Перейти к публикации

Xbox one x термопаста


Commandrand
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Посоветуйте термопасту для бокса

так православная mx-4.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

так православная mx-4.

Говорят оно сейчас не очень

Изменено пользователем Commandrand
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят оно сейчас не очень

ориг надо брать, а не паль и всё будет ок. До сих пор одна из лучших паст. Кто-то топит за арктик силвер 5, тут уж на вкус и цвет. Мх-2 можно, но судя по тестам на качегарку короба лучше получше теплопроводность искать.

 

И да, гризли крионавт есть ещё, но ценник совсем конский.

Ну и жидкий металл - рекомендовать эту фигню б не стал для коробокса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ориг надо брать, а не паль и всё будет ок. До сих пор одна из лучших паст. Кто-то топит за арктик силвер 5, тут уж на вкус и цвет. Мх-2 можно, но судя по тестам на качегарку короба лучше получше теплопроводность искать.

 

И да, гризли крионавт есть ещё, но ценник совсем конский.

Ну и жидкий металл - рекомендовать эту фигню б не стал для коробокса

Да вот mx4 2019 теперь другой консинсценции, возьму термал гризли
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вот mx4 2019 теперь другой консинсценции, возьму термал гризли

это откуда инфа? Только тюбик 2018 добил (на икс как раз)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, от одного мастера по консолям xboxflash

ну ясн. Тогда можно и дальше мх4 покупать. Этот эксперд далеко не всегда говорит правильные вещи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну ясн. Тогда можно и дальше мх4 покупать. Этот эксперд далеко не всегда говорит правильные вещи.

Но гризли же не хуже будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну ясн. Тогда можно и дальше мх4 покупать. Этот эксперд далеко не всегда говорит правильные вещи.

Но гризли же не хуже будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но гризли же не хуже будет?

Я ей не пользовался. По показателю теплопроводности как мх4, только в три раза дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я ей не пользовался. По показателю теплопроводности как мх4, только в три раза дороже.

А ты на икс мх 4 наносить и всё ок? На сколько хватает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты на икс мх 4 наносить и всё ок? На сколько хватает?

чего хватает? На ноуте мх4 уже четыре года не трогаю - температуры не уползли. Так этого тюбика 4гр хватило на много чего. Сейчас перечитал про крионавт - эффективней чем мх4 всёж, но один фиг дорого (хотя если только коробокс обслужить, то хватит, и возможно лучший выбор из обычных паст)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

чего хватает? На ноуте мх4 уже четыре года не трогаю - температуры не уползли. Так этого тюбика 4гр хватило на много чего. Сейчас перечитал про крионавт - эффективней чем мх4 всёж, но один фиг дорого (хотя если только коробокс обслужить, то хватит, и возможно лучший выбор из обычных паст)

Так что лучше взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что лучше взять?

так смотри сам. Под одну консоль скорее всего выбрал гризли всёж. 1 грамма с лихвой хватит. 12.5w/mk против 8.5w/mk у мх4.

Если ещё чего допом есть на обслуживание, то можно б было за мх4 подумать (4гр почти в ту же цену, что и крионавта за 1г), разница на качегарках в тестах 1-3градуса, что можно и на стат погрешность списать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, А насколько шумно у тебя работает бокс например во втором Вульфе?

вульф второй пока не поставить. В гирз5/патч играх с х360 ночью было слышно с минимальным уровнем звука в колонках, но относительно той же прошки под нагрузкой работает довольно тихо, эффект работы кулера "волнами" присутствует, но уже не беспокоит сильно. Крч к шуму от икса претензий ноль (для меня это критично), тут всё субъективно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, А заметно когда в гирзы 5 заходишь в главное меню слышно как куллер потдает обороты
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, А заметно когда в гирзы 5 заходишь в главное меню слышно как куллер потдает обороты

так я уже привык - патч игра = короб становится слышно. Он только в меню или не патч играх сайлент. Если думаешь менять пасту или нет - однозначно менять, штатная дно (прилично подсохла). Сам больше полез из-за неравномерного режима работа под нагрузкой, и только потом выяснил что это норма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

слушай афтар у меня к тебе только 1 вопрос у тебя пс4 есть/была?

Пс 4 фат первой версии

 

 

так я уже привык - патч игра = короб становится слышно. Он только в меню или не патч играх сайлент. Если думаешь менять пасту или нет - однозначно менять, штатная дно (прилично подсохла). Сам больше полез из-за неравномерного режима работа под нагрузкой, и только потом выяснил что это норма.

Да пасту поменял, вот думаю не могла ли терможевачка накрыться Изменено пользователем Commandrand
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...