает другим играм от Сони получать хорошие оценки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владельцы Xbox, зачем оценку хорошей игре занижаете? И такого на Metacritic полно. Оценки пользователей скатилась в хейт практически к каждой игре.

  4.png.9dd3dfb54ca362dba93ed51d6b6c4b22.p

Изменено пользователем Ustjen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владельцы Xbox, зачем оценку хорошей игре занижаете? И такого на Metacritic полно. Оценки пользователей скатилась в хейт практически к каждой игре.

  https://forums.gamemag.ru/uploads/monthly_2019_11/4.png.9dd3dfb54ca362dba93ed51d6b6c4b22.png

Да как всегда, ближайшие 2-3 дня почистят, и оценка приподнимется. Но походу не намного, ибо и от игроков Сони куча негатива. Ща приеду домой, буду заценивать, ибо метам не верю уже очень давно!

Изменено пользователем Legate
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я запутался, теперь оценки от критиков котируем, а не от пользователей? Или наоборот?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я запутался, теперь оценки от критиков котируем, а не от пользователей? Или наоборот?

действуем по ситуации
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я запутался, теперь оценки от критиков котируем, а не от пользователей? Или наоборот?

Лучше играть самому и делать выводы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я запутался, теперь оценки от критиков котируем, а не от пользователей? Или наоборот?

Когда игра " от плейстейшн " - котируем где оценка больше .

Когда игра " от xbox " - котируем где оценка меньше .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, вот башкой децл думать не але? Только вышла уже прошли или как? Особенно те, кто 0 ставит в промышленных масштабах более чем уверен, даж не играли в нее.

 

Я бы тоже ноль поставил если понял что меня наипали. Вот купил я игру за 4к и понимаю что это проходняк дикий. Я ей должен 5/10 поставить которые она к примеру заслуживает? Да хрен им. Мне впарили что это 10/10! Что я поставлю? Ясен хрен 0. Все закономерно помоему...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оу параш критик снова дно пробивает стабильно :men:

А то!!!! У меня друг взял по предзаказу. Сегодня вечером будем заценить. Я ужо и вискаря заказал под это дело)

Пока что, видится мне, игра не плохая, просто тот самый случай, когда ей оверхайп сильно навредил!

Изменено пользователем Legate
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я бы тоже ноль поставил если понял что меня наипали. Вот купил я игру за 4к и понимаю что это проходняк дикий. Я ей должен 5/10 поставить которые она к примеру заслуживает? Да хрен им. Мне впарили что это 10/10! Что я поставлю? Ясен хрен 0. Все закономерно помоему...

и как ты понял через час после релиза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то!!!! У меня друг взял по предзаказу. Сегодня вечером будем заценить. Я ужо и вискаря заказал под это дело)

Пока что, видится мне, игра не плохая, просто тот самый случай, когда ей оверхайп сильно навредил!

От и до согласен Братуха, особенно про то что оверхайп навредил этой игре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

и как ты понял через час после релиза?

Через час никак.. Хотя если по предзаказу загрузить, и начать играть сразу как станет доступна в цифре, часа вполне достаточно чтобы понять что игра не зашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего ждали то, симулятор курьера обещали, он и вышел?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже ноль поставил если понял что меня наипали. Вот купил я игру за 4к и понимаю что это проходняк дикий. Я ей должен 5/10 поставить которые она к примеру заслуживает? Да хрен им. Мне впарили что это 10/10! Что я поставлю? Ясен хрен 0. Все закономерно помоему...

1. Не наипали, а ты сам не понял, что купил, не? Прежде чем покупать, может посмотреть обзоры? Ты же не говоришь, что марево-карт это "наипали", ибо ожидал нормальную гоночную игру, а получил дичь.

2. То, что игра не в твоем вкусе не делает ее проходняком.

3. Ставить ноль = сказать, что ты лоханулся с выбором игры в магазине. Вон сколько лохов понаставили нулей. Они ждали пиу-пиу, а получили симулятор курьера яндекс еды. Но делает ли это симулятор курьера плохой игрой? - ни в коем случае. В своем жанре/сеттинге курьеров она может быть абсолютно топовой и ультимативной.

4. Тебе никто не впаривал, что это 10/10. Оценка вроде как 8/10.

 

Закономерно только то, что много лошпедушек не разобрались в вопросе и пошли лепить нули, дабы уравновесить свою обиду на весь мир. Не гоже самостоятельно оподливиться и при этом не обвинить в этом всех, кроме себя.

 

часа вполне достаточно чтобы понять что игра не зашла.

Но не в случае с ЭТОЙ игрой. Если посмотреть обзоры, то говорят, что первые полтора часа один геймплей, следующие 8 часов другой, далее наступает третий. Игра очень медленно раскачивается и меняется. Поэтому то, что ты видишь в первый час не соответствует всей остальной игре чуть более, чем полностью.

Изменено пользователем n1GT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Не наипали, а ты сам не понял, что купил, не? Прежде чем покупать, может посмотреть обзоры? Ты же не говоришь, что марево-карт это "наипали", ибо ожидал нормальную гоночную игру, а получил дичь.

2. То, что игра не в твоем вкусе не делает ее проходняком.

3. Ставить ноль = сказать, что ты лоханулся с выбором игры в магазине. Вон сколько лохов понаставили нулей. Они ждали пиу-пиу, а получили симулятор курьера яндекс еды. Но делает ли это симулятор курьера плохой игрой? - ни в коем случае. В своем жанре/сеттинге курьеров она может быть абсолютно топовой и ультимативной.

4. Тебе никто не впаривал, что это 10/10. Оценка вроде как 8/10.

 

Закономерно только то, что много лошпедушек не разобрались в вопросе и пошли лепить нули, дабы уравновесить свою обиду на весь мир. Не гоже самостоятельно оподливиться и при этом не обвинить в этом всех, кроме себя.

 

 

Но не в случае с ЭТОЙ игрой. Если посмотреть обзоры, то говорят, что первые полтора часа один геймплей, следующие 8 часов другой, далее наступает третий. Игра очень медленно раскачивается и меняется. Поэтому то, что ты видишь в первый час не соответствует всей остальной игре чуть более, чем полностью.

Ты что купил эту игру? И еще не играл наверно? Понимаю)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты что купил эту игру? И еще не играл наверно? Понимаю)))

Куплю :) мне нравятся неоднозначные/экспериментальные игры.

Просто посмотрел множество обзоров и понял, что хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Через час никак.. Хотя если по предзаказу загрузить, и начать играть сразу как станет доступна в цифре, часа вполне достаточно чтобы понять что игра не зашла.

Ну мне Ведьмак 3 и за три час не зашел, Биошок Инфинит и за 4 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...