Перейти к публикации

Сравнение графики в Death Stranding на обычной PS4 и PS4 Pro


Rikufuu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

не в железках, а в возможностях позволять себе оные. Ты можешь позволить себе 10-летний солярис, а кто-то новенькую ламбу. Кто из двух таких владельцев железок более успешен?

никто.

 

так а по чем ещё?у кого больше фпс тот и батя

А это увеличивает icq?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никто.

 

если только в твоём выдуманном мире, где нет зла, а миром правят добро и любовь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если только в твоём выдуманном мире, где нет зла, а миром правят добро и любовь

да и в обычном мире так же. Твой пример просто убог. 85% тех кто может купить ламбо ничего из себя не представляет (либо детки жировичков, либо незакон, либо воры и распильщики). Тот ж кто может позволить себе солярис не в кредит уже чего-то из себя представляет. По хорошему нужно граничить грани успешности, материальный не вершина всего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

и писюн

а если девочка топит за фпс и графон? (Можешь срифмовать) Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

только нужно указывать цену такого пека победителя

Какая разница? ПК всегда вин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая разница? ПК всегда вин.

неа. Все забывают что пека это не конкретное устройство, а набор железок имеющих свою цену.

покажи сначала ее

сексист хренов, или отбитычи только male по твоему?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неа. Все забывают что пека это не конкретное устройство, а набор железок имеющих свою цену.

сексист хренов, или отбитычи только male по твоему?

ну я видел геймерш на порнхабе,но мне показалось что их фпс не сильно волнует
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я видел геймерш на порнхабе,но мне показалось что их фпс не сильно волнует

так ты мух от катлет отделяй. Среди нормальных игроков в графин мало кто играет, считать количество травы и фапать на опред платформу это отдельная каста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

так ты мух от катлет отделяй. Среди нормальных игроков в графин мало кто играет, считать количество травы и фапать на опред платформу это отдельная каста.

ппц чел,да я просто кекнул,а ты решил тему развивать на серьезке?Да мне ваще ....й на ваши фпс,мне больше содержание важно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне ваще ....й на ваши фпс,мне больше содержание важно

на порнхабе иного и не оценить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да и в обычном мире так же. Твой пример просто убог. 85% тех кто может купить ламбо ничего из себя не представляет (либо детки жировичков, либо незакон, либо воры и распильщики). Тот ж кто может позволить себе солярис не в кредит уже чего-то из себя представляет. По хорошему нужно граничить грани успешности, материальный не вершина всего.

а в чем тогда успех? Ты сам себе противоречишь. Те 85% которые ничего из себя не представляют и являются практически злом во плоти, могут позволить себе все для комфортного существования и продолжения своего рода, которое тоже будет иметь те же блага, а вторая группа не может позволить себе и толику вышеописанного, но зато то малое, чего они добились непропорциональными усилиями, для первой группы вообще не имеет никакой ценности. У тебя мышление юношеского максимализма. Ты не на олимпиаде, тут не участие главное, а победа, причём любой ценой. Так как жизнь одна и вторую тебе по-другому прожить не дадут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в чем тогда успех? Ты сам себе противоречишь. Те 85% которые ничего из себя не представляют и являются практически злом во плоти, могут позволить себе все для комфортного существования и продолжения своего рода, которое тоже будет иметь те же блага, а вторая группа не может позволить себе и толику вышеописанного, но зато то малое, чего они добились непропорциональными усилиями, для первой группы вообще не имеет никакой ценности. У тебя мышление юношеского максимализма. Ты не на олимпиаде, тут не участие главное, а победа, причём любой ценой. Так как жизнь одна и вторую тебе по-другому прожить не дадут.

ты для начала с понятием "успешность" ознакомься, а то какой-то непонятный шейк в твоей голове.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer,

Ну ты то чо ведёшься.

Ой иди в задницу. Весь кайф обломал...

 

 

ппц чел,да я просто кекнул,а ты решил тему развивать на серьезке?Да мне ваще ....й на ваши фпс,мне больше содержание важно

Во во Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот когда доростешь до покупки xbox сам себе наделаешь

деньги то есть, боюсь разочароваться )))

 

хорошая шутка

 

бред, особенно про траву

 

не про оутер. Игра не про графон вообще, и что на икс, что на обычном коробе 1к1 с отличием в лесенках и части текстур

 

никак

Так DF сказали, а не я придумал, даж новость тут была
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так DF сказали, а не я придумал, даж новость тут была

Не баг, а фича. Скорее всего чуть камней и травы недоложили из-за мощностей хуана младшего, либо просто особенность порта. Для игры ещё ниодного патча не вышло. 

 

деньги то есть, боюсь разочароваться )))

Ну если в прошке не разочаровался, то и тут точно норм будет. Другое дело если всякие геймпасы и форзы не интересны, то до конца гена лучше и не заморачиваться при наличии др современной консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer,

Я например пукарь, но меня не напрягает погонять и в стабильные 30 кадров. Зато с графоном. Да и Джой люблю больше. Так как больше не играю в онлайн шутаны. Вот только ради аутер ворлда расчехлил клавомышь.

 

Сам ненавижу проженных пукарей. У таких вместо головы, фпс, бенчи, да и еще всякая гадость в голове.

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer,Я например пукарь, но меня не напрягает погонять и в стабильные 30 кадров. Зато с графоном. Да и Джой люблю больше. Так как больше не играю в онлайн шутаны. Вот только ради аутер ворлда расчехлил клавомышь. Сам ненавижу проженных пукарей. У таких вместо головы, фпс, бенчи, да и еще всякая гадость в голове.

да к тебе и без претензий, стол у тебя нормальный и изречения не наркоманские. Боксленд ж не только жители свободного раздела читают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ты для начала с понятием "успешность" ознакомься, а то какой-то непонятный шейк в твоей голове.

вот в отличии от тебя у меня под это понятие заложен чистый материализм, а не идеализм, причём довольно глупый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...