Перейти к публикации

Сравнение графики в Death Stranding на обычной PS4 и PS4 Pro


Rikufuu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

вот в отличии от тебя у меня под это понятие заложен чистый материализм, а не идеализм, причём довольно глупый.

материализм - богатство. Успешность немного другая тема. Глупо поддевать других тычками не понимая сути.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

материализм - богатство. Успешность немного другая тема. Глупо поддевать других тычками не понимая сути.

ну так что такое успешность?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так что такое успешность?

у тебя инет под рукой.

Или ты

довольно глупый.

?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так что такое успешность?

это когда у тебя страничка на вики, а не вконтахте и фейсбуке :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не баг, а фича. Скорее всего чуть камней и травы недоложили из-за мощностей хуана младшего, либо просто особенность порта. Для игры ещё ниодного патча не вышло.

 

 

Ну если в прошке не разочаровался, то и тут точно норм будет. Другое дело если всякие геймпасы и форзы не интересны, то до конца гена лучше и не заморачиваться при наличии др современной консоли

Да даже с учетом того, что Х естественно мощнее, в Гирзах картинка слабже, я сейчас не про разрешение, а именно исполнение. Дэйс Гон не хуже РДР2, где децл проигрывает, а где-то даж выигрывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да даже с учетом того, что Х естественно мощнее, в Гирзах картинка слабже, я сейчас не про разрешение, а именно исполнение. Дэйс Гон не хуже РДР2, где децл проигрывает, а где-то даж выигрывает.

гирзы берут освещением, в остальном посредственно. Гайздон с рдр2 - это всё равно что приору с эс классом сравнивать. Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гирзы берут освещением, в остальном посредственно. Гайздон с рдр2 - это всё равно что приору с эс классом сравнивать.

Ну у меня они обе стоят, в графическом плане есть ряд вещей, которые в Днях лучше реализованы. Плбсани сюда орды по 500 рыл, людей, зверей и ксе это одновременно. Каждая травинка и песчинка с тенью - этого я ни в одной игре не видел. Тень у орды с дальностью не исчезает, работа со светом, туманом да и вообще погодными эффектами на высоте. По графике ооочень графониста.

Я в теме несколько скринов кидал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у меня они обе стоят, в графическом плане есть ряд вещей, которые в Днях лучше реализованы. Плбсани сюда орды по 500 рыл, людей, зверей и ксе это одновременно. Каждая травинка и песчинка с тенью - этого я ни в одной игре не видел. Тень у орды с дальностью не исчезает, работа со светом, туманом да и вообще погодными эффектами на высоте. По графике ооочень графониста.

Я в теме несколько скринов кидал.

дайзгон на прошке выглядит хуже чем рдр2 на слимке, плюс физика и другие технические детали реализованы значительно лучше рокстарами. Такое ощущение, что все последние сониэкзы лишь для того чтоб скринчики поделать, по факту же цветастый пластик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучшая версия летом 2020 на торрентах :men:

Это прям шикарная версия  :laugh1:

 

у гирей графен красивый только в первом акте и последнем, которые очевидно левая команда делала, в актах с открытым миром там графен "выколи глаза"

Как по мне, то зимой тоже найс, а вот остальное да, пастген.

 

Какая разница? ПК всегда вин.

:nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, в графоне разници нет. После покупки 4к телека и прошки теперь только и наблюдаю постоянную погрузку текстур, это капец какой-то. Новый телек, новая приставка- по факту разници в играх не вижу... Появились мыльные текстуры, зае.. сь прогресс Изменено пользователем iod
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

дайзгон на прошке выглядит хуже чем рдр2 на слимке, плюс физика и другие технические детали реализованы значительно лучше рокстарами. Такое ощущение, что все последние сониэкзы лишь для того чтоб скринчики поделать, по факту же цветастый пластик.

В плане анимации РДР вне конкуренции, физика там такая же. Я что в РДР2 от графики офигевал, что Днях. Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CFA6-C100-9-CB8-4760-AE31-BCBF89-BFA4-B8

CADC3-B44-204-D-4-A74-B2-D7-B78-DC2-DE6-

BBCC10-B3-9193-4866-AD11-D2-CA934-AD6-BF

0-D2-EADC2-C025-4-D6-E-9-C0-A-19-B3-AA2-

BA65-ECC1-6-F40-403-D-AC83-0-A2-DE69-EB5

D44-C4127-8-F93-4697-BA31-A2-B1718-B79-C

 

Короч картинкой прям доволен. Гири 4,5 - я хз пока на че там смотреть.

 

Тени от всего просто и расстояние пофиг - тень будет.

FA39705-A-BFF6-4-B7-C-8201-BB36-EE6-A3-D

752-B156-D-BB55-439-F-B884-9-C898-D2-EFB

E50-C62-AF-9440-4960-AA72-43-C959823701.

Дэйс Гон в себе совместил лучшее из ДР и Л4Д а по атмосфере ТЛОУ.

Как и говорил - сюжет и сайды адекватные и все, ига года.

 

И то это такие, ни о чем скрины.

21-E8335-E-CF41-4-A78-9-D83-7-F8645-D4-C

A9-EB0146-0-FC9-4412-B0-AC-7-EDAFC4-C935

2-B5-F21-D3-84-F2-4173-B221-90-D552-D591

 

Если ДС на этом же двигле - все пучком значит. Кодзима я думаю все пошупал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Включал на пс4 и про и могу сказать, что картинка одинаковая. 

Я не знаю есть ли в игре 4к натив, но сильно сомневаюсь в этом. 

Ибо на Прошке картинка идентична обычной пс4, разве ну прямо ЧУУУУТЬ чуть почетче, но и то это вглядываться нужно.

Странно. Но думаю, что сделано умышленно Кодзимычем.

Владельцы фаток онли могут быть спокойны.

ДС та игра, где разницы ноль и Проха по сути не нужна тут. 


@Coach, Да чего спорить то?!

Картинка и там и там отличная. В ДС графика однозначно лучше нежели в Гирях 5. 

Не знаю. Уж что то, но в Гирз 5 ничего выдающегося в картинке нет, даже на ХоХ.

По мне так сравнивать ее с РДР2 и Дэд Страндинг - нелепо. 


Короче, в графоне разници нет. После покупки 4к телека и прошки теперь только и наблюдаю постоянную погрузку текстур, это капец какой-то. Новый телек, новая приставка- по факту разници в играх не вижу... Появились мыльные текстуры, зае.. сь прогресс

Сони поспешила с ПРошкой. Разница с обычной пс4 - невелика. Отсюда и выхлоп.

А вот ХоХ - это вещь. Там разница даже с ПРошкой заметна, а про обычную пс4 и уж тем более Хуан и говорить нечего.

Изменено пользователем KOPT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Включал на пс4 и про и могу сказать, что картинка одинаковая.

Я не знаю есть ли в игре 4к натив, но сильно сомневаюсь в этом.

Ибо на Прошке картинка идентична обычной пс4, разве ну прямо ЧУУУУТЬ чуть почетче, но и то это вглядываться нужно.

Странно. Но думаю, что сделано умышленно Кодзимычем.

Владельцы фаток онли могут быть спокойны.

ДС та игра, где разницы ноль и Проха по сути не нужна тут.

 

@Coach, Да чего спорить то?!

Картинка и там и там отличная. В ДС графика однозначно лучше нежели в Гирях 5.

Не знаю. Уж что то, но в Гирз 5 ничего выдающегося в картинке нет, даже на ХоХ.

По мне так сравнивать ее с РДР2 и Дэд Страндинг - нелепо.

 

Сони поспешила с ПРошкой. Разница с обычной пс4 - невелика. Отсюда и выхлоп.

А вот ХоХ - это вещь. Там разница даже с ПРошкой заметна, а про обычную пс4 и уж тем более Хуан и говорить нечего.

Если запустишь Фоллыч 4 на слимке и прошке, то разницу увидешь 100%

 

Ощутимую я имею в виду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот в Колоссы играл и прям чего то невероятного я не увидел и обрати внимание на тени когда на коне скачешь - перед носом появляются - жертва ради 60 фпс, ну такое себе.

Зачем вообще в колоссах 60 фпс? Чай не мультплеер с пвп и не ураганный шутер. Стабильных 30 фпс в сингле достаточно.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...