Перейти к публикации

Xbox one x термопаста


Commandrand
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

уже представляю с каких отходов сделают джой для скарлет

Если налажают со скарлетом - использую план "Б" и переползаю на пк.

Только пад один фиг придется брать от хуана или скарлета, альтернатив даже нет : (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пека та ещё клоака. Если иксклауд сможет в браузер с пс5, то это вин. Но опять решат спеки всё (лишь бы опять сони не сохранила свой режим вертолёта) Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже представляю с каких отходов сделают джой для скарлет

с тех же отходов с которых делают ДС4

 

Если иксклауд сможет в браузер с пс5, то это вин.

Осталось только Сони смочь в нормальный браузер, а то на ПС4 не браузер а убожество.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осталось только Сони смочь в нормальный браузер, а то на ПС4 не браузер а убожество.

бразуер на консоли очень нужен (да)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если касается сони, то да, нафиг не нужен. Коробокс ж можно как мм центр гонять с коди и пр фигнёй и пр. Если мелкие дойдут до платной активации виндовс на коробоксе (для работы с разной фигатой), то сразу выпульну ноут. Но скорее всего этого не будет никогда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а тут элит контр по 200дол с тонной брака

Сижу я ща такой, дай думаю гляну какой-нибудь анбоксинг икса. Как он в живую выглядит, все дела.

Открываю одну из первых ссылок, чувак распаковал икс, все в порядке, дальше он еще открывает элит контроллер...

А там...Там...Бляха, там залипшая кнопка))00  :troll:

В НОВОМ ПАДЕ! Такое ощущение, что они их вообще не тестят перед упаковкой.

Трындец, во времена пошли...Во качество... :backtrolled:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...
Коробка идёт на взлёт в играх 4К. Ведьмак 3, COD MW 2019.При просмотре ютуб, фильмов тишина. Коробке 2 года. Как считаете, есть смысл пасту менять или требовательные игры все равно заставят её шуметь?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Коробка идёт на взлёт в играх 4К. Ведьмак 3, COD MW 2019.При просмотре ютуб, фильмов тишина. Коробке 2 года. Как считаете, есть смысл пасту менять или требовательные игры все равно заставят её шуметь?)

пока работает забей, ибо у меня меняна несколько месяцев назад в рдр2 местами ощутимо слышно, но я менял т.к. у мена в вульфе два при очень длинных игровых сессиях по перегреву вырубалась консоль..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня иногда изображение пропадало, звук шёл. Думал кабель дурит, после перезагрузки консоли- все нормально. Может как-то связано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня иногда изображение пропадало, звук шёл. Думал кабель дурит, после перезагрузки консоли- все нормально. Может как-то связано.

Если на гарантии, то не трогай. Связи нет. Кабель/телек другой пробуй если не уйдёт, то в гарантийку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гарантия прошла. Но тенденция все-же не типичная, часами, днями можно кино смотреть, ютуб, все нормально, ни разу изображение не пропадало.

Стоит длительно поиграть в 4к игру и может такое случится. Включил, выключил консоль, все ок.

Вот и подумал, что из-за перегрева

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гарантия прошла. Но тенденция все-же не типичная, часами, днями можно кино смотреть, ютуб, все нормально, ни разу изображение не пропадало.

Стоит длительно поиграть в 4к игру и может такое случится. Включил, выключил консоль, все ок.

Вот и подумал, что из-за перегрева

кабель из комплекта икса?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кабеля из комплекта икса под рукой сейчас нет. Стоит hdmi 2.1 HDMI V.2.1 8К, HDR в нейлоновой оплетке, 1.0 м

Взял с заделом на будущее, тем более ТВ с hdmi 2.1 тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кабеля из комплекта икса под рукой сейчас нет. Стоит hdmi 2.1 HDMI V.2.1 8К, HDR в нейлоновой оплетке, 1.0 м

Взял с заделом на будущее, тем более ТВ с hdmi 2.1 тоже.

протести с родным из комплекта, я когда первый 4к тв купил с каблом намучался, то ж моргало изображение на каких то сразу на других через несколько часов, один вообще наверное эту проблему пол года не давал..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Термопасту заменил и теперь всегда тишина. Так что у кого шумит в 4к, советую.

 

@norztf

Понаблюдаю и следующим шагом тогда к кабелю вернусь,спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Термопасту заменил и теперь всегда тишина. Так что у кого шумит в 4к, советую.

Мы тебе плохого не посоветуем. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Коробка идёт на взлёт в играх 4К. Ведьмак 3, COD MW 2019.При просмотре ютуб, фильмов тишина. Коробке 2 года. Как считаете, есть смысл пасту менять или требовательные игры все равно заставят её шуметь?)

Если будешь самостоятельно менять, есть шанс повредить термопрокладки при разборе, а новые я в широкой продаже не видел. У меня более двух лет, шумит иногда как порошка, но сам лезть не буду. Загубил видеокарта из-за термопрокладок в пк десять лет назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если будешь самостоятельно менять, есть шанс повредить термопрокладки при разборе, а новые я в широкой продаже не видел. У меня более двух лет, шумит иногда как порошка, но сам лезть не буду. Загубил видеокарта из-за термопрокладок в пк десять лет назад.

Ничего им не будет, если разделитс на две части, то просто обратно сложи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда разбирали с мастером, не видел их, возможно не обратил внимание. Собрали обратно, все работает, это наверное главное?)

 

А что за термопрокладки, как они хоть выглядят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...