Перейти к публикации

"Paди PlayStation 5 нaм пpишлось измeниться" - глaвное из интeрвью Джимa Paйaнa, генерального директора Sony


Andreev
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пруф. Хорайзон 2 явно выйдет максимум 2021 начало. 4.5 лет для сиквела это запредельное время.

Тот же Анч4 вышел спустя всего 3 года после Ластов.

А к 2021 уже будет как 4 года релиза Бога войны. И тд. Множество студий давным давно занимаются играми для некстгена.

Да и какой смысл ждать, цена все равно не упадет, и некстген как и любая топовая игра, приятно щупать на релизе одновременно со всем миром делится мнением.

Да и никто мультиплатформу не отменял.

Гляди на этот ген. Чудом вышел в первый год только бомбезный инфумус сс. Пруфомен сонилюб.

 

Да и никто мультиплатформу не отменял.

Будет переходная. Что на про, что на икс разница на кончиках будет с некстгеном

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так нау это стрим сервис, который не только на консоли - нафиг брать и донатить на плойке, когда даже на дно пека проплачиваешь месяц, проходишь экзы и сидишь дальше на интересующей платформе. Всёж стрим составляющая тут зло от части. У меня уже ноут не вывозит, и при таком раскладе реально можно месяц оплатить, пройти фильмы, и дальше сидеть на скидосах и геймпасе с коробоксом - в сони думаю такие расклады понимают.

Вот ты умную вещь сказал насчет стрима. Люди разные бывают и не всем надо(как мне), чтобы нау превратился в пасс, если даже у челвоека будет параш ноут и он сможет пройти все сингл игры от сони за месяц, то потом ему нау уже вообще не нужен будет, но это все зависит от качества этого стримминга.

Вот стриминг тут рили мешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и не всем надо(как мне), чтобы нау превратился в пасс, если даже у челвоека будет параш ноут и он сможет пройти все сингл игры от сони за месяц, то потом ему нау уже вообще не нужен будет

Мне б такой расклад вкатил, особенно если новая консоль от сони такой же турбофен как прошка. 

 

но это все зависит от качества этого стримминга.

Главное чтоб играбельно было. Для душевной услады после прохождения можно будет скриншоты в интернетике в 8к полистать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yoda, on 07 ноя 2019 - 18:41, said:

Да и никто мультиплатформу не отменял.

ее нет. как и мультиплат. игр тоже нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новость надо переименовать на :

"Из за успехов микрософт,нам нужно переобутся"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гляди на этот ген. Чудом вышел в первый год только бомбезный инфумус сс. Пруфомен сонилюб.

 

Будет переходная. Что на про, что на икс разница на кончиках будет с некстгеном

а еще унылый кнак и короткий орден)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гляди на этот ген. Чудом вышел в первый год только бомбезный инфумус сс. Пруфомен сонилюб.

 

 

Будет переходная. Что на про, что на икс разница на кончиках будет с некстгеном

Этот ген был переходом с трудной пс3, когда все крупные студии выкатили свои игры под закат поколения. И тут новая архитектура, подходы к разработки, переработка движков.

Сейчас переход будет максимально простой, и разработка игр становиться еще проще, вся технология налажена и работают как часы. И множество студий выкатили свои игры уже очень давно, и нет ни одной проблемы быть готовыми к запуску новой системы для которой нужна мощная реклама мощными играми. Доги и Сакрет панч, вот их проекты действительно надо ждать в середине гена. С другими студиями проблем не будет. Так шо пример со стартом пс4 полная херня. И даже тогда вышли Килзон и Инфеймос, то шо ваще не понимаю чего ты бомбишь с удивленной рожей брать некстген на старте, это же полная ерунда вы хоть что, игры только в конце поколения выйдут, вы ведь помните старт пс4. Пффф

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еще унылый кнак и короткий орден)

Про кнак писал. Орден вроде позже, и лично мне жаль что игру не оценили = без продолжения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не понимаю чего ты бомбишь с удивленной рожей

http://www.xboxland.net/forum/uploads/profile/photo-5073.jpg

 

Сейчас переход будет максимально простой, и разработка игр становиться еще проще, вся технология налажена и работают как часы.

Сейчас будут додаивать пастгенщиков в ожидании набора массы некстгенщиков. Пока это происходит будут пилить под старые платформы, а на портирование след ген отдавать индусам.

 

Вообще пока не понимаю чем след ген со старта может цепануть - прорывной графики не будет, экзов жирных не предвидится в приличный срок, ценник неизвестен, плюс куча флопсов от амд = адок по температурам = при компактных размерах релизная фатка в ресогане покажется бесшумной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас будут додаивать пастгенщиков в ожидании набора массы некстгенщиков. Пока это происходит будут пилить под старые платформы, а на портирование след ген отдавать индусам.

 

Вообще пока не понимаю чем след ген со старта может цепануть - прорывной графики не будет, экзов жирных не предвидится в приличный срок, ценник неизвестен, плюс куча флопсов от амд = адок по температурам = при компактных размерах релизная фатка в ресогане покажется бесшумной.

99.9% Что экзы следующего года выпустят на некстген на старте. Это ласты и цушима. До кучи неанонсированные кнак, хорайзон, дримс ещё чего нибудь. Экзов 5-6 наберут без проблем для старта.

Вот только ласты и цушиму им надо показывать на некстгене в лучшем свете, что бы разница в графене была заметна, для заманухи фанатов, как они это будут делать вопрос. Некстген должен удивлять по идее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беру PS5 на старте. Вот бы еще киллзону новую на старте. Ностальжи по 2013 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне б такой расклад вкатил, особенно если новая консоль от сони такой же турбофен как прошка.

 

Главное чтоб играбельно было. Для душевной услады после прохождения можно будет скриншоты в интернетике в 8к полистать

Ну знаешь дорогой, скажу как есть.

Хоть и против стримминга ничего не имею(это в конце то концов путь к прогерессу), но мне ближе традиционный гейминг и если я ради Хэйло Инфинит(и ее лимитки) буду брать Скарлетину на старте, то ps5 это на 99% уже к середине поколения пока игры там свои накопятся:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

99.9% Что экзы следующего года выпустят на некстген на старте. Это ласты и цушима. До кучи неанонсированные кнак, хорайзон, дримс ещё чего нибудь. Экзов 5-6 наберут без проблем для старта.

Вот только ласты и цушиму им надо показывать на некстгене в лучшем свете, что бы разница в графене была заметна, для заманухи фанатов, как они это будут делать вопрос. Некстген должен удивлять по идее.

С учётом обратки как минимум с пс4 конечно выйдет, другое дело, что процент графодрочеров не столь велик, и пройденные ласты 2 с чуть подтянутым разрешением и сглажкой не заставят сменить платформу. Просто хотят организовать быстрый переход пользователей пс4 к пс5, но хз чем добиваться намеряны. 

 

Некстген должен удивлять по идее.

Чем? Выжимать графоний начнут далеко не сразу, переходные проекты по картинке не далеко уйдут от пастгена (особенно если за недо енчанцед говорить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну знаешь дорогой, скажу как есть.

Хоть и против стримминга ничего не имею(это в конце то концов путь к прогерессу), но мне ближе традиционный гейминг и если я ради Хэйло Инфинит(и ее лимитки) буду брать Скарлетину на старте, то ps5 это на 99% уже к середине поколения пока игры там свои накопятся:)

Так речь не об этом чуть была. И хальцо кольцо разве на оне мимо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так речь не об этом чуть была. И хальцо кольцо разве на оне мимо?

Да я понял о чем ты был в плане приобретения некстгена. Что тебе ps5 так по сути и не нужна и если нау будет развиваться, то ты будешь пользоваться исключительно им(ражи экзов).

Я просто свою позицию тебе сказал:)

 

 

 

Так речь не об этом чуть была. И хальцо кольцо разве на оне мимо?

На one будет:) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А про Хальцо, кольцо не понля(если ты не о разломе кольца)

Там ж на видосе был город кольцо. Просто смысл скарлотину брать, когда икс есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Там ж на видосе был город кольцо. Просто смысл скарлотину брать, когда икс есть?

Ну да я понял потом о чем ты, просто исправить не успел:)

 

Там ж на видосе был город кольцо. Просто смысл скарлотину брать, когда икс есть?

Могу тыщу и один раз быть не прав, но сомневаюсь что на иксе(даже на иксе) будет графон из ролика.

Конечно вопрос в будет ли такой финальный графон на Скарлете, но на иксе вряд ли.

Да и лимитку хочется не упустить:)

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мля, да хватит уже желч друг на друга изливать,,, играйте на том на чём нравится, на пеки на следующем xbox, или на ps5.... только плиз не на ...ще....,. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда же уже официальный анонс будет, чтобы четко сказали спеки и в какую цену, только после этого буду думать что брать на старте. По итогу будут обе, но на старте брать сразу 2 это жир.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про кнак писал. Орден вроде позже, и лично мне жаль что игру не оценили = без продолжения.

Да, орден попозже вышел, килзона вроде еще на старте была. А так да, смысла на старте брать нет, экзов мало и все сразу за фулпрайс продается.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

пасс это локальная тема с доп скидонами и без онлин привязки, нау онли стрим. Без преобразований.

В пс нау можно игры скачивать и играть локально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В пс нау можно игры скачивать и играть локально.

касаемо старой мульти или вообще всех из списка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...