Перейти к публикации

Кори Барлог хотел бы увидеть God of War на ПК


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

ну на Западе скоро в порядок должны привести его. А у нас да, пока ещё долго не без гемора будет. Но кривой слив это скорее косяк сони, чем хороший повод для отмаща у фанатиков

Согласен, слив есть слив(кривой он или нет это уже др вопрос). Это не эмулятор или сторонний софт, все было сделано руками Сони. Щас они у Майков серваки арендуют, глядишь и этот сервис улучшится со временем. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а если бы половину базы не просрали, то положение было бы еще лучше, как и количество и качество выпускаемых игр

Если бы не просрали, то и не было бы таких решений, которые они предпринимали экстренно для спасения ситуации.

 

Да с нами все ОК. Меня просто бесит эта манера некоторых, даже не в мою сторону, говорить на сортирном диалекте, да заметь из-за чего разговор то начался. Очередные переходы на личности использую слова про саки и каки, меня это нервирует, и то что они как боты бегают по темам и своими поносными провацирующим диалектом покрывают 50% форума, где остальные 20 на это реагируют. И по сему получается такая картина. Я лишь к тому что этот понос модерам надо фиксировать конкретно. Рили такое уже не первый раз, поднимали пользователи бучку, когда за любой идиотский прямой вброс давали преды, вот тогда было качество. А сейчас на форум заходить порой не хочется, слишком много развелось этих балбесов

Ты сам писал, что заходишь сюда поразвлекаться и поугарать в комментариях?

Юр, серьезно, сколько можно лицемерить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве не все пекари такие?

Ровно настолько насколько у нас по улицам бродят медведи в ушанках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все Майкрософт виновата, сливается на ПК, а Сони теперь думает, что это норма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...