Перейти к публикации

модинг геймпада xbox one первая ревизия


Faberli
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день, возможно вы зайдете чтобы посмотреть на готовый продук но увы я пока только обсудить хочу, наткнулся на такое в алиэкспресс: https://ru.aliexpress.com/item/32869925729.html?spm=a2g0o.cart.0.0.1cf83c00ALPvEL&mp=1  так как 2 пина подключение то сразу понятно что первая ревизия геймпада у новых 1 пин, кто-нить колхозил такие вещи? думаю купить поставить прост больно дорого для пластинки) в интернете так таковых обзоров нет, как допустим на пс4 геймпад там куча инфы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Добрый день, возможно вы зайдете чтобы посмотреть на готовый продук но увы я пока только обсудить хочу, наткнулся на такое в алиэкспресс: https://ru.aliexpress.com/item/32869925729.html?spm=a2g0o.cart.0.0.1cf83c00ALPvEL&mp=1 так как 2 пина подключение то сразу понятно что первая ревизия геймпада у новых 1 пин, кто-нить колхозил такие вещи? думаю купить поставить прост больно дорого для пластинки) в интернете так таковых обзоров нет, как допустим на пс4 геймпад там куча инфы.

Я заморачивался, пластинки дно, а цена складывается из чипа, все остальное копейки стоит. Если будешь ставить, то ставь только кнопки под удобное нажатие без использования пластины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...