Перейти к публикации

"Paди PlayStation 5 нaм пpишлось измeниться" - глaвное из интeрвью Джимa Paйaнa, генерального директора Sony


Andreev
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Облачный гейминг, подписки и новые студии кого-то мне это напоминает:))

Да, очень напоминает сони)) Облачный пс нау 2015 года, подписка пс плюс 2012, ну а покупка студий была ещё во времена пс2))

 

 

касаемо старой мульти или вообще всех из списка?

Касаемо игр для пс2 и пс4. Всего около 200-300 игр можно скачать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Касаемо игр для пс2 и пс4. Всего около 200-300 игр можно скачать

так касаемо тунчиков всяких или старья сторонних студий? Читать пока лениво, но подозреваю что локально не будут запускаться фирменные фильмы и всякие редемпшены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

так касаемо тунчиков всяких или старья сторонних студий? Читать пока лениво, но подозреваю что локально не будут запускаться фирменные фильмы и всякие редемпшены.

Думаешь анчартеда 300 частей вышло? Конечно там от сторонних разработчиков игры есть. На днях средиземье тени войны добавили и персону 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, очень напоминает сони)) Облачный пс нау 2015 года, подписка пс плюс 2012, ну а покупка студий была ещё во времена пс2))

 

 

Касаемо игр для пс2 и пс4. Всего около 200-300 игр можно скачать

Да вот только пс нау параша до сих пор(ес-но Имхо) а до последней покупки майками студий, сони репу так особо не чесала:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаешь анчартеда 300 частей вышло? Конечно там от сторонних разработчиков игры есть. На днях средиземье тени войны добавили и персону 5

так грош-цена тогда. Старье в стимах за копейки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да вот только пс нау параша до сих пор(ес-но Имхо) а до последней покупки майками студий, сони репу так особо не чесала:)

Пс нау топ вообще-то, я из Челябинска и Самары нормально по стриму играл на английском сервере. А ты раз не тестил, то не гони.

 

 

так грош-цена тогда. Старье в стимах за копейки

Не в стимах, а на торренте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пс нау топ вообще-то, я из Челябинска и Самары нормально по стриму играл на английском сервере. А ты раз не тестил, то не гони.

 

 

Не в стимах, а на торренте.

Говорю потому что сама концепция фигня. Сорян но мне стриминг не интересен, если тебе по кайфу так играть(и тем более через впн) то ради Бога. И это я еще о библиотеках молчу и как игры пополняются. Тут каждому свое. Я как бы все уже описывал по недостаткам нау.

Некотрые и в 4ках игры в аренду берут им норм как бы, играть через стриминг(тем более игры от ps3 это не удобно мягко говоря, да и вообще концепция стриминга сама по себе пока что)

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лесбух и на пс4 базовой можно будет пройти с графоном. Из экзов на старте затычки по типу кнек и калзон скорее всего.

Да ну ты че, базовые это уже мусор, а тут как патчи улучшающие к запуску пс5 выпустят к кодзимычу, лесбухам, сушиме, киберпунку, финалке, тка народ побежит как ошпаренный за некстгеном. Если есть обратка, то нет смысла сидеть на старом говне и тянуть с покупкой некстгена, он не скоро подешевеет, а так гляди и того будет дефицит как у нас с пс4 было, что продавали ее за овер***** и еще и с обязательной переферией.

 

 

Так же и боксеры с форума побегут на старте за новым хуаном, и только самые бомжи будут себя успокаивать, что и на толстичке еще нормально  :laugh1:

Изменено пользователем Keeper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Говорю потому что сама концепция фигня. Сорян но мне стриминг не интересен, если тебе по кайфу так играть(и тем более через впн) то ради Бога. И это я еще о библиотеках молчу и как игры пополняются. Тут каждому свое. Я как бы все уже описывал по недостаткам нау.

Там два варианта игры вообще-то - стрим и скачка. И какой нафиг впн, у сони такой тупости нет, это же не хуан. Ежемесячно игры пополняется в пс нау. Видно, что ты нифига не знаешь и тупо топишь за мс.

 

 

тем более

Ну и че за гейпас топишь тогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что продавали ее за овер***** и еще и с обязательной переферией.

и только самые бомжи будут себя успокаивать

Прекращаем использовать мат и агрессивную лексику. Пока устное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там два варианта игры вообще-то - стрим и скачка. И какой нафиг впн, у сони такой тупости нет, это же не хуан. Ежемесячно игры пополняется в пс нау. Видно, что ты нифига не знаешь и тупо топишь за мс.

 

 

Ну и че за гейпас топишь тогда

Видно что ты не читал что я писал про нау и скачку знаю(она только для игр на пс4) а про впн тут люди не раз говорили про нау.

И не кидай стрелки все и так знают, что ты ходишь погорельцем от майков, кому кому не тебе людей по фанатизму предьявлять. Нравится игры играть через стрим на пс3 бога ради. И когда сони начнет свои игры на старте добавлять как майки(хотя бы их не убирать) то до пасса более менне дойдет.

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.xboxland.net/forum/uploads/profile/photo-5073.jpg

 

 

Вообще пока не понимаю чем след ген со старта может цепануть - прорывной графики не будет, экзов жирных не предвидится в приличный срок, ценник неизвестен, плюс куча флопсов от амд = 

Да всё будет (чисто моё предположение :) ). Анонсируют и покажут экзы( Майки и Сони), плюс мультиплатформа - на которою на тот момент без слез на взглянешь на PS4PRO и ХОХ.... 

Сейчас началась эра 4К, HDR, лучей и т.п. у разрабов куча возможностей... 

Вот на момент выхода нового поколения, смысла в плойке и Xonе- точно не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну ты че, базовые это уже мусор, а тут как патчи улучшающие к запуску пс5 выпустят к кодзимычу, лесбухам, сушиме, киберпунку, финалке, тка народ побежит как ошпаренный за некстгеном. Если есть обратка, то нет смысла сидеть на старом говне и тянуть с покупкой некстгена, он не скоро подешевеет, а так гляди и того будет дефицит как у нас с пс4 было, что продавали ее за овер***** и еще и с обязательной переферией.

для начала базовые плойки ещё тащат. Ну и дефецит если где и будет в рф, то в мск макс. Всёж 30/40к психологически далеко не те 18к, в перепродажечки так ж анрил скорей всего.

Так же и боксеры с форума побегут на старте за новым хуаном, и только самые бомжи будут себя успокаивать, что и на толстичке еще нормально

у боксеров есть икс. Как на обождать по дешману выцепить его норм

Ну и че за гейпас топишь тогда

а чего не топить? Все игры скачиваются и запускаются локально, плюс режим дачника, либ скидосы приличные. Штука крутая на данный момент.

 

Вот на момент выхода нового поколения, смысла в плойке и Xonе- точно не будет...

вот на момент выхода как раз таки в некстгене смысла большого не будет. Обождать с полгода/год, посмотреть на траблы и предлагаемый стаф, и на скидосах купить.

 

Сейчас началась эра 4К, HDR, лучей и т.п. у разрабов куча возможностей..

железки дожимают к концу поколения традиционно. Эра 4к, да. Но только ниодной причины сменить свой фхд телек не нашёл (кроме увеличения диагонали и баловства с хдр)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чего не топить? Все игры скачиваются и запускаются локально, плюс режим дачника, либ скидосы приличные. Штука крутая на данный момент.

 

Все игры оттуда в стиме подешевке и на торренте есть, нафиг он сдался тебе

 

Видно что ты не читал что я писал про нау и скачку знаю(она только для игр на пс4) а про впн тут люди не раз говорили про нау.

И не кидай стрелки все и так знают, что ты ходишь погорельцем от майков, кому кому не тебе людей по фанатизму предьявлять. Нравится игры играть через стрим на пс3 бога ради. И когда сони начнет свои игры на старте добавлять как майки(хотя бы их не убирать) то до пасса более менне дойдет.

Не нужен никакой впн, хватит чушь нести. Из пасса игры регулярно убирают, но ты чето не жалуешься
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Все игры оттуда в стиме подешевке и на торренте есть, нафиг он сдался тебе

печка не тянет, да и в целом задолбать успели настройки, драйвера и пр дич, стрим может и ок будет с развитием. Без актуальных новинок он нафиг не нужен. Тут ж есть копеечная консоль + пас = в меру актуальные игры (от мц вообще свежак) Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все игры оттуда в стиме подешевке и на торренте есть, нафиг он сдался тебе

 

Не нужен никакой впн, хватит чушь нести. Из пасса игры регулярно убирают, но ты чето не жалуешься

Убирают и добавляют регулярно. Если человек не успел пройти игру значит она ему и не так нужна была. И игры из пасса можно покупать со скидкой. Они до фига времени там лежат.

Ps майки свои игры не убирают(по крайней мере пока что) Хотя я основные их игры все равно покупаю на старте или со скидкой(но играю в пасс версии это касается и игр майков и вообще), а по пассу уже до фига игр прошел, котроых и не думал покупать на старте(край со скидкой и то хз)

И больше чем уверен что тебе это говорили не один раз, просто строишь из себя не понимающего.

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все игры оттуда в стиме подешевке и на торренте есть, нафиг он сдался тебе

 

Зачем вообще что-то, кроме торрента тогда? :think: Изменено пользователем MoorCATs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем вообще что-то, кроме торрента тогда? :think:

Смотрю опять когда речь пошла о консолях, и если что-то пошло не в пользу сони то сразу пк в очередной раз вспоминают. Зачем тогда и сони нужна по логике? :men:

Ответ типа экзы:)

Хотя каждому свое в любом случае.

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зачем вообще что-то, кроме торрента тогда? :think:

Да я сам не пойму. Пс нау ему не нужен из-за стима и торрентов, а гейпас нужен из-за того что пека не тянет стим и торренты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Облачный гейминг, подписки и новые студии кого-то мне это напоминает:))

сони всегда расширяла парк студий, это единственное что важно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

сони всегда расширяла парк студий, это единственное что важно.

Расширение всегда хорошо, чем больше студий, тем больше игр :nice:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У них же все норм было. С хера они у себя революцию устроили? Ща испортят что было своими реорганизациями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я сам не пойму. Пс нау ему не нужен из-за стима и торрентов, а гейпас нужен из-за того что пека не тянет стим и торренты

Пека не нужен. Вот и вся

 

У них же все норм было. С хера они у себя революцию устроили? Ща испортят что было своими реорганизациями.

Хотят быть конкурентными в след гене просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...