Перейти к публикации

Установка GOD игр на freebot - свежезакаченные не запускаются


gigobiz
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Прочитал тут 5 страниц данного форума и не смог найти ответа.

Проблема началась еще давно, но обратил внимание на нее сейчас.

 

Есть Xbox 360 fat - freeboot glitch2 и прошитый привод (LT3.0 по моему)

Все игры которые установлены были ранее запускаются без проблем.

Потом как-то вылетело сообщение, что есть обновление у microsoft и предлагает установить. Было дано согласие на установку и установка завершилась ошибкой (К сожалению не я согласился поставить его, а мелкие желторотики). Как мне кажется возможно после этого и началась проблема, которую опишу ниже, но возможно причина какая-то и другая.

 

Короче однажды надоело играть в эти игры и я решил закачать парочку старо-новых. это была nfs mostwanted и Portal2 - ранее я не скачивал их себе.

По итогу я их скачал и закачал по FTP на Xbox. FSD их просканировал и успешно нешел. Но запустить отказался их. Причем никакой ошибки не выдает. Я тогда забил на это и тут на днях решил поиграть в South Park и снова попробовать качнуть портал2.

Короче результат оказался тот же.

 

Решил заняться обновлением. Скачал все необходимое и обновил дашлаунс до 3.2, и дашборд до 17544. Заодно переставил FSD.

Короче это мою проблему не решило. Самое странное что через XEXmenu эти игры тоже не запускаются, а те которые были давно установлены запускаются без проблем и не важно, полноценная это игра или аркада. 

 

Так же при настройках и обновлении обратил внимание, что через настройки сети я не могу протестировать соединение т.к.  просто не ломится на сервера майкрософт. Но фтп сервер в локалке работает без проблем. Я конечно не знаю, что такое бан консоли, но какие-то стали появляться подозрения в этом((

 

Что сделать еще я не знаю уже?

Прошу вашей помощи :)

Изменено пользователем gigobiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще сейчас провел тест. Удалил MK комплит эдишн. Скачал новый GOD вариант. Залил на xbox по фтп в hdd\content\000000000. Игра короче не запускается, ни с FSD ни с XEXMenu((

В FSD она вообще не появляется в списке игр.

Нид хелп ребзя(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче дело было не в бабине!)))

Я как-то совсем забыл, что все манипуляции я делал с макбука. Короче если заливать с мака через например файлзиллу, то из-за разных файловых систем все равно какие-то атрибуты файлов различаются несмотря на один и тот же протокол передачи (FTP).

Выяснил я это экспериментным путем. Скачал пару GOD игр через винду и ранее скачанный MK на маке я перекинул на винду и оттуда уже на внешний диск, который потом подключил к консоли. В этот момент он у меня и ругнулся на атрибуты файлов и я продолжил копирование.

После чего все заработало). Разбираться не стал как с мака заливать правильно игры т.к. есть ноут с виндой еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...