Перейти к публикации

Финансовый отчет Take-Two: The Outer Worlds превзошла ожидания


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Конечно это сверх мечта,(ибо с обисиданами понятно, эти будут пилить годноту и их бюджеты будут расти, а фолыча от них не видать нас как своих ушей), но я больше хотел бы, чтобы майки выкупили права на серию disciples и dungeon siege(хоть и вторую часть издавали в свое время они) и при помощи Inxile сделали бы продолжения этих двух культовых серий))

Третьи части так и не опробовал. В DS 3 чето покатал как-то. Мега скучная и осталось только название. А вот Disciples вроде норм была хоть и кривая до жути. Первые две части обеих серий были дико няшными. Обожаю их. Наверное лучшее что выходило на заре 200x

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Третьи части так и не опробовал. В DS 3 чето покатал как-то. Мега скучная и осталось только название. А вот Disciples вроде норм была хоть и кривая до жути. Первые две части обеих серий были дико няшными. Обожаю их. Наверное лучшее что выходило на заре 200x

Так я тоже в третьи части обеих игр не играл, но дилогии этих игр супер:) Вот хотелось бы продолжения именно в стиле первых двух частей, что Disciples что Dungeon Siege:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так я тоже в третьи части обеих игр не играл, но дилогии этих игр супер:) Вот хотелось бы продолжения именно в стиле первых двух частей, что Disciples что Dungeon Siege:)

Плюсую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...