Перейти к публикации

BREAKING: «Ведьмак» выйдет на Netflix 20 декабря


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Главное смогли негритосуку вставить в трейлер для отчетности. Так и вижу, как они сидят и тупа думаю кого сделать негром и куда его вставить)), вместо того чтоб думать о самом сериале
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуй дождусь, когда выйдут пару сезонов - не могу смотреть по одной серии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пожалуй дождусь, когда выйдут пару сезонов - не могу смотреть по одной серии...

Так на нетфликсе сезон сразу целиком выходит:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так на нетфликсе сезон сразу целиком выходит:)

Как вышеупомянул, "пару сезонов". У меня сезон за пару дней уходит))) А потом мучительное ожидание следующего(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как вышеупомянул, "пару сезонов". У меня сезон за пару дней уходит))) А потом мучительное ожидание следующего(

Ну дорогой это фишка всех сериалов(про мучительное ожидание) тут вообще надо суть ли не ждать окончание всего сериала, а потом смотреть все сезоны залпом :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дорогой это фишка всех сериалов(про мучительное ожидание) тут вообще надо суть ли не ждать окончание всего сериала, а потом смотреть все сезоны залпом :men:

Так было с "Во все тяжкие", "Побег", "Доктор Хаус", "Декстер".... Блин - это были лучшие бессонные ночи моей молодости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Del

 

Так было с "Во все тяжкие", "Побег", "Доктор Хаус", "Декстер".... Блин - это были лучшие бессонные ночи моей молодости...

Мне тоже посчастливилось посмотреть все эти шедевры тогда, когла все сезоны уже вышли:) Могу сюда добавить еще сынов Анархии, тоже топовый сериал:))

Было время конечно, щас по большей части одну парашу снимают, вот менталиста смотрю когда время есть. Сериал топ, Патрик Джейн один из самых запоминающихся и харизматичеых персов которых я видел.

Он всех в сериале держит в напяржении и не отпускает :men:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Del

 

Мне тоже посчастливилось посмотреть все эти шедевры тогда, когла все сезоны уже вышли:) Могу сюда добавить еще сынов Анархии, тоже топовый сериал:))

Было время конечно, щас по большей части одну парашу снимают, вот менталиста смотрю когда время есть. Сериал топ, Патрик Джейн один из самых запоминающихся и харизматичеых персов которых я видел.

Он всех в сериале держит в напяржении и не отпускает :men:

А у меня сейчас проблема найти стоящий сериал... А то начинаю смотреть и забрасываю. Обидно даже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А у меня сейчас проблема найти стоящий сериал... А то начинаю смотреть и забрасываю. Обидно даже.

Так параша выходит по большей части, вот и смотреть нечего:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...