Перейти к публикации

Хидео Кодзима встретился с GamerSuper


Однояйцевый
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хидео Кодзима встретился с GamerSuper

2320728033a37a33aa8cb78e99495b93a634bcd17fa873f0a4365c38e8194872fb347106.jpg[/img]

 

 

Легандарный геймдизайнер Хидео Кодзима встретился 3-го ноября с известным российским геймером GamerSuper в рамках закрытого показа Death Stranding для узкого числа журналистов в Берлине. Геймер был представлен Кодзиме как "one of the most famous gamers and game reviewers in the Russian-speaking part of the world".  Кодзима отметил, что рад познакомиться с российским геймером, который к тому же является фанатом серии MGS. 

 

Кодзима пожал геймеру руку, сфотографировался с ним, а затем повел на показ Death Stranding. Геймеру удалось лично пообщаться с легендой  и задать ему пару вопросов.





 

Источник: из собственного пресс-релиза

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто из этих 3х бурятов Кодзима?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахахах)))) Привет 2006-ой, я так скучал. Посоны, какая прошивка? А бан в лайве дадут? А скиньте утилиту на проверку болванки после записи...вот были времена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахахах)))) Привет 2006-ой, я так скучал. Посоны, какая прошивка? А бан в лайве дадут? А скиньте утилиту на проверку болванки после записи...вот были времена...

aye captain

d78c8072758d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Известный геймдизайнер Хидео Кодзима встретился 3-го ноября с легендарным российским геймером GamerSuper

очевидный фикс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Однояйцевый, а где репортаж, как гений угостил геясупера спермобомбой приправленной фекалиями? Так сказать ему лично удалось вкусить плоды гениальности Изменено пользователем MadGrisha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по взляду кодзимы и кривому лицу Геясупира ,Гений поссал ему эксклюзивно на лицо,рассписался так сказать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настолько всё плохо, что приходится создавать новости о самом себе. «Ну заметьте меня! Ряяя обрати внимание»
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похвастаюсь  - я там тоже был и тоже жал руку Кодзиме.  Господин Геймер представил меня как своего партнера и меня тоже пропустили:

20191103-165747.jpg

 

 

Нормальная фотка есть, но на ней я с Чачей, который предпочитает не светиться в инете (в Камеруне он wanted за "содомию").


Кстати, это был единственный человек, чей оттенок кожи отличается от регионального (в Швеции только так можно называть людей африканской внешности).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по взляду кодзимы и кривому лицу Геясупира ,Гений поссал ему эксклюзивно на лицо,рассписался так сказать

хэтой гей супер обосрал себе руку и обмазал гения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похвастаюсь  - я там тоже был и тоже жал руку Кодзиме.  Господин Геймер представил меня как своего партнера и меня тоже пропустили:

https://i.ibb.co/DwfnZGF/20191103-165747.jpg

 

 

Нормальная фотка есть, но на ней я с Чачей, который предпочитает не светиться в инете (в Камеруне он wanted за "содомию").

 

Кстати, это был единственный человек, чей оттенок кожи отличается от регионального (в Швеции только так можно называть людей африканской внешности).

так ты закрась его и выкинь сюда фото)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аж олдскулы свело и болванка с Фабло 2 где-то затрепетала...

где-то задымилась DVD-R DL и красными огнями засияла фатка х360... ох сюка :butil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...