Перейти к публикации

Кори Барлог хотел бы увидеть God of War на ПК


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну дымит пока горелый сонибойский пукан. Может постримишь это?

Опа я смотрю тут стримчанский, снова стрелки начал кидать в истерике, при чем сразу на двух людей :)

Сам же козырял своими стримами(будто это что-то достойное), а щас заднюю дает :nice:

 

 

Ну дымит пока горелый сонибойский пукан. Может постримишь это?

Мне больше нарвится когда он в истерике бьется от бокса и майков, это рили умора наблюдать такое со сторны такую дичь может вбросить, что потом и смыть подливу не получается:) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам же козырял своими стримами(будто это что-то достойное), а щас заднюю дает

Ха-ха-ха. Сам себе навыдумывал. Сам повелся. И развонял свои домыслы на весь форум. Может кинешь ссылочку где я говорил про наличие у меня реально действующего стрима? Ха-ха-ха. Просто умора. Снайдер наверное весь ютуб облазил в поисках. Жалко тебя. Блин. С тобой так шутить нельзя. Похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха-ха-ха. Сам себе навыдумывал. Сам повелся. И развонял свои домыслы на весь форум. Может кинешь ссылочку где я говорил про наличие у меня реально действующего стрима? Ха-ха-ха. Просто умора. Снайдер наверное весь ютуб облазил в поисках. Жалко тебя. Блин. С тобой так шутить нельзя. Похоже.

Оу ты это типа троллил а не обосрался?

Значит ты хочешь сказать, что ты балабол(который не смог в троллинг и оподливился )насчет того что ведешь стримы?)

Ок будем знать подорванка, твои слвоа если что стримчанский, даже донаты клянчил:)

Psи снвоа стрелку кинул в истрике :nice:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@ZackSnyder, что рили гугл за стримы базарил, а сейчас открещивается?) Лел

Серьезно, я сам охренел от этого :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сониботы любят золотой дождь, и шоколадный град. Им не привыкать.

Где ваще модеры, я хреневаю с этого сайта и нынешней политики новых админов или кто там ваще рулит. Уже который раз эти разговоры про санины, про говно, мокрые штаны,. Я понимаю что форум в говно скатывается, но зачем этому способствовать. Куда не глянь везде про саки, говно и тд, разводите туплетный умор, модеры не действуют, другие школьники понимают ооо форум про говно и санины, здесь такое можно, давайте развивать.

Ска как же вы меня все бесите. Что за поколение, че у вас в головах демоны. А почему модеры это потакают, я ваще хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, голосуй за меня, буду очищать форум от такого подобия  :serious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где ваще модеры, я хреневаю с этого сайта и нынешней политики новых админов или кто там ваще рулит. Уже который раз эти разговоры про санины, про говно, мокрые штаны,. Я понимаю что форум в говно скатывается, но зачем этому способствовать. Куда не глянь везде про саки, говно и тд, разводите туплетный умор, модеры не действуют, другие школьники понимают ооо форум про говно и санины, здесь такое можно, давайте развивать.

Ска как же вы меня все бесите. Что за поколение, че у вас в головах демоны. А почему модеры это потакают, я ваще хз.

Если кто-то нарушает правила форума - жми кнопочку "пожаловаться".

 

@Yoda, голосуй за меня, буду очищать форум от такого подобия :serious:

Где голосовать, брат?

 

Я то думаю, про какие вы стримы, уже забыл про это :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кто-то нарушает правила форума - жми кнопочку "пожаловаться".

 

 

Где голосовать, брат?

 

 

Я то думаю, про какие вы стримы, уже забыл про это :men:

А подилва по поводу успешного человека это вообще отдельный звездец был :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где голосовать, брат?

На форуме, брат, от души, брат  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MoorCATs, да хрен ли толку всем насрать

Гипсан придёт, порядок наведёт :serious:

 

На форуме, брат, от души, брат :nice:

Понял, брат, за тебя, брат! Мой брат - твой брат, брат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гипсан придёт, порядок наведёт :serious:

Его ваще не видно 100 лет. Кто у нас ваще модеры я хз. Кипер всячески потакает этому мусору, т.к он главный ведущий этой отупевшей клоаки. Больше никого и нет

Вам самим то ваще приятно на этот форум заходить, какие-то коменты читать. Шаблонный мусор одни и те же клепают своими пальчиками и все.

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где ваще модеры, я хреневаю с этого сайта и нынешней политики новых админов или кто там ваще рулит. Уже который раз эти разговоры про санины, про говно, мокрые штаны,. Я понимаю что форум в говно скатывается, но зачем этому способствовать. Куда не глянь везде про саки, говно и тд, разводите туплетный умор, модеры не действуют, другие школьники понимают ооо форум про говно и санины, здесь такое можно, давайте развивать.

Ска как же вы меня все бесите. Что за поколение, че у вас в головах демоны. А почему модеры это потакают, я ваще хз.

там тебе писали,куда ты можешь сходить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Серьезно, я сам охренел от этого :men:

Этот дебан ещё стримы видеть?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Его ваще не видно 100 лет. Кто у нас ваще модеры я хз. Кипер всячески потакает этому мусору, т.к он главный ведущий этой отупевшей клоаки. Больше никого и нет

Вам самим то ваще приятно на этот форум заходить, какие-то коменты читать. Шаблонный мусор одни и те же клепают своими пальчиками и все.

сколько раз ты писал шаблонный мусор в теме рдр??ты такой ......ый,от самого себя не тошно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Его ваще не видно 100 лет. Кто у нас ваще модеры я хз. Кипер всячески потакает этому мусору, т.к он главный ведущий этой отупевшей клоаки. Больше никого и нет

Вам самим то ваще приятно на этот форум заходить, какие-то коменты читать. Шаблонный мусор одни и те же клепают своими пальчиками и все.

не нравится, тебя никто не держит. Уходи и паству с собой забери, и все сразу изменится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Весь мир зарабатывает (всегда и всюду) на эксклюзивности и только зеленым кажется что это не работает и так быть не должно. Ало Филимоновы детишки. Снимите папашкину лапшу с ушей, вылезайте из памперсов и посмотрите уже на этот мир. Он весь покрыт эксклюзивным золотишком.

Да? Например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько раз ты писал шаблонный мусор в теме рдр??ты такой ......ый,от самого себя не тошно?

сумасшедшие не осознают, что больны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...